Перейти до

Тест ROCKET M5 AC


Рекомендованные сообщения

за рокет не знаю, а вот MikroTik SXTG-5HPacD на расстоянии 4 км - 450 мбит, на расстоянии 15 км в фокусе офсетки - 220 мбит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за рокет не знаю, а вот MikroTik SXTG-5HPacD на расстоянии 4 км - 450 мбит, на расстоянии 15 км в фокусе офсетки - 220 мбит 

Под офсетку как микротик крепили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так зрозумів, що на 30км, вони і 200мб не прокачають, халепа =( яке залізо можете порадити на міст 30 км, потрібно мінімум 200мб, дякую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надыбал крепеж для SXT под офсетку, может кому пригодиться - парнишка делает под заказ в течении 3-х дней.

 

http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/kronshteyn-dlya-mikrotik-sxt-IDbInNw.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под офсетку как микротик крепили?

 

вообще используются заглушки для пластиковых труб, лучше всего ПП 40 (фото zagl_1, искали их по городу, по совету), но таких не нашлось, пришлось на рынке покупать заглушку под пайку на 32мм (фото zagl_2, внутренний диаметр 32мм, а внешний 42-43 мм, подходит). Микротик закрепили, прикрутив заглушку к съемному креплению саморезами. Тарелки 120-ые, со стандартной мощностью микротика Tx\Rx -45\-47 dbm на расстоянии 15 км (мощность будем убирать, были только тесты), пропускная способность по bandwidth тесту 220 мбит\сек дуплекса, не дает выжать больше низкая надежность канала на 256 QAM на большом расстоянии, производителям есть над чем еще работать. Попаду к винбоксу, сделаю более подробный обзор или статью ...

post-13300-0-37930800-1420389625_thumb.jpg

post-13300-0-83685400-1420389650_thumb.png

post-13300-0-52079400-1420389662_thumb.jpg

Відредаговано антоха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаете трубостойка выдержит порыв ветра, что-то мне не фото она кажется через-чур длинной и тонкой, все таки зеркало 120-ка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаете трубостойка выдержит порыв ветра, что-то мне не фото она кажется через-чур длинной и тонкой, все таки зеркало 120-ка.

уже штормовыми порывами ветра проверено, все нормально, тем более там есть растяжки и 2 места крепления трубостойки, их не видно на фото ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так зрозумів, що на 30км, вони і 200мб не прокачають, халепа =( яке залізо можете порадити на міст 30 км, потрібно мінімум 200мб, дякую!

ePMP Force 110 PTP Cambium Networks. Но антенны диш 25 дби надо заменить на 30 дби рокет диш или джирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...