nE0sIghT Posted December 11, 2006 at 10:08 PM Posted December 11, 2006 at 10:08 PM Собсно предлагаю всем попробовать сабж. Многие(включая меня) наряду с акцессом наверняка пользуются Мирандой(аськой, жаббером т.п.), потому я решил совместить эти два продукта. Скачать плагин(и исходный код) можно на _http://addons.miranda-im.org/details.php?action=viewfile&id=3280 Скриншот можно посмотреть здесь _http://addons.miranda-im.org/files/screenshot/58-1-1165603182-ia_eng.jpg
stg-34 Posted December 12, 2006 at 07:53 AM Posted December 12, 2006 at 07:53 AM Круто, блин. Я на данный момен занимаюсь как раз авторизатором, облагораживанием его кода, если интересно, могу по окончании закинуть его код. Он будет более понятным и правильным Если не против, я выложу ссылку на плагин на stargazer.dp.ua
zacar Posted December 12, 2006 at 01:23 PM Posted December 12, 2006 at 01:23 PM Собсно предлагаю всем попробовать сабж.Многие(включая меня) наряду с акцессом наверняка пользуются Мирандой(аськой, жаббером т.п.), потому я решил совместить эти два продукта. Скачать плагин(и исходный код) можно на _http://addons.miranda-im.org/details.php?action=viewfile&id=3280 Скриншот можно посмотреть здесь _http://addons.miranda-im.org/files/screenshot/58-1-1165603182-ia_eng.jpg Замечаьельная идея, но я не смог заставить это работать. Скопировал файл в папку плагинов, внес все настройки, а конктица он не хочет. Если зпускаю родной InetAccess, говорит мол запущено уже. Подскажи куда копать?
zacar Posted December 12, 2006 at 01:40 PM Posted December 12, 2006 at 01:40 PM Замечаьельная идея, но я не смог заставить это работать.Скопировал файл в папку плагинов, внес все настройки, а конктица он не хочет. Если зпускаю родной InetAccess, говорит мол запущено уже. Подскажи куда копать? проблема была в том что модуль не хотел сохранять сетевые настройки. тыканием кто кого я его всетаки заставил работать.
zacar Posted December 12, 2006 at 02:46 PM Posted December 12, 2006 at 02:46 PM Замечаьельная идея, но я не смог заставить это работать.Скопировал файл в папку плагинов, внес все настройки, а конктица он не хочет. Если зпускаю родной InetAccess, говорит мол запущено уже. Подскажи куда копать? проблема была в том что модуль не хотел сохранять сетевые настройки. тыканием кто кого я его всетаки заставил работать. но не долго, блин, до первой перезагрузки.
nE0sIghT Posted December 12, 2006 at 09:38 PM Author Posted December 12, 2006 at 09:38 PM если интересно, могу по окончании закинуть его код Думаю это пригодится Касательно кода оригинального авторизатора есть несколько мыслей - закину их на мыло. Если не против, я выложу ссылку на плагин на stargazer.dp.ua Конечно, не против Подскажи куда копать? Хмм. Не встречал подобной проблемы. Попробуй описать поконкретнее все свои действия, какая версия миранды, какой плагин базы? В любом случае в следующей версии перепишу метод хранения профилей, может и проблема сама отпадет Добавлено: Почему то сразу не пришло в голову... Попробуй поставить плагин DBEditor++ Настройки плагина находятся в ветке SGAUTH Сотри все настройки из редактора БД, создай профиль и сохрани настройки - посмотри в редакторе БД, появились ли настройки в ветке SGAUTH; Перезапусти миранду и опять проверь эту ветку. Это все поможет определить, в какой момент теряются настройки и сохраняются ли они вообще.
zacar Posted December 15, 2006 at 06:42 PM Posted December 15, 2006 at 06:42 PM Хмм. Не встречал подобной проблемы. Попробуй описать поконкретнее все свои действия, какая версия миранды, какой плагин базы? В любом случае в следующей версии перепишу метод хранения профилей, может и проблема сама отпадет Добавлено: Почему то сразу не пришло в голову... Попробуй поставить плагин DBEditor++ Настройки плагина находятся в ветке SGAUTH Сотри все настройки из редактора БД, создай профиль и сохрани настройки - посмотри в редакторе БД, появились ли настройки в ветке SGAUTH; Перезапусти миранду и опять проверь эту ветку. Это все поможет определить, в какой момент теряются настройки и сохраняются ли они вообще. Версия - Miranda IM 0.6.0 alpha build 100 Настройки сохраняются, проверил в DBEditor++. Версия старгайзера 2.4.01 Все вроди правильно но не работает. 1.распаковал архиы положил длл в директорию с плагинами. 2.запустил миранду, в настройках-модули появился InetAccess 3.открваем, прописываем настройки. 4.перегружаем миранду, пытаемся подсоединица - 0 5.запускаем инетакксесс (родной), пытаемся подключится из миранды - пишит мол запушена копия уже и продолжает пытаться подключится но эффекта никакого.
djfox Posted December 15, 2006 at 08:37 PM Posted December 15, 2006 at 08:37 PM Забавно, но очень сыро.
zacar Posted December 15, 2006 at 10:21 PM Posted December 15, 2006 at 10:21 PM Практично будет. Я в сети использую Миранду и протокол EmLan, а когда заработает еще инетаккесс вааше круто будет, все в одном флаконе.
nE0sIghT Posted January 29, 2007 at 07:55 PM Author Posted January 29, 2007 at 07:55 PM Доступна новая версия плагина 1.2.0.179! Линк: _http://addons.miranda-im.org/details.php?action=viewfile&id=3280 Ченжлог 1.2.0.179 <- 1.1.0.1: [29/01/2007] v1.2.0.179: [!] исправлен вылет Миранды при выходе; [!] пароль стирался после отмены выбора файла inetacces.ini при импорте настроек; [!] убран лимит профилей, исправлены сопутствующие ошибки; [+] добавлена возможность экспортирования настроек в InetAccess-совместимый .ini файл; [+] добавлена возможность автоматического поиска серверов Stargazer в локальной сети; [!] уведомление о достижении лимита счета теперь приходит раз за сессию; [+] добавлена возможность мигания мини-статистики, при достижении лимита счета; [+] добавлена возможность немедленного, небезопасного отключения(быстро, но сессия будет завершена только по таймауту сервера); [!] исправлена ошибка исчезновения мини-статистики; [!] опция "Bind specific IP" не отображала сохраненный ИП адрес; [+] уведомление при переключении профиля; [+] при вводе пароля теперь показывается название профиля; [!] координаты окон статистики теперь сохраняются верно; [+] добавлен файл с иконками; [x] все не-столь-важное, о чем я забыл...
XoRe Posted January 30, 2007 at 02:28 AM Posted January 30, 2007 at 02:28 AM Последняя версия работает, зараза) Очень удачно сочетается с плагином KeepStatus )
nE0sIghT Posted January 30, 2007 at 08:45 AM Author Posted January 30, 2007 at 08:45 AM Что не может не радовать) Жду предложений по улучшению работы/функций/интерфейса плагина! Добавлено: Действительно, "очень удачно сочетается" )) В следущих версиях посмотрю как обойти KeepStatus ) В любом случае можно выключить его для протокола InetAccess
teapot Posted February 21, 2007 at 12:57 AM Posted February 21, 2007 at 12:57 AM to nE0sIghT - респект - все работает
SpiderX Posted March 4, 2007 at 07:44 PM Posted March 4, 2007 at 07:44 PM Жду предложений по улучшению работы/функций/интерфейса плагина! Было бы отлично, если бы окно плагина можно было засунуть в контакт лист (по примеру Traffic Counter, или встроенных фич типо Event Area), а не только чтобы оно плавало. То есть чтобы в меню Frames был доступен плагин. Надеюсь достаточно ясно объяснил, а то не удобно, что оно вечно висит где-то на экране, а в так плагин отличный. Спасибо за него
Zero_real Posted November 24, 2010 at 11:01 PM Posted November 24, 2010 at 11:01 PM с последним стг работает?
madf Posted November 25, 2010 at 08:03 AM Posted November 25, 2010 at 08:03 AM с последним стг работает? Вот и проверь По идее да.
keshaLG Posted November 28, 2010 at 07:10 AM Posted November 28, 2010 at 07:10 AM Были мысли сделать тоже самое, только под FireFox. Как Вам?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now