Перейти до

В поисках работы!)


Рекомендованные сообщения

Вечер добрый!Мне 27 лет,проживаю в Киеве!Ищу работу в сфере связи,строительство и обслуживание ВОЛС,СКС(опыт есть,резюме во вложении)!Так же со мной еще друг-напарник!Все предложения в личку!

У нас нет баз абонентов (абонов с собой не приведем) и мы не разглашаем информацию ,по поводу своих прошлых мест работы!

 

 

 

 

 

Резюме.docx

Відредаговано roofik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

а вот то что вы уходя присваиваете абонентские базы(конфиденциальную информацию) вам чести не даёт....

Вечер добрый! За всю свою работу в сфере связи я ни разу не присваивал базы и не разглашал конфиденциальную информацию, я такими низкими поступками не страдаю! Все, что было на прошлой работе, там и остается! И эта тема не для флуда и такого характера бреда! Мы ищем более высокую зарплату и адекватное отношение к своей работе!

Відредаговано roofik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил к нам устраиваться от конкурентов. При собеседовании выдал что перетащит к нам от конкурентов большое количество абонентов. Типа он их обслуживает и они вместе с ним к нам придут. На этом собеседование закончилось, а товарищу обещали позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил к нам устраиваться от конкурентов. При собеседовании выдал что перетащит к нам от конкурентов большое количество абонентов. Типа он их обслуживает и они вместе с ним к нам придут. На этом собеседование закончилось, а товарищу обещали позвонить.

Я еще раз повторюсь, мы ничего не обещаем по поводу абонов и всего остального! Мы можем только говорить о качестве, количестве и о скорости выполнения работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем в резюме указывать наличие у вас этой базы? И то что вы привлекли в какую-то компанию n абонентов не означает что они ваши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Тогда зачем в резюме указывать наличие у вас этой базы? И то что вы привлекли в какую-то компанию n абонентов не означает что они ваши.

Теперь понял, но это лично моя наработанная база 2008 года(по застройщикам Украины,сфера строительства жилых домов)!И эта база касалась периода когда искал работу в сфере интернет-рекламы!И она не относится к связи!

Відредаговано roofik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит уберите этот бред из резюме... как иначе можно расшифровать фразу

 

Ноябрь 2007 — Октябрь 2008

Специальст отдела продаж

Поиск новых клиентов, поддержка имеющихся клиентов!Заключение договоров,помощь в размещении рекламы на сайте domik.net!Достижения - имею довольно крупную клиентскую базу со всеми контактами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит уберите этот бред из резюме... как иначе можно расшифровать фразу

 

Ноябрь 2007 — Октябрь 2008

Специальст отдела продаж

Поиск новых клиентов, поддержка имеющихся клиентов!Заключение договоров,помощь в размещении рекламы на сайте domik.net!Достижения - имею довольно крупную клиентскую базу со всеми контактами!

Уже убрал, спасибо за подсказку! А чего здесь понимать? База по клиентам, которых сам набил (по приходу у меня базы не было, все сам - холодные звонки, встречи, презентации)! Вообщем, еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи!

Прошу Вас, если у Вас есть предложение по поводу работы, то прошу, пишите в ЛС либо в теме, а если нет, то прошу, не пишите разную ерунду! Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой уровень зп устроит? Можно в личку. Резюме переписать, сентябырь это перебор. Здесь ваши потенциальные работодатели, и поверьте, это большой минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

А мне еще понравилось "Электромонтажник+ эксковаторшик" и в образовании "бакалавар"  :D 

Всем огромное спасибо, за указание моих ошибок в правописании и составлении резюме!Честно скажу резюме было мною выложено на  сайте работы,там оно создавалось и с этого же сайта взято, писал его быстро, но при этом текст резюме не просмотрел на грамотность и содержание!Да реально стыдно, в 27 лет писать как школьник младших классов :facepalm: (Сам с себя в шоке!И смешно и грешно! :ph34r:

Відредаговано roofik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такие ошибки в резюме, то возможно и в работе. Всех клиентов, которые были Вами накоплены это не Ваши. Вам дали место работы, оплату труда и т.д. И с читать их своими не прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такие ошибки в резюме, то возможно и в работе. Всех клиентов, которые были Вами накоплены это не Ваши. Вам дали место работы, оплату труда и т.д. И с читать их своими не прилично.

 

 

Да, батенька )  У вас в реплике тоже ошибочек хватает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если такие ошибки в резюме, то возможно и в работе. Всех клиентов, которые были Вами накоплены это не Ваши. Вам дали место работы, оплату труда и т.д. И с читать их своими не прилично.

 

 

Да, батенька )  У вас в реплике тоже ошибочек хватает ))

 

Да, но дело в том, что он не просится на работу, в отличии от ТС'a.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Я смотрю господа, тему поиска работы превратили в дискуссию по правописанию русского языка! В работе серьезных и значительных ошибок практически не было (слава Богу), а кто вообще не ошибается, тот не работает!  Я прошу, у кого есть, что предложить по поводу работы, пишите, а если предложений нет, то прошу, не пишите здесь попусту! Все прям такие "проффесора" и знатоки русского, что я просто улыбаюсь! И я думаю, что в такой сфере работы, правописание не главное качество, а главное отлично, быстро и качественно выполнять свою работу! Так, что прошу еще раз, для "особо одаренных" писать в этой теме только предложения на счет работы!

Відредаговано roofik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Спасибо за подсказку, но  в Ирпень путь не близкий!Я ознакомился с этой темой, это походу контора в которой я работал, только в Киеве:)))) "! Интересует работа в Киеве, ну и готовность к командировкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

а как думаешь Руфик, после победы надо все три миллиона предателей посадить за сепаратизм или просто вырезать ножом "ватник" на лбу и отпускать?

Ребята с такими же мыслями как у вас построили https://ru.wikipedia.org/wiki/Освенцим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

а как думаешь Руфик, после победы надо все три миллиона предателей посадить за сепаратизм или просто вырезать ножом "ватник" на лбу и отпускать?

Ребята с такими же мыслями как у вас построили https://ru.wikipedia.org/wiki/Освенцим

 

РЕБЯТА, Я ПРОТИВ РАДИКАЛИЗМА, НО ТЕ КТО РЕАЛЬНО УЧАСТВОВАЛ В АКЦИЯХ И БОЯХ ПРОТИВ УКРАИНЫ и Украинцев, ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ(ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТЕПЕНИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ВПЛОТЬ ДО РАССТРЕЛА И ПОЗОРА0  ! Я про Аушвиц оч хорошо знаю и без https://ru.wikipedia.org! А мысли правильные по отношению к предателям и ....слов нормальных нет!И нельзя путать правильное с грешным, в Аушвице убивали народы связи с утопической"фашистской пропагандой шизиков", а здесь война Украинских людей против отмороженных зомбо-предателей  и зомбо-москалей, а не карательная операция на уничтожение других"не чистых" народов(как фашики- Евреи, Украинцы и так далее) с отправкой пленных(военных и гражданских) в концлагеря или в рабство!

Відредаговано roofik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты каждый год менял работу и так не определился чем ты хочешь заниматься. И где строить карьеру... Что то странно может ты такой работник и тебя везде гнали?

 

С нормальной работы просто не уходят, а хорошего специалиста руководитель просто не отпустит...........не так легко толковых найти...

 

А кем в Триолане работал? и что не устроило? Как тебя величают?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від BALTAR
      В связи с расширением штата открываем набор на вакансию Техники-Монтажники, — мастера по подключению к Интернет. Территориально Днепр
      Требования:
      Образование — не имеет значения;
      Опыт работы в подобной сфере приветствуется;
      Уверенный пользователь ПК, опытный пользователь (MS Office, Internet);
      Умение работать с электроинструментами;
      Личные качества: ответственность, инициативность, умение работать с людьми, стрессоустойчивость ;
      Наличие личного авто и водительских прав категории «В» приветствуется.
      Обязанности:
      Выполнение подключений новых абонентов (по ВОК и UTP);
      Выполнение ремонтов абонентских кабельных линий;
      Условия труда:
      Возможность обучаться и развиваться в пределах деятельности компании;
      Своевременная оплата труда зависимо от количества выполненных заявок.
      В л.с
    • Від OlgaS
      Потрібні монтажники по підключенню абонентів в багатоповерхових будинках м. Київ. 
      Офіційне працевлаштування або по договору підряду;
      ЗП від 20 000 грн
      Якщо цікаво пишить в лс чи телефонйте 0635935966
    • Від rain1900
      Добрый день. Нужно разварить пон-боксы, территориально Черниговский р-н. Цена, условия и т. д. просьба в ЛС.
    • Від DAnEq
      первый обьект Ирпень, отвезем привезем
      нужно в муфте вырезать оптический делитель на 8, приварить на 9 жил синие патчкорды, и еще в одной (сейчас уточняем) муфте заменить зеленый патчкорд на синий, это на расстоянии метров 200, итого порядка 10-ти сварок
      в главной муфте есть возможность вывести патчкорды
      второй обьект в центре Киева, там одна сварка (перенос оптического кабеля)

      жду предложений по каждому обьекту отдельно
    • Від vbest
      Нужна бригада для включения абонентов ,территориально И.Франковская обл. 
      Транспорт, жилье,инструмент предоставляем. Кому интересно пишите в личку
×
×
  • Створити нове...