Zmei Опубліковано: 17 грудня, 2006 Автор Опубліковано: 17 грудня, 2006 Провёл эксперемент !!!! С помащью зубла мотолка и ломика дет сантимтров 50-60 с развольцовными краями открыл подопытный ящик (685х450х250) металл корпус 2мм дверца 3мм (дверца пенального типа) грубо 5мин!!!!!!!!!!!!!!! причом перед тем как вкрывать посмотрел а устройство ящика!!!!!!!!!! вывод одн напрашивается надо ящики ставить так чтобы ним нельзя было без спецсредств добратся!!!!!! и зарытая крыша!!!! :argh:
assasinwar Опубліковано: 17 грудня, 2006 Опубліковано: 17 грудня, 2006 Провёл эксперемент !!!! С помащью зубла мотолка... Владельцы ящика не жаловались???))))))))))))
Queeq Опубліковано: 17 грудня, 2006 Опубліковано: 17 грудня, 2006 А если свич в труднодосягаемом ящике подвисает очень неудобно искать какой именно...
Zmei Опубліковано: 17 грудня, 2006 Автор Опубліковано: 17 грудня, 2006 нет так как ето был образец ящика продажи непошли тк как в киеве сделать ящик тже самое что у айпкома рькове купить 2(ужес доставой в киев) !!!!!!! :00:
Profi the same Опубліковано: 17 грудня, 2006 Опубліковано: 17 грудня, 2006 Queeq, угу. Свичи должны быть управляемые либо автомат в щитке, либо какой-то выключатель (но чтобы его нельзя было выключить надолго.. например пару секунд для ребута хватит)
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас