Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (відредаговано)

Хочу поцікавитись хто як вирішує нат на пул фдрес за допомогою pf nat чи ipfw nat?

 

Думав наробити аліасів і пронатити наприклад кожен окремий vlan на аліас, почитав http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=ipfwnat, зустрів там строки :

 

 

Единственное чего действительно может не хватать – это нормального способа nat-ить из под пула адресов. Единственное что в этом случае приходит в голову это наплодить множество экземпляров на алиасах, но выглядит, это не так красиво как скажем у pfnat.

от і стало цікаво хто як реалізував.

Відредаговано ppv

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...