Перейти до

Продам Ubiquiti б/у


Рекомендованные сообщения

Ну я понимаю что Вам хочется подешевле :) но и вы же понимаете что все равно они продадутся, не тот это товар что бы спихнуть и избавиться от него как от никому ненужного хлама, все равно найдется покупатель, а терять просто на ровном месте желания нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раджу не слухати глупість ;)

Я за локо можу і 800 запропонувати, тоді як бріджа м2 Ви продаватимете за 900 ще дуже довго. Тож якщо хочете все продати то не слухайте розумників:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раджу не слухати глупість ;)

 

Я за локо можу і 800 запропонувати, тоді як бріджа м2 Ви продаватимете за 900 ще дуже довго. Тож якщо хочете все продати то не слухайте розумників :)

Пользователь Tries наверняка уверен в том что каждый продавец который здесь на форуме хочет продать оборудование UBNT M5-серии-никогда не слышал ,а если слышал то точно перед продажей забыл о АУКРО

Пользователь Tries,если Вам некогда -мне несложно создать Вам тему,вам только надо будет заходить в нее и проставлять цифры ежедневно тем самым и апать  ее

P.S можно еще одну для полной  уверенности под названием *АУКЦИОН UBNT M5*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу бриджа солидарен с выше написанным... будет не так легко продать его за 900 грн.

По слушали умников, теперь продавать придется дальше! Цены надо было ставить на локу в 100 грн дороже от той что Вы продали, и бриджа поставьте на 50 грн дешевле чем выставили. и было бы со старта!

А лучше продали бы всё вместе за 1400-1500 грн, и не парили бы себе голову всякими дополнительными поездками на почты и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну никто никуда не спешит, на почту не далеко съездить, а продать - дак или новый с теми же характеристиками покупать или БУ на прилично дешевле, думаю что продам, не продам за 900 продам за 800 но позже :) Торопиться некуда мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык - если это занимает 10 минут мне не трудно. А вы это к чему вообще? Или я что-то про время говорил, что мне его не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому что здесь много у кого недостача времени...

Во всяком случаи у меня так))) :)  А в общем забейте... разговор не о чем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

если не сможете продать на протяжении 1 недели я куплю данную антенну за 900 грн

 

 

Ок, договорились.

Так забрали бы сразу и с экономили бы время и себе и продавцу) :) Да и дешевле бы было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох какие умные... Я продавал бридж м2 за 1000, думаю вы помните. Кричали "дорого" но купили. Пусть не за 1000 на полтос дешевле, а вот на 900 очередь была. И увидите, что бридж не залежится. Новые сейчас дорого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Constanin4ik
      Куплю Loco M5 несколько штук.
      можно без PoE
    • Від WIFINS
      Добрый день, коллеги!  Имеются после перевода на оптику SXT Lite2 и Loco M5.  Все в рабочем состоянии, есть пожелтевшие, есть не очень.  Все сброшены на заводские настройки, укомплектованы блоками питания.   По 400 грн штука.  Отправка новой почтой.  Предложения в ЛС. 
    • Від Kent1986
      Куплю пару loco m5. без ремонтов. Желательно не выгоревшие. Клиент попался особенный))
    • Від MiaV
      Точка доступа UBiQUiTi NanoStation NS M2 Wireless AP/BG/WDS, POE, Air - 35 уе, 5шт

      Точка доступа UBiQUiTi NanoStation NS M5 Wireless AP/BG/WDS, POE, Air - 35 уе, 1

      Ubiquiti NanoBridge M2-30 уе , 3 шт
    • Від Kapus
      Продам БУ Ubiquiti NanoStation M5, NanoStation Loco M5, голови BridgeM5, всі антени з PoE. Перевірені, всі робочі. NanoStation Loco M5 є багато. Демонтовані у зв'язку з переходом на оптику.
      Все по 550грн.

×
×
  • Створити нове...