Перейти до

Kiano

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 042
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    53

Все, що було написано Kiano

  1. Ну это сродни жеста доброй воли. Окей, окей. Ты на вопрос то не ответил, всё равно. И, да, я не искал ответ, мне вопрос по сути не релевантен, а лишь слегка триггернул плевок вроде "учи матчасть". Как-то низко, эс фо ми. Еще раз: что можно там накопать? Какое решение то? Я прочитал твой пост давний, ок, ты чего-то там узнал, хорошо. Решение? Заменить модуль? Свитч? Фамилию и страну? Что делать человеку? Это был когда-то ролик про чувака, который ебется с машиной на обочине, а к нему малой подходит и пристаёт, типа "дядь, дядь, а я знаю что у вас сломалось". И вот муж
  2. что тут сказать. у тебя травма, судя по всему, детская. Вот и вызверяешься на всех. А может и не детская. В этих ваших интернета часто встречаешь человеков, которые одной рукой гуглят, а другой пишут о результатах, как о своих знаниях/опыте. Если желание выебнуться взяло верх, написал какую-то ересь, тогда теперь ещё раз прочитай вопрос: что ты накопаешь в sgmii? Или даже не так. Что ты МОЖЕШЬ там накопать? Поменять? Модуль заменить? Или, может, сразу свитч? Если знаешь как решить - возьми и прямо скажи. Но, видимо, так не почешешь свое чсв (ну или что там у тебя), надо
  3. А что там можно накопать?
  4. Свято место путсо не бывает. Не верю, что это тот же диктатор.
  5. Kiano

    Декілька запитань на різні теми

    Я так зрозумів, мсьє вже те зробив, шо в якості прикладу привів? Маленьких серверів мало, якщо і є - то досить слабі. Кубер можна і на рпі4 розгорнути. Питання в ресурсах.
  6. Kiano

    BGP 10G Soft Router Своими руками v1.0

    Сюда шо, чатжпт подключили?
  7. Kiano

    Ccr 2116

    У тебя тоже пппое?
  8. Kiano

    Сервер/прокси ONVIF

    Делал через Nginx в качестве прокси, трансляция mjpeg. Юзеров в банальном конфиге прописывал, обычная http-авторизация. Наваял скрипт, который добавлял в конфиг юзера и рестартил Nginx. На коленке, но работало долго. Сейчас же можно к новомодным телегоботам прикрутить. Бесплатно и надёжно, чатжпт поможет.
  9. Ну или просто не обратил внимание на дату топика. Подумаешь.
  10. Kiano

    Разрывы TP-LINK 841 на сервере Микротик

    Откуда инфа?
  11. Притащите сюда ещё и теорию заговора. Хуавей, зте. Ага агп
  12. А назад трафик будет ходить как? Не в впн ведь?
  13. Самый простой способ ) работать будет. Но в задаче не указано, что должно ходить в мир ещё ))
  14. Та заєбєніть влан з комутатора на впн і все. На впні пронатити
  15. пагади пагади пагади пагади пагади (с) друже, ты прав, но не совсем прав. Шеннона-Хартли? Шеннона-Найквиста (она же Котельникова)? Если в первом случае, то формула здесь нет ничего, что указывает на тип модуляции (манипуляции?), и это лишь теоретическое представление об ограниченной максимальной скорости передачи (телеграфирования) символов/данных/информации, где берется во внимание Гауссовский шум (у которого нет ни поляризации, ничего по большому счёту). В лоб рассматривать формулу не дальновидно и не-по-инженерному. Стоит учитывать обстоятельства. В Х-поляризации шумов намного ме
  16. Не, зачем? Понял.. Тебе дали пул ипов, без линкового. Да, тогда прокси арп нужен, ибо та сторона не заполнит свою мак таблицу твоими записями.
  17. Если не смущает вариант из го*на и палок - делай так: 1) поднимай pppoe сервер на том интерфейсе, куда смотрит клиент 2) в secrets для абона укажи remote address - белый ип, который выдашь клиенту, в local - свой какой-нибудь кастомный, 172.16.1.1 например 3) всё. Не забудь удалить на микроте у себя белый адрес для абона. Абону отдай логин пароль, подключается и всё работает из коробки. Решение - уровня новичка. Но зато просто и понятно. Без вланов, /31 и тд.
  18. Kiano

    Автономная система

    Но это поможет, если проц в сотку уходит, только.
  19. Kiano

    Автономная система

    Ip firewall connections выключи коннтрак
  20. Та это ж очередная вбросовая тема. Я и не сообразил с утра )
  21. ..если что, фортик - не роутер, а фв. Как роутер я б не ставил, тем более с олх. Микрот... Можно, но только на 2бп которые, 3011 4011 это сохо, не дц класса далеко.
  22. Kiano

    Автономная система

    Оборудование неудачное. В нем много слабых мест как архитектурно, так и фактически, начиная с пониженной частоты ядер. По возможности, "пихните" его дальше. За те же деньги 2116, который несоизмеримо круче.
×
×
  • Створити нове...