-
Всього повідомлень
2 062 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
55
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Kiano
-
Сервис по объединению списка ip адресов по номерам AS провайдера.
тема ответил в Дядя Рома пользователя Kiano в Наш флейм про мережі
В сторону chatgpt -
Нит, значит ты не сравнивал рукус. Это энтерпрайз, как по качеству, так и по цене. Нам он доступен из-за массовой замены "загнивающего запада", а так - они пздц какие дорогие. Рукус на равне с арубой, камбалой, циской, нетгиром, сенао (или как они там ша называются)
-
Если нужно ультра бюджетно - купите укусов бэушных, там все прекраснее работает, правда максимум это .ас, .ах уже оч дорогой
-
тельтоника самые надежные и неубиваемые терминалы
-
A10 3030s Detected problem in Health Monitor DataCPU
тема ответил в renegade310 пользователя Kiano в Маршрутизатор L3
The message "Detected problem in Health Monitor DataCPU1" in A10 Networks switch logs indicates that there is an issue with one of the central processing units (CPUs) in the switch. The switch has a built-in health monitor that periodically checks the status of various components, including the CPUs. If the health monitor detects a problem with one of the CPUs, it generates this message in the logs. The exact reason for the problem with the CPU can vary, but common causes include high CPU utilization, memory leaks, software bugs, or hardware failures. If you are encountering this issue, it is recommended to take the following steps: Check the switch's performance statistics, such as CPU utilization and memory usage, to determine if there is an issue with resource utilization. Review the switch's logs for additional messages that may provide more information about the issue. Update the switch's firmware to the latest version to ensure that any known software bugs have been resolved. If the issue persists, contact A10 Networks technical support for further assistance. It's important to address this issue as soon as possible to prevent any potential downtime or degradation of switch performance.- 1 ответ
-
- a10 networks
- a10
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Я это всё пережил давно. Выход один: весь роутинг на одном CCR, все ПППоЕ на другом. Между ними 10г линк. Всё. Проблемы как и не было. Если надо - проконсультирую.
-
Именно так и есть, филиал сицилийский
-
LinkCom в пошуку спеціалістів
тема ответил в linkcom.lviv.ua пользователя Kiano в Вакансії. Робота. Курси.
В этом случае к онушке тянется пое и записывается. И "всэ робэ" (если пропадёт в доме, а в квартире ибп) -
LinkCom в пошуку спеціалістів
тема ответил в linkcom.lviv.ua пользователя Kiano в Вакансії. Робота. Курси.
Если взять 20к за базу - то очень даже ничего. Остальное сверху, плюс амортизацию -
LinkCom в пошуку спеціалістів
тема ответил в linkcom.lviv.ua пользователя Kiano в Вакансії. Робота. Курси.
Ну, написано же от 20к., значит, есть диапазон. Рабочих рук не хватает ужасно, везде. И это печально. -
Эм, кто такой Nick?
-
-
вполне реальные цифры. насос включается и тухнет. циркуляционные - то макс мощность, реальная меньше. поддув - точно так же, включается по необходимости. вполне реальные цифры.
-
зачем вы с этим уе%#ном спорите? воно ж кончене, это очевидно
-
А всего то не угадал по сопротивлению импедансу)
-
Кмк это просто маркетинг. Это та же стабилизация по напряжению (третий этап якобы).
-
нет, нет. здесь немного не так. зарядки тоже разные бывают. есть со стабилизацией тока, напряжения, или вообще двухэтапные. здесь немного иначе. почитай на досуге, интересно, как по мне. всё дело в сопротивлении. мой совет - не играйся с 3А на 7ач акб - ё*нуть может так, шо ппц ))
-
ничего, по закону Ома ток на нём будет околонулевой, а потечёт на аккумы с меньшим зарядом.
-
Это для себя, а не коммерция. многим родычам и друзьям похожее сделал, довольны
-
Это верно, когда лень. А когда соображаешь и не лень - 1:3 примерно. 3квтч и 2квт, полный заряд за 3ч, цена 35к грн. Литий.
-
вообще не соизмеримо. 1 к 3 как минимум в цене.
-
Ну пптп то уже жесточайшее ископаемое. А вот что им в л2тп не зашло - не понимаю
-
Чи не пора Інтернет віднести до критичної інфраструктури?
тема ответил в vitalino777 пользователя Kiano в Мережа - бізнес
Стать предприятием критической инфраструктуры можно. Только это офигеть как муторно и забюрократизированно. Став ним, без разрешения нельзя и пукнуть. Подумайте, нужно ли это вам -
О, точно, это тот, что с берданкой. Выше про него вспоминал.
- 136 ответов
-
- укртелеком
- суд
-
(та 2 ще)
Теги:
