Перейти до

Kiano

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 062
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    55

Все, що було написано Kiano

  1. Он сам собой любуется в "огрызательстве"
  2. Угу, и нагибатор_666 против прАкурора. Штот у меня попкорн закончился. Я скорее склоняюсь ко второму варианту. Больно мало грамматических ошибок для безмозглого долбоёба. Запятых мало, но то такое, может быть "инкапсуляцией". Делаю ставку 10$ за деанон.
  3. Ска, што он несёт? Одно из двух: или реальный дoлбoёб, или тончайший тролль. ММА, почки, зубы, нагибатор. Не уже ли такие ещё не вымерли?
  4. У нас ММА по пятницам биля клюбу были регулярно, у родычей в селе ?
  5. Ёбтвомать... ММА... Простите, не удержался ???
  6. Слышал эту историю лет 10 назад
  7. *картинка_с_чуваком_и_попкорном*
  8. Ой друже, к сожалению, в этой жизни от добра добра не ждут.
  9. О, у меня так и было овердохера лет назад ))
  10. Kiano

    Подключить ибп к ибп

    https://prom.ua/ua/p1032332783-rele-avtomaticheskogo-vvoda.html?adjust_campaign=share&adjust_adgroup=android&adjust_creative=product&utm_campaign=share_button&utm_medium=referral_link&utm_source=b2c_app_android Ищите из этой сферы
  11. Kiano

    Подключить ибп к ибп

    Поставьте авр узел
  12. Это не реинкарнация того гуся с берданкой и УДЦР?
  13. Они в эпике снова появились, аж странно.
  14. Верно, это промышленные и большие инстансы. Не сохо далеко.
  15. Вы или лукавите, или вообще не понимаете в теме лития. Покажите популярный упс с литием с завода, пожалуйста.
  16. Да, пожароопасность литий ионных под вопросом. Их нужно использовать очень щадяще и внимательно.
  17. Проблема в том, что у нас сейчас адекватных лифепо не найти. У гринтеча их тоже нет, только сборки. Цены - конские, как по мне. Лиона куча продаётся, да, они немного хуже, но применимее, диагностируемее, понятнее.
  18. Kiano

    Надежность протокола https

    Запросы днс, поисковые (заголовки) - это всё да. Контент - нет.
  19. Нет, их тупо нет. Единственный пока путь, реальный, модификация существующего ибп. За напряжение зарядки зачастую отвечает лишь один резистор. Его величина подбирается под напряжение. И всё.
  20. Kiano

    Київ, Поділ, PON

    Нет, пон - это не говнокоробка, а вполне себе достойная технология, лишенная множества недостатков других технологий, и имеющая незначительные свои.
  21. Так похожа ситуация, когда погромист из столицы объясняет сторожу из глубинки, что нужно выходить из зоны комфорта. Бггг.
  22. Тс написал же, ёпрст
  23. Как?) Нене, всё норм )
×
×
  • Створити нове...