-
Всього повідомлень
2 062 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
55
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Kiano
-
На скриншоте именно создание нового
-
Если не получится, обращайтесь, разберёмся. Если принципиально, то сертификаты есть ))
-
Это в настройках свитча делается. Его наоборот нужно включить.
-
Ничего это не даёт, приобретение. Попробуйте на vrrp другую подсеть прибить
-
в след за кораблём, мудила
-
Короче 2 недели ходил с уведомлением про обновление, не решался из-за этой проблемы. Перевёл на айк всё и обновился. Но блэт, с ведром 12 он всё равно умеет l2tp+ipsec psk Зря только ё*ся с айком.
-
Как построить паритет с сетями Киевстар?
тема ответил в Andrey1980 пользователя Kiano в Для Адміністраторів
Самое главное, при этом использовать классику дир100, чтобы точно работало -
Как построить паритет с сетями Киевстар?
тема ответил в Andrey1980 пользователя Kiano в Для Адміністраторів
Хорошая идея -
-
Да у тебя стальные ?
-
Конечно не ставится, это глупо. Абсолютно бессмысленная инвестиция. Входить радио в нп с поном - ещё более бессмысленно.
-
Потому что там пон. Его восстановят со временем и выбор будет очевиден. С базой от камба та же тема
-
Без прошивки элеватором - пустая трата времени, проходили, знаю. Элеватор - тоже пустая трата денег, к сожалению.
-
Использование запрещенной файловой системы на территории нашей страны.
тема ответил в Melanxolik пользователя Kiano в Софт
Так в этом и вся ирония )) Боянище старый: <Aркас> бугага. если буквы в нике "аспид" переставить получица "писда"! <Аспид> гений. в своём нике переставь -
Вячеслав, в стране война. Купить старые убики по 250-300 грн пачку и натыкать везде где можно и нельзя, попутно нацепив тех, у кого просто висит старая оборудка. Разве это не лучше, чем засандалить кучу денег на камбиумы? Сейчас то, во время войны? Повторю, это тариф актуален даже сейчас. Кстати, аплинк прикрутили уже старлинка, но разница пока что не ощущается, кроме того что рашка сайты работают.
-
К сожалению, это тариф двухнедельной давности ? там чтобы хоть какая-то связь была. И как понимаете, тпм утилизация канала в топе.
-
на линках точка-точка камбале равных мало. Дорого, конечно, но они круты. Мимозы примерно того же уровня. П.с. когда же вы начнёте правильно писать/читать. Нету в слове ubiquiti буквы Ю в средине, блэт, юбИквити, убиквИти, но с*ка не убикьюти, режет глаза просто ппц. Есть кейс где раздали по 3мбита рокетом 5ас на базе 72 клиента, полёт стабильный, клиенты всё подряд, от локо м5 до повербим 5ас Кому интересен бондинг на уровне сети (не физики) - забудьте сразу и не возвращайтесь. Он возможен только на идентичных линках ethernet, с практически отсутствующими потерями и джиттером. Всё остальное - пустая трата времени. За исключением режима active backup. Но нужно правильно настраиыать трешхолды и таймауты
-
И в мордоре?
-
Долго ли Украина будет сотрудничать с раисей в телекоммуникациях?
тема ответил в NoWar2022 пользователя Kiano в Наш флейм про мережі
Полный бред. Не понимаешь вообще причинно-следственных связей. Напоминает чем-то мордорских. -
L2TP, к примеру, можно с IPSec
-
И не забывайте, что в Роутерос6 опенвпн работает на тсп и крайне нестабильно. Рекомендую заменить на другой протокол.
-
как бэ..
-
коммутатор в агрегации? типо по этой причине нельзя ресетить? можно подампить вланы что приходят и сделать похожий конфиг рядом.
-
Призупинення дії Ліцензії на користування РЧР
тема ответил в FOP_Osypenko пользователя Kiano в Легалізація
Типа на месяц или два чтобы по пропорции посчитали меньше? Сударь, а Вы не слишком хитросделанный? Это как проехать в троллейбусе 1 остановку и просить вернуть часть денег за билет, я же всего одну остановку.
