Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by Kiano
-
Там не вифи, просто похожие частоты. Гуглите экстендеры. Оч эффективно, как по мне, их меш, когда один дрон есть репитер для других
-
Это не в одной подсети. Это разные сети.
-
B5lite будет работать только с b5 lite
-
Што блэт? Как Вам это удалось??
-
Бридж, по большому счёту, вообще дикая костыльная фигня, работающая в юзерспейсе, если не ошибаюсь, то даже в 5 ядре линуха. Но, когда в наличии свитч чип - вполне неплохо работающая, на 317 и 328 в этом сам убедился. Но что-то мне подсказывает, что в том случае бридж - лишь обёртка, просто как интерфейс настройки для свитча. Например, selective qinq исчо не сделали. Через одно место с помощью свитч меню можно реализовать, но это просто ппц как нетривиально и тупо.
-
Ну да, а ты идёшь наxуй, ебанат
-
Вы ошибаетесь. Влан и есть идентификатор сети. И они изолированы. Стуь сегментация вланами - уменьшение бродкаст домена. И всё.
-
Убрать вланы из бриджа. Обычными icmp пакетами задудосить можно было 20 лет назад. Не сейчас.
-
Оч плохая идея кидать вланы в бриджи. Разделите, на каждый влан свой интерфейс Л3, дхцп. Если нужно разобраться - пишите в лс.
-
Что в телике с т2, что в смарт тв будет один пульт. Оба варианта рабочие. Во втором - делай свой плейлист и всё.
-
А один из них ещё и быкыта, еблан из рашки.
-
если до сотки баксов будет стоить - вогонь-пушка-бимба будет!
-
Это не то. То - коллизия хеш функции
-
От перекоса фаз (когда на одной фазе нагрузка намного больше, чем на других) и бывает такое явление 170 и 250. Каждый день такое наблюдаю на даче.
-
Как вариант, предлагаю в роли абона (в той же схеме в смысле) подключить микрот и торчем посканить всё и подампить. Думаю найдёте флудера
-
У меня похожая фигня была, но на микротах. По пути до абона на свитчах стоял шторм контрол и прочие ограничения на юникаст и бродкаст. Вот, их потюнить для начала.
-
И толку? Сколько лет он в том хомуте? Одного его мало, блэт ?
-
Про перехопити можно забыть. Глушится - не глушится вообще, нерентабельно, существенные помехи вплоть до недоступности - да, и за три копейки при чем. Ваймакс к сожалению вмэр. А жаль, оч интересная технология.
-
Угу, он Психу торасегу привет
-
Странно, конечно, но чуйка, что всё ровно наоборот. Они логи пальнули ваши, а там рашистский "контент", вот и заблочили.
-
How To Troubleshoot Wireless Authentication Error:Explicit Eap failure received
Kiano replied to johnhesler's topic in Wi-Fi
Have you tried to boot with another OS? Like an ubuntu livecd or another one? I think it caused by wrong driver or software error
