Jump to content

Kiano

Сitizens
  • Posts

    2,062
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    55

Everything posted by Kiano

  1. Seems to be, I could help you. Let me know, what you actually want? In PM, pls
  2. Там не вифи, просто похожие частоты. Гуглите экстендеры. Оч эффективно, как по мне, их меш, когда один дрон есть репитер для других
  3. Kiano

    CapsMan Mikrotik

    Это не в одной подсети. Это разные сети.
  4. B5lite будет работать только с b5 lite
  5. Бридж, по большому счёту, вообще дикая костыльная фигня, работающая в юзерспейсе, если не ошибаюсь, то даже в 5 ядре линуха. Но, когда в наличии свитч чип - вполне неплохо работающая, на 317 и 328 в этом сам убедился. Но что-то мне подсказывает, что в том случае бридж - лишь обёртка, просто как интерфейс настройки для свитча. Например, selective qinq исчо не сделали. Через одно место с помощью свитч меню можно реализовать, но это просто ппц как нетривиально и тупо.
  6. Ну да, а ты идёшь наxуй, ебанат
  7. Вы ошибаетесь. Влан и есть идентификатор сети. И они изолированы. Стуь сегментация вланами - уменьшение бродкаст домена. И всё.
  8. Убрать вланы из бриджа. Обычными icmp пакетами задудосить можно было 20 лет назад. Не сейчас.
  9. Оч плохая идея кидать вланы в бриджи. Разделите, на каждый влан свой интерфейс Л3, дхцп. Если нужно разобраться - пишите в лс.
  10. Что в телике с т2, что в смарт тв будет один пульт. Оба варианта рабочие. Во втором - делай свой плейлист и всё.
  11. А один из них ещё и быкыта, еблан из рашки.
  12. если до сотки баксов будет стоить - вогонь-пушка-бимба будет!
  13. Это не то. То - коллизия хеш функции
  14. От перекоса фаз (когда на одной фазе нагрузка намного больше, чем на других) и бывает такое явление 170 и 250. Каждый день такое наблюдаю на даче.
  15. Как вариант, предлагаю в роли абона (в той же схеме в смысле) подключить микрот и торчем посканить всё и подампить. Думаю найдёте флудера
  16. У меня похожая фигня была, но на микротах. По пути до абона на свитчах стоял шторм контрол и прочие ограничения на юникаст и бродкаст. Вот, их потюнить для начала.
  17. И толку? Сколько лет он в том хомуте? Одного его мало, блэт ?
  18. Про перехопити можно забыть. Глушится - не глушится вообще, нерентабельно, существенные помехи вплоть до недоступности - да, и за три копейки при чем. Ваймакс к сожалению вмэр. А жаль, оч интересная технология.
  19. Угу, он Психу торасегу привет
  20. спасибо за фотку этого гондона. уе%#нов нужно знать в лицо.
  21. Странно, конечно, но чуйка, что всё ровно наоборот. Они логи пальнули ваши, а там рашистский "контент", вот и заблочили.
  22. Have you tried to boot with another OS? Like an ubuntu livecd or another one? I think it caused by wrong driver or software error
×
×
  • Create New...