Перейти до

ortega

Маглы
  • Всього повідомлень

    10
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

10 Хороший

О ortega

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Колеги шукають провайдера у Києві на території КАРЗ (авторемонтний завод колишній). Цікавить PON, щоб зменшити залежність від живлення, там сервер у них в офісі. Якщо порадите, буду вдячний.
  2. "Ухвала підлягає негайному виконанню, оскарження ухвали не зупиняє її виконання та не перешкоджає розгляду справи." (с)
  3. письмо написать можно, участвуем. но, вообще, это напоминает известный диалог народа с властью: "Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых ебут в ж#пу черенком от швабры. Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в жопе. Власть: "­Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты"­. Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру. Власть: "­Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «­за»­, мы слышим только что нужно разрушить, и не слыш
  4. Либо пресса опять написала х**ню, либо Иван Петухов слаб в законодательстве. По ЗУ "О телекоммуникациях" провайдер не имеет права "заключить договор о предоставлении своих каналов связи другой компании" - это лицензируемая деятельность и она доступна только после получения лицензии и смены статуса с провайдера на оператора. Гм.. Надання у користування каналів електрозв'язку вроде как исключили из списка лицензируемых видов деятельности, вот этим законом: http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/3566-17
  5. Или презентации, хотя бы ) Улеглось, теперь бы в памяти освежить многое.
  6. А, помнится, кто-то из докладчиков (Гидра?) изъявлял желание пройти в эту тему, почитать переписку и продолжить беседу о правильных расчетных периодах.
  7. ortega

    УКОС 2011 Актуально, по теме

    море, кстати, тоже было вполне купабельным ) спасибо организаторам, все было здорово.
×
×
  • Створити нове...