CD-ROMa Опубликовано: 16 грудня, 2006 Опубликовано: 16 грудня, 2006 http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=1178 - закрыта такая замечательная тема с того времени утекло много воды, давайте попробуем обсудить все новое без грязи?
pH X Опубліковано: 8 січня, 2007 Опубліковано: 8 січня, 2007 :00: а чё тут обсуждать! по ходу правильно ребята работают хоть и медленно!!! очень медленно !!! я себе домой проводил: меня включили через полтора года (согласен недотянули на момент заявки) - дотянули через год и еще пол года подключали хоть оптика уже лежала под домом . НО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - с момента подписания до момента включения они оплатили неустойку - около 4х месяцев! ТАК что тут говорить особо нечего - денег валом! (около 1500 абонентов * 12 $ (минимум) = 18000$ грязными (минимум) в месяц.
pH X Опубліковано: 29 січня, 2007 Опубліковано: 29 січня, 2007 ПЕРЕХВАЛИЛ ! ЛЮДИ ТАМ РАБОТАЮТ С ОФИГЕННО БОЛЬШОЙ КОРОНОЙ НА ГОЛОВЕ ... меня заблочили на форуме за обсуждение темы "почему пинг на WOW 500-600" :rrr: понятно почему включают так долго - на форуме целыми днями просиживают
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас