CD-ROMa Posted December 16, 2006 Posted December 16, 2006 http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=1178 - закрыта такая замечательная тема с того времени утекло много воды, давайте попробуем обсудить все новое без грязи?
pH X Posted January 8, 2007 Posted January 8, 2007 :00: а чё тут обсуждать! по ходу правильно ребята работают хоть и медленно!!! очень медленно !!! я себе домой проводил: меня включили через полтора года (согласен недотянули на момент заявки) - дотянули через год и еще пол года подключали хоть оптика уже лежала под домом . НО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - с момента подписания до момента включения они оплатили неустойку - около 4х месяцев! ТАК что тут говорить особо нечего - денег валом! (около 1500 абонентов * 12 $ (минимум) = 18000$ грязными (минимум) в месяц.
pH X Posted January 29, 2007 Posted January 29, 2007 ПЕРЕХВАЛИЛ ! ЛЮДИ ТАМ РАБОТАЮТ С ОФИГЕННО БОЛЬШОЙ КОРОНОЙ НА ГОЛОВЕ ... меня заблочили на форуме за обсуждение темы "почему пинг на WOW 500-600" :rrr: понятно почему включают так долго - на форуме целыми днями просиживают
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now