Перейти до

Куплю антену FA-20 Украина


Рекомендованные сообщения

может проще наностейшен/нанобридж купить?

с какой точки зрения смотреть? Если с точки зрения изготовления - то купить конечно проще чем изготовить.... а с точки зрения нынешнего курса бакса - покупать для себя нанос ради линка на 70м например както вообще не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

покупать для себя нанос ради линка на 70м например както вообще не интересно

може я старомодний, але витуху 100м кинути можна і якість буде набагато краще, і по ціні терпимо думаю.

біметал 110 метрів працє у мене.

 

робиться на коліні з  40 -100 ват паяльником

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе хе фа 20 на короткий линк ? Для самообразования фа20  панельная антенна с довольно большим коэфициентом усиления и как следствие узкой даграмой направленности . Применение таких антенн на коротких линках приводит как правило к эффекту "узкого канала" , когда вроде  как уровень сигнала приличный , а прокачка слабая  .

P/S  Топикастер   я понимаю что на рынке продают только отходы "спи...." на производстве , но кто вам мешает сделать ФА20 из двух кусков текстолита к примеру ? Все равно все это чудо будет крепиться на рефлекторе , который неплохо получается из оцинковки али люминия .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе хе фа 20 на короткий линк ? Для самообразования фа20  панельная антенна с довольно большим коэфициентом усиления и как следствие узкой даграмой направленности . Применение таких антенн на коротких линках приводит как правило к эффекту "узкого канала" , когда вроде  как уровень сигнала приличный , а прокачка слабая  .

P/S  Топикастер   я понимаю что на рынке продают только отходы "спи...." на производстве , но кто вам мешает сделать ФА20 из двух кусков текстолита к примеру ? Все равно все это чудо будет крепиться на рефлекторе , который неплохо получается из оцинковки али люминия .

Уже и делаю ) Но возможно есть готовое решение со всеми тестами в которых я не силен. Я бы купил. А свою что вышла буду записывать видео и может кому интересно как изготавливал немного по своему )) Выложу как сделаю окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...