Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

  • 2 months later...
Опубликовано:

продавец в потерях -_- заказ снят

 

написал в лс. прочитано. молчит..

это у всех такое или только у меня ?

  • 2 months later...
Опубликовано:

Продавец в регулярных потерях, не отвечает, не принимает заказы... Это больше на развод похоже чем на продажу!

НЕ рекомендую!

Опубликовано:

Продавец в регулярных потерях, не отвечает, не принимает заказы... Это больше на развод похоже чем на продажу!

НЕ рекомендую!

а вы мне писали товарищ?????

Опубликовано:

 

Продавец в регулярных потерях, не отвечает, не принимает заказы... Это больше на развод похоже чем на продажу!

НЕ рекомендую!

а вы мне писали товарищ?????

 

 

я писал, и что ?

Опубликовано:

 

 

Продавец в регулярных потерях, не отвечает, не принимает заказы... Это больше на развод похоже чем на продажу!

НЕ рекомендую!

а вы мне писали товарищ?????

 

 

я писал, и что ?

 

писали, но смысл мне отвечать. если я продал всё в то время. и сейчас уже резерв весь забит!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...