Перейти до

Корявые сплиттеры


NewNet

Рекомендованные сообщения

Подскажите, плиз, более-меннее адекватного производителя сплиттеров. Как-то раньше не сталкивались с этой проблемой - всё совпадало с расчётными значениями. А при построении новой сети начали мерять боксы, а там расхождения в 3-5 дб. Начали перемерять сплиттеры, а там полная неразбериха... У некоторых табличные значения, хотя +/-0.5 дб я считаю нормальным (погрешность измерителя допустим), но попадаются такие, что потери до 2 дб на делителе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Подскажите, плиз, более-меннее адекватного производителя сплиттеров. Как-то раньше не сталкивались с этой проблемой - всё совпадало с расчётными значениями. А при построении новой сети начали мерять боксы, а там расхождения в 3-5 дб. Начали перемерять сплиттеры, а там полная неразбериха... У некоторых табличные значения, хотя +/-0.5 дб я считаю нормальным (погрешность измерителя допустим), но попадаются такие, что потери до 2 дб на делителе.

Скажи имя "героя", т.е. чье производство, где брал и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз, более-меннее адекватного производителя сплиттеров. Как-то раньше не сталкивались с этой проблемой - всё совпадало с расчётными значениями. А при построении новой сети начали мерять боксы, а там расхождения в 3-5 дб. Начали перемерять сплиттеры, а там полная неразбериха... У некоторых табличные значения, хотя +/-0.5 дб я считаю нормальным (погрешность измерителя допустим), но попадаются такие, что потери до 2 дб на делителе.

Замеры ведутся в рабочей сети или на стенде? ладно с одним делителем могут быть проблемы но с партией ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Незнаю как сплитера А-геар но купили сфпшку в олт а-геаг грейд с +33.....гавнище полное...еше хуже работает чем +30

 

вы что то не то написали

сфп для не может светить +30

в основном +3-5 dbm

Відредаговано Sided
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот для сравнения http://ic-line.ua/gepon/gepon-transivery

так та что грейд Б только другой фирмы работает лутше чем грейд С.

Был масив который работал на пределе...вплоть до того что сигнал периодически пропадал то появлялся, купили на новую линию грейд С и решили попробовать на ету линию ее поставить....в итоге вообще половина ону не законектилась. цифри цыфрами, а експеримент в реале показал совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как его менять? я без понятия..подскажите....

Да то словарик в телефоне исправил.

Измерьте уровень сигнала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а как его менять? я без понятия..подскажите....

Да то словарик в телефоне исправил.

Измерьте уровень сигнала.

 

-13..-16 ето первая ветка...только запустили новую линию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...