Перейти до

NewNet

Маглы
  • Всього повідомлень

    30
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О NewNet

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 15.04.88

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Николаев

Посетители профиля

691 просмотр профиля
  1. Последнее время пользуемся услугами данной компании. Цена ценой, рыночная.. а вот то что ребята действительно быстро работают - это факт. Когда нам пекло, работали даже в выходные. Пока все проекты принимались с первого раза, так что уверенно рекомендую.
  2. Вот начал строиться УТ в николаевской области по пону... В чём собственно вопрос, есть ли смысл заходить с ним параллельно, если демпинговать не хочется?
  3. поправочка по Коренихе: 1000 грн подключение 50 Мбит - 140 грн 100 Мбит - 150 грн 200 Мбит - 170 грн 1 Гбит за 250 грн/мес! Инфу узнал сегодня в главном отделении Николаева И это в абсолютно девственном в плане опты микрорайоне. О чём дальше вообще говорить?
  4. 0.5% делить на всех присутствующих на опоре - это норм. лишь бы честные и открытые правила игры, чтоб нормально строить сети и бизнес, а не вести бесконечные войны. вот только кому это выгодно?
  5. На некоторых должностях мы используем удалённых специалистов или подрядчиков. Содержать их на полную ставку нет смысла, а так существенно уменьшаем расходы. Своему составу денег не жалеем. Монтажники мотивированы нормальным отношением, т.к. они действительно важная составляющая компании, + 100 грн к ставке на постоянной основе за каждую очередную сотню новых абонентов. В сегодняшних реалиях люди держаться за свою работу - это факт, но это не повод им платить по минимуму. но всё же любое надлишество есть порок .
  6. NewNet

    Какую ubiquiti ставить?

    увы, но там целая лесопосадка небольшая. Было бы желание. В виду цен на газ даже покпатели на дрова найдете в считанные минуты. ))) не, ну посадки не надо выпиливать, пускай растут :-)
  7. NewNet

    Какую ubiquiti ставить?

    Бензопила решает многие проблемы
  8. NewNet

    Маленькая ПОН сеть

    Может первая сеть и не будет доходной, но за то вы получите опыт построения PON сетей. И вероятно, к последующим проектам подойдёте уже со своим багажом знаний. Будете предварительно собирать заявки, может даже брать полную предоплату. Или делать ввод кабеля и брать частичную предоплату до построения сети, чтоб точно знать на что расчитывать, и что абоны не передумают. Ставить 4-х портовые OLT, проваривать по веткам запасные волокна и т.д. Так что решились - стройте.
  9. Подскажите, плиз, более-меннее адекватного производителя сплиттеров. Как-то раньше не сталкивались с этой проблемой - всё совпадало с расчётными значениями. А при построении новой сети начали мерять боксы, а там расхождения в 3-5 дб. Начали перемерять сплиттеры, а там полная неразбериха... У некоторых табличные значения, хотя +/-0.5 дб я считаю нормальным (погрешность измерителя допустим), но попадаются такие, что потери до 2 дб на делителе.
  10. Напишите, пожалуйста, в личку контактный телефон
  11. Дякую за відповідь, зваживши за та проти, вирішили все ж скористатися послугами userside.
  12. Есть ли здесь программеры, разбирающиеся в NoDeny? Можете ли назвать мне цену за написание желаемого модуля? ТЗ скину в личку.
  13. Благо пан имеет какое-то представление о разработке систем учета. Ок. О, уже и "бизнес план" девелоперу придумали. Вах какие молодцы В среднем раз в 1-2 недели такие предложения наблюдаю. - Ок, по вашему ТЗ на это уйдет YY часов и будет стоить XXXX денег. - Почему так дорого? Давайте за XX денег. - Я не напишу этого за два часа. Найдете кто сделает - пожалуйста познакомьте. - Не.. ну вы же наш заказ еще продавать можете... - Кхм. - Ну продадите его минимум раз пиццот, заработаете ХХ*500 денег. Кстати мы бы хотели еще процент с продаж получать - оно ж по нашему тако
  14. 1с - это куча лишних действий. К тому же, разве 1с можно синхронизировать с NoDeny ?
×
×
  • Створити нове...