Jump to content

Как бороться с форумчанами которые не забирают посылки (наложенным платежом) в течении 5 дней


mosya

Recommended Posts

Как бороться с форумчанами которые не забирают посылки (наложенным платежом) в течении 5 дней роб дней .

Link to post
Share on other sites

Предоплата за услуги превозчика туда-обратно, на 5-й день если не забрал, делать возврат, ФИО уникума в блеклист.

Link to post
Share on other sites

Предоплатой.

Та просто с*к* ,если кинет деньги на карту  то через 30 минут когда посылка пришла но новую почту бежит забирает что бы не кинули . А если мол наложкой отправили то пускай лежит мне не горит .

Link to post
Share on other sites

Предоплата за услуги превозчика туда-обратно, на 5-й день если не забрал, делать возврат, ФИО уникума в блеклист.

Просто в первые такое , сколько посылок  отправил не разу не вернал обратно а здесь уже 7 день закончился . А как звонишь заберите так сразу ты виноват выходишь  , зачем кипешовать я же сказал заберу .

Link to post
Share on other sites

А при чем тут именно форумчане? Разве это не общая проблема?

Просто это человек с форума , пока я не хочу говорить кто это . Может прочитает эту тему и заберет посылку . 

 

Link to post
Share on other sites

Была у меня ситуация только на "Сландо" пререслал ноут человек завтраками кормил 14 дней но всё таки забрал. 

Link to post
Share on other sites

так суть наверное не в том что забирают после бесплатных 5-ти дней. а именно что не сразу 1-2 дня забирают а на 5-ий день бесплатного хранения это если доставка НП,

Link to post
Share on other sites

Верни назад посылку, дешевле будет, если бы была нужна -то забрал бы уже точно.  А на будущее бери транспортные авансом! 100 грн никто не отменял!

Link to post
Share on other sites

Обратная сторона медали - при покупках на том же ОЛХ чуть ли не половина случаев отправки предоплаты заканчиваются разводом.

На аукро получше дела.

Так что хз...кто-то один в любом случае рискует.

Link to post
Share on other sites

 

Как бороться с форумчанами которые не забирают посылки (наложенным платежом) в течении 5 дней роб дней .

 

Вот это самое правильно)))

Link to post
Share on other sites

 

Как бороться с форумчанами которые не забирают посылки (наложенным платежом) в течении 5 дней роб дней .

 

Порадовали  :D

Link to post
Share on other sites

уже 2-а раза было что не забирали, обещают постоянно что вот-вот заберём, и первый раз я забрал через 2-е недели простоя,на 2-й раз неделю лишнюю подождал, каждый рабочий  день простоя 10грн.

Link to post
Share on other sites

Мое мнение: если не забирают сразу или за 1-2 дня, то это либо кидалы, либо барыги-перекупщики, которые хапнули товар и думают что сразу перепродадут его дороже (сталкивался уже, находил свой товар на СЛАНДО, который продают дороже, чем я на Локале!!!). Зачем его забирать с НП? Их цель одна - быстро найти лоха (извините за грубость) и продать дороже!!! Вот они и не забирают товар сразу, а надеются его перепродать и уже когда совсем долго хранится и не перепродается - тогда забирают!!!

Edited by Radist
Link to post
Share on other sites

Вот лично я могу сказать за себя.

 

Я продаю товары, которых у меня нет, на разных площадках, и по наработанным базам своих клиентов.

В моем случае поставщик отправляет товар напрямую заказчику, и там всегда его забирают. (Так называемый дропшипинг)

В целях дальнейшего адекватного отношения ко мне, я готов компенсировать затраты на транспортные расходы продавцу, если товар не будет забран заказчиком.

 

Тут как понимаете, Вы ничего не теряете, но в то же время Вам помогают продать товар.

Edited by saint_george_ua
Link to post
Share on other sites

Вот лично я могу сказать за себя.

 

Я продаю товары, которых у меня нет, на разных площадках, и по наработанным базам своих клиентов.

В моем случае поставщик отправляет товар напрямую заказчику, и там всегда его забирают. (Так называемый дропшипинг)

В целях дальнейшего адекватного отношения ко мне, я готов компенсировать затраты на транспортные расходы продавцу, если товар не будет забран заказчиком.

 

Тут как понимаете, Вы ничего не теряете, но в то же время Вам помогают продать товар.

продайте мои сервера  :D

Link to post
Share on other sites

 

Вот лично я могу сказать за себя.

 

Я продаю товары, которых у меня нет, на разных площадках, и по наработанным базам своих клиентов.

В моем случае поставщик отправляет товар напрямую заказчику, и там всегда его забирают. (Так называемый дропшипинг)

В целях дальнейшего адекватного отношения ко мне, я готов компенсировать затраты на транспортные расходы продавцу, если товар не будет забран заказчиком.

 

Тут как понимаете, Вы ничего не теряете, но в то же время Вам помогают продать товар.

продайте мои сервера  :D

 

Если будет клиент, я буду рад сотрудничеству)

Link to post
Share on other sites

У меня с недавнего было 25 дней на почте, но форумчанин забрал и комиссию оплатил, еще удручает в таких ожиданиях то что наложку получил аж через месяц  после того как отправил :(((

Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...