Перейти до

продам Новые зажимы H3.


Рекомендованные сообщения

Предлагаем анкерные зажимы H3 новой конструкции.

Измененная конструкция позволяет предотвращать выпадение клиньев из корпуса, а так же измененная геометрия позволяет выдерживать большие нагрузки.

 

По всем вопросам звоните 050-34-38-361. Сергей

В наличие любое количество- мы производитель. 

Отправим перевозчиком в любой город.

Цена от 12 до 13 грн., зависит от объема.

Відредаговано bot
правила п.1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Для образца взяли материал какого цвета был. В дальнейшем будет черный.

Материалы либо Полистирол, либо АБС пластик, с внесением различных добавок.На днях будут черные зажимы, сменю фото. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где территориально?

Находимся территориально в г. Харьков.

 

Что то все копировать стали конструктивы в пух и прах. Образцы в Киеве глянуть можно?

Да, можно. Укажите пожалуйста предпочтительный контакт в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тест можна взяти, хочу взяти понюхати, лизнути, помацати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не тест можна взяти, хочу взяти понюхати, лизнути, помацати.

А че его пробывать, сало как сало.;-)

 

я гурман

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаем анкерные зажимы H3 новой конструкции.post-36254-0-08230800-1430141546_thumb.jpg


Измененная конструкция позволяет предотвращать выпадение клиньев из корпуса, а так же измененная геометрия позволяет выдерживать большие нагрузки.


post-36254-0-02131400-1430141547_thumb.jpgpost-36254-0-25424700-1430141537_thumb.jpg


По всем вопросам звоните 050-34-38-361. Сергей


В наличие любое количество- мы производитель. 


Отправим перевозчиком в любой город.


Цена 12 грн.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуем ответить сразу всем.
 

Что то все копировать стали конструктивы в пух и прах.

Типичная черта украинского "бизнесмена". Щас вкинем десять тыщ, снизим цену за счёт качества и будем кушать бутерброд с икрой. Чё, как, для чего - по фиг.

 

а Клин вкурсе что вы его копируете

Мы уже и пощупали, разумеется. Хотите честно? Я не буду продавать это Киевстару например или за границу. Тупо засудят. Оно нам надо?

У той же Веги в ураган прошлого года не упал ни один кабель. Ребята спят спокойно. Разница в стоимости отбивается за один выезд на место для ликвидации последствий.

Был такой ролик у Фрегата, нравится мне очень.

http://www.fastswf.com/j0k6P7k

Аналогии понятны.

 

 

Предлагаем анкерные зажимы H3 новой конструкции.

Измененная конструкция позволяет предотвращать выпадение клиньев из корпуса, а так же измененная геометрия позволяет выдерживать большие нагрузки.

 

Смотрел, смотрел, но так и не увидел.

Что в этой конструкции нового? Изменённого? Убрали надпись "Клин.ком.юа"? Надеюсь, ваши технари не сильно перетрудились при этом сложном процессе. 

Откуда "большие" нагрузки?

Ладно, я так... Мимо проходил.

 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

08 апр 2015 - 9:48 PM Bulet писал: Что то все копировать стали конструктивы в пух и прах. Типичная черта украинского "бизнесмена". Щас вкинем десять тыщ, снизим цену за счёт качества и будем кушать бутерброд с икрой. Чё, как, для чего - по фиг.
 

Для того что бы заявлять о том что мы якобы снижаем цену за счет качества- проверьте его нагрузки на разрыв, дайте доказательства что он выдерживает меньшие нагрузки чем его аналоги,и после этого заявляйте это.

После праздников выкину видео испытаний и показания динамометра...

 

 

 

08 апр 2015 - 10:43 PM ogon_km писал: а Клин вкурсе что вы его копируете Мы уже и пощупали, разумеется. Хотите честно? Я не буду продавать это Киевстару например или за границу. Тупо засудят. Оно нам надо? У той же Веги в ураган прошлого года не упал ни один кабель. Ребята спят спокойно. Разница в стоимости отбивается за один выезд на место для ликвидации последствий. Был такой ролик у Фрегата, нравится мне очень.
 

По поводу Веги, они НЕ льют этот зажим, а покупают. При этом, если Вы опять же заявляете  о том что тут все плохо, дайте точные проблемные места этого зажима. Нельзя же говорить что Ланос хуже чем ВАЗ, просто потому что у Вас ВАЗ! Аргументируйте пожалуйста.

 

 

 

Предлагаем анкерные зажимы H3 новой конструкции. Измененная конструкция позволяет предотвращать выпадение клиньев из корпуса, а так же измененная геометрия позволяет выдерживать большие нагрузки.   Смотрел, смотрел, но так и не увидел. Что в этой конструкции нового? Изменённого? Убрали надпись "Клин.ком.юа"? Надеюсь, ваши технари не сильно перетрудились при этом сложном процессе.  Откуда "большие" нагрузки? Ладно, я так... Мимо проходил.
 

 

Измененная конструкция не по отношению ее аналогов, а относительно предыдущей "версии" зажима Н3! А именно вот такого!

http://zprom.net/core/wp-content/uploads/Natyazhnoj-zazhim-n3-H3-kaban-zetta-kupit-v-ukraine1.jpg

 

Если будут более конструктивные аргументы, просим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте точные проблемные места этого зажима. 

Ну просто от Бога бизнесмен. Слепили кое-как и бежать к спецам с просьбой указать на проблемные места.

Своё собственное название придумать не смогли? Здесь тоже нужна наша помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

дайте точные проблемные места этого зажима.  Ну просто от Бога бизнесмен. Слепили кое-как и бежать к спецам с просьбой указать на проблемные места. Своё собственное название придумать не смогли? Здесь тоже нужна наша помощь?

Причем тут слепили кое-как.... Я прошу указать слабые места на Ваш взгляд, потому что я уверен в своем качестве, и просто не понимаю где могут быть слабые места... Слабое место есть с дугой которое уже решается. А Вы в частности говорите обо всем и ни о чем...Извините за грубость...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое наболевшее...... для обоих(Chayka_s_v  и УмникХреновъ):

 

 

Я никого ни о чем не прошу и не заставляю, но уже хоть кто то сделайте(опять же, если есть желание) склад в Киеве через каких то не жадных диллеров.

Пока ситуация такая: или Клин и подделывающие их конструктивы не могут четко очертить политику с крупняками или крупняки не поняли что этот рынок упал и завозимое ими из Китая не конкурентно в соотношении цена-качество.

 

   Прошу не принимать мои высказывания как руководство к действию и бесконечно убеждать увеличивать продажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого ни о чем не прошу и не заставляю, но уже хоть кто то сделайте(опять же, если есть желание) склад в Киеве через каких то не жадных диллеров.

Существующие чем-то не устраивают? Могу рассказать при следующем звонке.

Сделайте свой склад, если угодно.

 

Чайка - с собственным названием по прежнему никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измененная конструкция не по отношению ее аналогов, а относительно предыдущей "версии" зажима Н3! А именно вот такого! http://zprom.net/cor...-v-ukraine1.jpg  Если будут более конструктивные аргументы, просим

 

Странно. По вашей ссылке фотография  "Зажим натяжной ЗН-2-8 ( H3 NEW ) обновлённый"  http://zprom.net/catalog/kabel-naya-armatura-zetta/zazhim-natyazhnoj-h3-n3-new-obnovlyonny-j/яко-бы производства "Клин", хотя явно подмазываются. 

 

Там же, на стринце "Кабельная арматура Клин" http://zprom.net/catalog-all/kabel-naya-armatura/kabel-naya-armatura-klin/есть ссылка на " Натяжной зажим H3 (новый)" как раз нашего производства.

 

Конструктивные аргументы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Чайка - с собственным названием по прежнему никак?

Давайте говорить откровенно, если я его назову Зажим анкерный ЗАН3Н-8 (к примеру) от этого смысл поменяется?или качество...а так люди которые видят продукцию, уже плюс минус понимают о чем идет речь...

 

 

 

Я никого ни о чем не прошу и не заставляю, но уже хоть кто то сделайте(опять же, если есть желание) склад в Киеве через каких то не жадных диллеров. Пока ситуация такая: или Клин и подделывающие их конструктивы не могут четко очертить политику с крупняками или крупняки не поняли что этот рынок упал и завозимое ими из Китая не конкурентно в соотношении цена-качество.

 

У нас есть партнер в Киеве который в скором времени начнет распространять нашу продукцию по Киеву. Но от этого особо ничего не поменяется, доставка склад-склад (при конечно объеме не в 100 шт.) будет за наш счет...и тут тогда теряется смысл склада в Киеве, разве что оперативность в получении продукции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Странно. По вашей ссылке фотография  "Зажим натяжной ЗН-2-8 ( H3 NEW ) обновлённый"  http://zprom.net/cat...-obnovlyonny-j/яко-быпроизводства "Клин", хотя явно подмазываются.    Там же, на стринце "Кабельная арматура Клин" http://zprom.net/cat...-armatura-klin/есть ссылка на " Натяжной зажим H3 (новый)" как раз нашего производства.   Конструктивные аргументы?

 

Я прошу прощения если подобрал не ту ссылку, я хотел лишь показать образец КОНСТРУКЦИИ зажима, по сравнению с которым я говорил что были внесены изменения, и получилось по сути этот зажим. Я не хотел ссылаться именно на этот сайт. (Просто не нашел более подходящей картинки старого зажима Н3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я никого ни о чем не прошу и не заставляю, но уже хоть кто то сделайте(опять же, если есть желание) склад в Киеве через каких то не жадных диллеров.

Существующие чем-то не устраивают? Могу рассказать при следующем звонке.

Сделайте свой склад, если угодно.

 

Чайка - с собственным названием по прежнему никак?

 

"Свой склад по продукции Клин" - уже не отражающая действительность формулировка и вины Клина в этом нет. Так сложились обстоятельства - Клин подделывают все и вся. Заниматься защитой авторских прав(если таковые процессуально закреплены за определенным юрлицом) не моя парафия да и не парафия производителя(если у него нет желания или желание не имеет место быть в данной обстановке) потому что мы живем в Ботсване.

Существующие диллеры в Киеве по Клину не продвигают продукт Клина, а привозя из Китая своё, продвигают в первую очередь именно его а уж потом Клин, я уж не говорю о том что они же втихаря(а иногда и в открытую) предлагают украинские копии тех же Клинов. И если Клин отдает на склады диллера свою продукцию зная что диллер продает подделки тогда что то не так в настройке отношений между Клином и диллером. Так как они могут устраивать если на складах в Киеве "фонарь" по Клину?

Відредаговано Bulet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте говорить откровенно, если я его назову Зажим анкерный ЗАН3Н-8 (к примеру) от этого смысл поменяется?или качество...а так люди которые видят продукцию, уже плюс минус понимают о чем идет речь...

Называйте, как хотите, используя своё название. Не наше. Людям объясните, не перетрУдитесь.

Китайцы, копируя бренды, не ленятся давать им свои названия, хоть и похожие на оригинал. Извольте принять меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 5 months later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

×
×
  • Створити нове...