Jump to content

Recommended Posts

Posted

Продано

Терміново продам Рокет М2, в роботі був 10 місяців, працював на потужності 8 dbm. Ремонти ніякі не проводились.
 
Вартість 70$
 
0987389887
 
post-23056-0-35236600-1428314882_thumb.jpg
post-23056-0-12950900-1428314888_thumb.jpg
post-23056-0-14409500-1428314896_thumb.jpg
post-23056-0-95107300-1428314905_thumb.jpg
post-23056-0-81888600-1428314913_thumb.jpg
post-23056-0-98431200-1428314921_thumb.jpg
post-23056-0-92769500-1428314928_thumb.jpg
post-23056-0-36542200-1428314936_thumb.jpg
post-23056-0-93059700-1428314942_thumb.jpg
post-23056-0-59766800-1428315198_thumb.jpg
post-23056-0-88735200-1428315205_thumb.jpg
post-23056-0-63686800-1428315502_thumb.jpg

Posted

По-моему без антенн включать нельзя, поправьте если не так, я никогда не включаю без антенн.

Posted

 

 

По-моему без антенн включать нельзя, поправьте если не так, я никогда не включаю без антенн.
 

Что то я не припомню где либо ограничения по включению.

Posted

А що станеться як включити без антен? Не розумію.

Капздец йому буде. Не можна включати передатчик без нагрузки. 

Posted

 

 

Капздец йому буде. Не можна включати передатчик без нагрузки. 

Интерестно как Вы настраиваете мост например? Ложите в офисе 2 диша например в разних комнатах и настраиваете их при сигнале -16? 

Posted

А що станеться як включити без антен? Не розумію.

прийдет ему п.....ц. уже были случаи с включением без антенн. не обязательно втыкать его в сектор или в диш... просто от обычных роутеров типа тп-линк снимите антенны и прикрутите на рокет

после этого тестируйте сколько влезет...

Posted (edited)

його ніхто не тестував. його включили тільки для того щоб зробити ресет. до цього він був прикручений до сектора.

зранку буду ставити замість іншого от і побачу результат

Edited by mishechka007
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...