Перейти до

Master1 не порядочный человек ?! Кто имел дело с ним?


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, коллеги! 

Получилась неприятная ситуация с форумчанином Master1.

http://local.com.ua/forum/user/27274-master1/

Отправил ему посылку полторы недели назад с наложенным платежом 500 грн. Уже неделю слышу от него что завтра 100% заберу. То он ждет еще какую-то посылку, то на границе стоит с Приднестровья и едет в Котовск получить.

У меня начала тикать уже плата за хранение. Вроде и сумма не большая, 500 грн. Но все-таки. Там патчи 0,5 м SC-SC у меня в темах есть они. На предложение, мол давай я обратно их заберу, напишу заявление, он утверждает не надо.

Кто с ним дела имел, порядочный человек?! Всякое в жизни бывает, может и правда, ситуация!? Посоветуйте, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на тему №4 в ЧС: " Пре........ про....... в лице ......."

Відредаговано Ondulin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые продавцы, не стоит так сильно переживать. Я уверен что Мастер1 однозначно заберет свою посылку.

Просто поймите тоже правильно, что каждый день нету возможности ездить в г.Котовск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые продавцы, не стоит так сильно переживать. Я уверен что Мастер1 однозначно заберет свою посылку.

Просто поймите тоже правильно, что каждый день нету возможности ездить в г.Котовск.

Уважаемый товарищ Master1 !!! Я не против ни грамма и не писал бы этот топ, если бы человек сказал сразу, буду в Котовске такого та числа!!! А неделю говорить завтра точно заберу это нормально???? Или у Вас в Приднестровье так все дела решают???!!! Сегодня по телефону мне сказал, что уже на границе, и скоро будет на почте. А только что, 2 мин. назад, написал в личку, что сегодня он посылку забрал!???? Как это расценивать?! Тут и разводом особо не назовешь.... Кому хуже даже не знаю... Я на 50-70 грн не обиднею при обратной доставке, а вот с отправками посылок в Котовск ребята будут осторожны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели там все так дела ведут?!! Был у кого-либо опыт торговли с Приднестровьем без косяков!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ТС, я с этого форума купил товаров более чем на 10к условно убитых енотов, и если сравнить количество купленного товара, с косяками, то это пыль.

 

Мы же не роботы, которые действуют четко по заданной программе. К сожалению форс-мажоры бывают у всех.

 

И кстати я не клон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ТС, я с этого форума купил товаров более чем на 10к условно убитых енотов, и если сравнить количество купленного товара, с косяками, то это пыль.

 

Мы же не роботы, которые действуют четко по заданной программе. К сожалению форс-мажоры бывают у всех.

 

И кстати я не клон.

Поверь! Это не аргумент!!!!!!  Сумма сделки ни коем образом не должна быть основанием к ответственности и порядочности сторон! Хот 100 грн хоть 100 000 грн!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто не верит, добро пожаловать в ЛС, я поделюсь списком тех, у кого покупал.

 

Спасибо, темы про Вас вполне хватает. Негативного опыта там хоть отбавляй  :D

Вы б хоть там отписались - перед людьми извинились бы.

Відредаговано masters
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если кто не верит, добро пожаловать в ЛС, я поделюсь списком тех, у кого покупал.

 

Спасибо, темы про Вас вполне хватает. Негативного опыта там хоть отбавляй  :D

Вы б хоть там отписались - перед людьми извинились бы.

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если кто не верит, добро пожаловать в ЛС, я поделюсь списком тех, у кого покупал.

 

Спасибо, темы про Вас вполне хватает. Негативного опыта там хоть отбавляй  :D

Вы б хоть там отписались - перед людьми извинились бы.

 

Я перед Людьми извинился в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как по мне есть на всё свои обьективные причины, я вот тоже от одной покупки пришлось отказаться, из-за боевых действий и человек вошел в положение и таких постов тут никто не видел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю любая проблема покупателя должна быть им оплачена!

Не забираешь - пойди напиши отказ и оплати штраф+возврат или деньги на карту! 

А если нет денег на это тогда в цирк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Кто там, что писал , мол ситуация! А ВРАТЬ ЗАЧЕМ, MASTER1 !!!???

Отделение в г. Котовск начинает работать с 8,00. Только что позвонил на колл-центр, они связались с отделением, посылка лежит у них!

НИКТО ЕЕ НЕ ЗАБРАЛ!

Зачем было писать, что мол ничего не знаю, посылку забрали!????

Сумма Н.П. 500 грн! Оплата за хранение 15 грн/день!

И это вы называете - порядочность!!!???

post-25512-0-84538800-1429161606_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kocha363

ты что издеваешся ??!

кроме того что ты еще добавил проблем - один геморрой с такими клиентами. 

Дешевле дела не иметь вообще с такими покупателями! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это после вчерашних слов: "Не переживайте! Я посылку забрал! Все ок! Это база их тупит!!!"

Этим все сказано про честность, порядочность, адекватность!!!

post-25512-0-87469400-1429190275_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это после вчерашних слов: "Не переживайте! Я посылку забрал! Все ок! Это база их тупит!!!"

Этим все сказано про честность, порядочность, адекватность!!!

веры не хватило)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них в Приднестровье наверное заведено так дела делать. Имею тот же головняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такой ответ MASTER1 ??? Как можно после этого говорить, что он порядочный человек???!!!

 

P.S.: Переписка начальная опубликована выше!

post-25512-0-61892000-1429331665_thumb.jpg

post-25512-0-42016500-1429331674_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...