Jump to content

Recommended Posts

Posted

Нужен модуль Hotspot для нодени плюс, на forum.nodeny этот модуль  не устраивает .

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Posted

Народ ау..  есть два заказчика на нормальный модуль хот-сопт  и модуль ПайПал для нодени плюс...

  • 2 weeks later...
Posted
Модуль Wi-Fi для nodeny+

 

Cтартовая страничка:

1.Ввод логин + пароль для авторизации на микротике ч/з радиус

2.Регистрация нового абонета

3.Забыл логин и пароль.

4.Бесплатный доступ с просмотром рекламы

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

1. уже в принципе есть в микротике

--------------------------2-------------------------------------------------------------------------

2.Клиент вводит номер мобильного без + в международном формате

2.1. в БД создается юзер с логином с префиксом (префикс нужно задавать админу) в группе (нужно задавать админу)

2.3. юзер получает возможность выбора тарифов (админ задает какие это тарифы) и вариант оплаты (платежные модули нодени 

+скретч карта)

2.4. После успешной оплаты оплаты на экране юзеру демонстрируются логин и пароль и также логин с паролем отправляются 

смс-кой на телефон.

---------------------------------3.забыл пароль------------------------------------------------

3.1. Юзер вводит номер мобильного

3.2. если номер есть в БД то смс отправляется логин и пароль

3.3. если номера нет - предлагается пройти регистрацию

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

4. Юзер смотрит рекламу(данные должны загружаться в окно <iframe>) определенное кол-во секунд (задается), дальше получает 

доступ в сеть на определенное кол-во минут(секунд). в принципе это уже есть в микротике, просто нужно учесть при написании модуля.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

в принципе микротик это не обязательное условие...  можно и програмно все как саттелит реализовать...

мой скайп dimasik-zp

 

предложение открыто для всех желающих, права на модуль остаются за автором и модуль может быть продан повторно при условии вменяемой цены для нас)))

  • 3 years later...
Posted

разраб занят всегда... 

 

мы пилим хотспот под нд+ но на пхп.... программеров на перле тупо нет.. а те кто есть заняты.....

скажем все в рамках тз выше..но переработано... и дополненно...  

как выкатим в тест отпишу...

 

Posted (edited)

Зачем вот этот весь гемор с самописами, программерами, которые не хотят ничего делать и просят много денег, костылями на микротиках и прочее. Есть промышленные( профессиональные)  решения (причем в том числе бесплатные) для всех возможных задач  с гейтами на готовые биллинговые системы и др. Берите, ставьте , зарабатывайте денюжку  без гемороя и  спите спокойно

Edited by Alver
Posted
15 минут назад, Alver сказал:

Есть промышленные( профессиональные)  решения (причем в том числе бесплатные) для всех возможных задач  с гейтами на готовые биллинговые системы и др

например?

Posted
6 часов назад, Alver сказал:

Cambium cnMaestro, бесплатное.

UNIFI еще предложили бы...

есть биллинг он уже работает.. нужны дополнения...

абиллс)))

 

Posted
7 часов назад, Alver сказал:

Cambium cnMaestro, бесплатное.

кроме Cambium еще с чем-то работает?

Posted
5 часов назад, a_n_h сказал:

кроме Cambium еще с чем-то работает?

ни с чем обычно оно не работает.. этих сервисов облачных у каждого есть... циска даже Мераки купила в свое время...

для юзеров конечных это пойдет... для провайдера врядли.. тем более что не факт что есть апи... Я пересмотрел много чего...  максимум что удобно это сервис обновления прошивок и возможно мониторинг более подробный...   монобренд на операторе..хз  не видел такого в живую..

Posted

подпишусь на темку, под билинг на WiFI

нужно было об этом спросит разработчика на укосе.., протормозил.

 

  • 3 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...