loki Posted May 6, 2015 Posted May 6, 2015 Ищу человека, который напишет виджет для смартов. Детали в Л.С
mort1k Posted May 6, 2015 Posted May 6, 2015 +1 в очередь, готов помочь с api серверной части (epg, записи, агрегатор онлайн-сервисов)
leshik Posted May 7, 2015 Posted May 7, 2015 Сам когда-то писал себе. Ничего сложного в этом нет, но api в самсунгах жутко не понравилось. Не понравилось на столько, что после тестов купил себе siptv. Стоит копейки, разработчик адекватный и у него есть решение для провайдеров.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now