Перейти до

Рекомендованные сообщения

Продам Huawei 2326 - 700грн.количество уточняйте.Комплект с ушами.все порты рабочие.состояние новых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Опубліковано: (відредаговано)

новое поступление - 10штук - 800грн.все вопросы в личку (ПРОДАНЫ)

ЖДЕМ НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ

Відредаговано Продажа Коммутаторов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

они сброшены? Или под неизвестными паролями?

неизвестно.надо узнавать.скорее всего под старыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новое поступление- в наличии 3шт.-700грн.все вопросы в личку.Кто будет писать в теме на того буду кидать жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Опубліковано: (відредаговано)

новое поступление - 4 штуки - цена 900грн.все сброшены.все остальные вопросы в личку.

Відредаговано Продажа Коммутаторов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Продам Huawei s2326 - каждую неделю поступает в продажу по 10-20 штук!!!!комплектация всегда по разному!!!!уточняйте комплектацию при покупке.ЦЕНА -750 ГРН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

хм, слабо маки опубликовать ?

нет!!!!просто я знаю как ими потом пользуются!!!!не засоряйте темы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хм, слабо маки опубликовать ?

нет!!!!просто я знаю как ими потом пользуются!!!!не засоряйте темы!!

 

прошу сделать фотографии этих же свичей 

так как допустим в  Днепропетровской области  за последний неделю сняли порядка 60 свичей 

по этому слова что ими потом пользуются это как бы сказать признать что вы их сняли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

хм, слабо маки опубликовать ?

нет!!!!просто я знаю как ими потом пользуются!!!!не засоряйте темы!!

 

прошу сделать фотографии этих же свичей 

так как допустим в  Днепропетровской области  за последний неделю сняли порядка 60 свичей 

по этому слова что ими потом пользуются это как бы сказать признать что вы их сняли

 

Во первых я с Киева, во вторых я закупаю их на постоянной основе в таких городах как Киев, Хмельницкий и Черниговских областях!!!фото я выкладывал уже в ранее заведенных темах.а если как вы мне сообщаете о том что у вас их сняли то обращайтесь в полицию!!!!так как у меня уже были проблемы с такими поставщиками в ковычках которые их крали и с такими я не сотрудничаю!!!!а то что говорят о том что Хуавей это Киевстар и все они которые выстовляются на продажу то это миф!!!!так как Huawei 2326 является эконом вариантом для многих фирм и интернет провайдеров.ЕСЛИ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ ЗАДАВАТЬ ИНЫЕ ВОПРОСЫ ТО ПРОСЬБА ПИСАТЬ В ЛИЧКУ ТАК КАК Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ЗАСОРЯЮТ ТЕМЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите сколько стоит новый свич 2326 EI совсем не эконом вариант. Ваша цена в 5 !!! раз дешевле нового. Это как ? 

Скиньте мас в лс. Если у свичей сорт не вечерный вынос или утреный побег   от КС заберу 30 шт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Во первых я с Киева, во вторых я закупаю их на постоянной основе в таких городах как Киев, Хмельницкий и Черниговских областях!!!

 

Федоришин это ты закупаешь у наркоманов по Киеву ?

 

ждём фото свитчей с серийниками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

 

 
 

 

у тех у кого закупаю незнаю наркоманы они или нет!!!я этими вещами не интересуюсь!!!

а насчет тебя могу сказать только одно - работаешь в КС и даешь объявления насчет сброса свичей!!!тоже мне святые люди!!!

Відредаговано Продажа Коммутаторов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Поступило в продажу 5 штук - цена 900грн(цена без торга)Не сброшены!!!!!полностью рабочие.комплект уши и свитч.По остальным вопросам писать в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Pava
      Куплю huawei 2326 не працюючий! За розумні гроші!
    • Від ikoko
      Доброго дня !

      Может кто сталкивался - соединяю два свитчя на порту брокейда смотрящего в сторону хуавей ставлю speed-duplex 1000-full-master порт поднимается, но связи з хуавеем нету. Пробовал ствить просто speed-duplex 1000 тот же результат также прописывал слейв, все также. Может что то подскажете !
      Спасибо !
    • Від breetanec
      Куплю Huawei s2326tp-e в не рабочем состоянии.
      Куплю корпуса Huawei s2326tp-e.
      Предложения в л/c
    • Від fluke
      Всем привет, достался сабж по наследству, но файла конфига на нем не обнаружил. Поделитесь файлом дефолтного конфига, заранее благодарен
    • Від Valentinio
      Управляемый коммутатор уровня 2, 24 порта 10/100Base-TX, 2 комбо-порта 10/100/1000Base-T/SFP.
       
      В продаже большое количество коммутаторов с пломбами. Гарантия 1 мес
       
      Цена за 1 шт 1550 грн
       
      Опт по 1480 грн
×
×
  • Створити нове...