Перейти до

fluke

Маглы
  • Всього повідомлень

    12
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

7 Обычный

О fluke

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. а про зизитру помним я, ты и еще максимум пять человек)
  2. fluke

    Cogent в Раисе - фсе.

    Народ. Вы до сьих пор ничего не поняли? Быстрее нас всех изолентой замотают, чем рашку. Мы для всех бомжи, без кола и двора.
  3. fluke

    Продам Edge-core

    es5652bt есть еще?
  4. Вы не понимаете, это другое
  5. Прибор отменный. Очень легкий интерфейс, отменные данные. Своих денег однозначно стоит(горит и взрывается в руках УРА патриотов)
  6. Эх, на форуме уже слишком мало людей, которые знают что такое Зизитра
  7. fluke

    Срочно нужен линк 1 gb/s

    Запишите меня в некропостеры. Нет на карте Украины ДАУНецка, домбабве, дЭнЭр и прочей лабуды. А мсье является большим сепаратистом, чем ходившие на «референдум». Именно из-за таких ублюдков 7й год гибнут люди и идет война
  8. Всем привет. Не смотрите что я новичек на форуме, я на самом деле тут более 10 лет. Зачем новый аккаунт - не спрашивайте, больше политика. По сути - Телегабот это пизнес, люди по непонятной причине кидают никому ненужную инфу и фотки, не несущей никакой ценности. Форум засран, то котики, то бутылочки.... Предлагаю выключить эту дичь. Тут в конце концов форум специалистов, а не пикабу..
  9. 2 месяца назад купили на али такой прибор, ибо на мелкие ремонты основной реф anritsu 9083b таскать смысла нет. Если кому интересно могу скинуть рефлектограммы с анритсу и с китайца. За свои 400 долларов работает хорошо, точные работы с ним вести не стоит, но обрыв или потерю найти очень даже
  10. fluke

    Сколько потянет?

    Это зизитра?
×
×
  • Створити нове...