Перейти до

Заложники внутрисетевой борьбы POWERNET


Рекомендованные сообщения

Создал этот пост, для того, чтобы админы нашей сети всётаки заинтересовались и начали быстрее реагировать на сложившуюся ситуацию в сети, покак она совсем не развалилась...

 

Сейчас пока выложу один из постов в нашей сети на форуме. Из-за этой темы на форуме многие уходили в баны, рубили им доступы к жабберу и многое другое происходило, о чём я думаю будет ещё рассказано не раз в этой теме.

 

Итак, цитирую один из постов на нашем форуме.

 

Я РЕАЛЬНО ПРОЗРЕВАЮ С ЭТОЙ СЕТИ!!!

ДЕ АДМИНЫ???

КУДА КАТИТСЯ МИР???

 

:)=)

 

1) Начнем с малого - ЧАТ! Я захожу в чат посреди бело дня и тут же наблюдаю слова типа: "бл..дь, какого х..я, и т.п.". личности называть не будем, но факт того что это модеры(админы?) это я знаю. Что за поведение? Что за манера выражатся? Улицы мало??? Так МОДЕРЫ!!!!!!!! - пример юзерам)))))

 

2) Что за приколы с сетью???

"NGS" было заряжено ваще дикость : -Скажи спасибо что мы сеть поченили!!!

-Это кому спасибо? А? А за что вам деньги платят? А? Это вы должны спасибо говорить юзерам, а не они вам))) Или как это должно выглядеть?? Спасибо что за то что мы вам платим, вы соизволили (через ПЯТЬ!!!!!!!!!!!! дней ) выполнить свои прямые обязаности. - Так что ли? А достаньте ка калькуляторы: 60грн анлим, его берут минимум сто человек в сети! считаем: 6000 грн с анлима , и по минимуму 150 чел стандартная абонка: 3000грн и того (это минимум) :9000 - округлим(спокойно можем) 10000грн - умножаем на год(12 мес) =120000грн(и сумма в действительности намного больше)!!!!!!!!!!!!!!!! А вы не офигели!!!!!!!!!!! спасибо говорить????? Да вас бить за такое надо)))))))))

 

3) Опять же сервис! Что за дела? Говорилось что есть люди которые занимаются новыми: фильмами, играми, и прочим... И где все это ?? Задите прямо сейчас на файлбокс и что вы увидете: Правильно, по мимо того, что он недописан - старье!!! Чтоб поиграть в новую игрушку нада ехать на петровку, а фильмы качать с "нашнета" или брать в прокат!!! Опять же: за что люди платят?

 

4) А есть вообще админы?

 

5) Мои любимые езеры!!! Добрался и до вас))) А вам что поприколу вот так фтыкать? Деньги на ветер выкидывать??? Или вы думаете что кто-то сам по себе подорвет свою задницу и хоть что-то сделает??? Будете песемистами: так скоро сами начнете (если ещё не начали) по чердакам лазить сеть чинить)))

 

Кто желает дополняйте, пишите кому что не нравится, не стесняйтесь( кто стесняется - пишите под гостем)....

 

P.S.: глядиш и сниспадет виртуальная Манна на вашы интернетные головы, и заработает сеть без лагов профтыкоф)))

 

Оставляю ссылку на наш форум для того, кому будет интересно почитать: http://forum.powernet.kiev.ua/index.php?showtopic=2208

Конечно много постов было порезано и удалено и тема в итоге ваще закрылась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любит народ строить из себя жертву и взывать к справедливости.

 

2Афтар: как вы думаете, сий пост повернет ваших админов на путь истинный?

Лично я в этом сомневаюсь.

Если так уж все задолбало, предлагаю менять провайдера.

Нервов больше сэкономите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрыгивай ...

у мня дома айхоум, чесно говоря я в восторге ... вчера заменили оборудование ... около 10мегаБАЙТ в секунду льется ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спрыгивай ...

у мня дома айхоум, чесно говоря я в восторге ... вчера заменили оборудование ... около 10мегаБАЙТ в секунду льется ...

Определённо спрыгивать собираюсь, но вот в чём дело.. Хоть и на айхом у меня подключение бесплатное, но уж слишком медленно ребята работают при всём при том, что берут предоплату за два месяца и у меня даже есть шнурок, который не нужно тянуть уже... Могли бы и за пару дней сделать, а ответили что 20 рабочих ждать прийдёться :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спрыгивай ...

у мня дома айхоум, чесно говоря я в восторге ... вчера заменили оборудование ... около 10мегаБАЙТ в секунду льется ...

Определённо спрыгивать собираюсь, но вот в чём дело.. Хоть и на айхом у меня подключение бесплатное, но уж слишком медленно ребята работают при всём при том, что берут предоплату за два месяца и у меня даже есть шнурок, который не нужно тянуть уже... Могли бы и за пару дней сделать, а ответили что 20 рабочих ждать прийдёться :-(

Да уж... Я бы такого клиента вообще бы не стал подключать - "Нет технической возможности"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)) Молодой человек никак не может савмоутвержится в образе троещинского Че Гевары.

 

Про бан в форуме - гонево. Это может увидеть каждый, полистав десять страниц откровенного бреда. + Если пройтись по форуму, можно понять что политической цензуры на нём нет (Мы ж не Айхом ;) ).

 

Вообще-то сеть из состояния коммунизма вышла уже как два года назад, но отдельные личности, ещё почему-то считают что он всё-ещё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны! кто вам ещё анлим за 60 грн предложет!!?

и автор а ты непощитал те деньги которые уходят на оплату инета? всреднем мегабит стоит 150$

если вас около 100 анлимщиков то канал нужен около 8 мег. это 6000 грн в месяц и простые люди карчое 10 мег канал нужен вам. 7500 грн. кароче как платите такой и сервис. надо поднимать цены я считаю тогда будет и сервис.

 

так что лучше поблагодари что они есть.

кстати какая скорость безлемитки?

 

почитал я ваш форум и понял что автор геймер, играет в линейку и из за того что его выкидывает у него сильные нервы- это уже болезнь. нужно расширять свой кругозор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Надоели линейщики, тибийцы, рфцы, роновцы и т.п. цы. Мозгов ноль а шумовой эффект посильнее любого киловаттного усилка на радиочтанциях... Это так, к слову.

 

А насчет мнения, могу согласится с мнением - автор ненаигравшийся нервный геймер. Знаю, т.к. у самого таких целый вагон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня один у порога чуть не испепелил взглядом.

Пообщавшись минут 5 понял что ему про пинги и другие вещи говорить бесполезно. Линейка не идет и все, что хочешь то и делай. 4 часа с телефоном у уха искали лаг. И шо вы думаете, тормозил все это дело виндовский фаервол. Ни один из админов в это дело не играет, и поэтому так долго колупали. Отключили совсем и пошло.Так мне упреки пошли, что на него сетевые атаки повалятся и я обязательно должен включить. Как выход я решил повесить на сайте, что по линейке нас не беспокоить, и если будет вина пользователя то будте добры деньги к нам в карман, за голодный желудок и поплавленые мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinging ukr.net [195.214.195.101] with 32 bytes of data:

Reply from 195.214.195.101: bytes=32 time=4ms TTL=57
Reply from 195.214.195.101: bytes=32 time=4ms TTL=57
Reply from 195.214.195.101: bytes=32 time=2ms TTL=57
Reply from 195.214.195.101: bytes=32 time=2ms TTL=57

Ping statistics for 195.214.195.101:
   Packets: Sent = 4, Received = 4, Lost = 0 (0% loss),
Approximate round trip times in milli-seconds:
   Minimum = 2ms, Maximum = 4ms, Average = 3ms

вот такой гомняный инет у повернета ) имхо зажрались(у чела за 60 грн в этом мес 2500 мег мира и безлимит украины). А на форуме завели возню стайка однодумцев должников которым чего-то в этой жизн стало не хватать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)) Молодой человек никак не может савмоутвержится в образе троещинского Че Гевары.

 

Про бан в форуме - гонево. Это может увидеть каждый, полистав десять страниц откровенного бреда. + Если пройтись по форуму, можно понять что политической цензуры на нём нет (Мы ж не Айхом ;) ).

 

Вообще-то сеть из состояния коммунизма вышла уже как два года назад, но отдельные личности, ещё почему-то считают что он всё-ещё есть.

Про бан в форуме гониво??? А это тогда что: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ IPB [2] FUNC::require_once(CACHE_PATHskin_cache/cacheid_15/skin_global.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Файл: /sources/functions.php. Строка: 507)

 

И как понимать слова админа, что если будешь молчать то всё остальное тоже будет нормально???

 

ПО поводу интернета: ДА, в последнее время с ним стало очень даже хорошо, т.к. сменили наконеу-то провайдера с "многообещающего" УКРЛИНКА..

 

А всё остальное??? Админы до сих пор кидают личные обидки за всё высказанное и отказываютсья выполнить свои прямые объязанности в помощи с поделючением к интернету... Это нормально, что исполнительный Админ морозиться отключив меня во всех своих контактах, а другой тоже кинул обидку за этот написанный пост??

 

Админы POWERNET, вы щитаете меня Чегеварой? МНЕ на эти высказывания абсолютно положить!!! ВЫ бы лучше работали, а не посыпали пеплом тех, кто вам исправно платит абонку... А высказываение в одном из постов про кучку должников: Далеко не все говорившие там были должниками!!!!! ВЫ ещё скажите что я динамлю свою абонку????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПО поводу интернета: ДА, в последнее время с ним стало очень даже хорошо, т.к. сменили наконеу-то провайдера с "многообещающего" УКРЛИНКА..

Тема закрыта, дальнейшее просьба обсуждать в форуме сети/провайдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...