Перейти до

Каба***в М. Ю. фирма v**. kiev.ua кидалово!


Рекомендованные сообщения

Вот и мне пришлось написать в эту тему...
Провайдер v**.kiev.ua заказал оптического кабеля на сумму 9660 грн, сделал на карту приватбанка предоплату 2000 грн, остальное сказали оплатят на расчетный счет ЧП через банк. Обещали остаток суммы скинуть через 2 часа. Так как кабель им нужен был срочно, ребята начали мотать, чтобы успеть отправить кабель день в день. Потом звонят уточнить МФО банка, мол стоят у кассы не могут без него оплатить. Сообщили им МФО, ок- оплатили. Кабель отправили, клиент с утра забрал кабель но денег мы так и не увидели.
Прошел почти месяц- сначала были обещания, через 15 минут скинем, через пол часа скинем, а потом перестали брать трубку или скидывают. Сменили телефоны на сайте.
Обходить стороной этих людей и их контору:
Каба**в Михаил Ю***ич конт. тел. 093-935-**-82, Б**лан Владислав Ва***евич конт. тел. 0962216886, Ан***юк Янина Нико*****на

Если кто-то знаком с ними, или знает их, и если Вы адекватный человек, прошу разъяснить им, что воровство всегда наказуемо. Бог им судья.
Тем более кабель заказали у девушки, которая ушла в декрет но продолжает удаленно работать, с годовалым ребенком.
Надеюсь моя статья кому- то поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

дозвонилась, сказали "А Вы знаете... я так подумал, наверное я не буду Вам скидывать деньги...", "на вопрос с какого.." - аналогичный ответ  "а я Вам перезвоню через пол часа и объясню". В итоге тишина. ..

что неужели никто их не знает?

 

 

Р.S. Если вернете долг, удалю тему, если нет, это только цветочки...

Відредаговано INSET
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, хотя конечно бывает работаешь с людьми с форума по много времени и их перемыкает на незначительных суммах, буквально на днях на 1 к. чел начал морозится, хотя покупал у него с предоплатой по 20 к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщили им МФО, ок- оплатили. 

А вы квитанцию не спрашивали, если они в банке оплатили? Я бы, как минимум, попросил показать или на мыло скан прислать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяву в ментовку и без вариантов. Вопли тут не помогут вернуть деньги. Максимум от вашего мессаджа тут это то что другие работать с ними не будут. А если деньги то заява однозначно и прямо сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

спросила... сказал в офисе буду часов 17... скину...  поверила... на счет заявления люди уже занимаются этим.

Відредаговано INSET
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад какой-то.

Легко судить...Вы бы себя на месте продаванта(каким и я являюсь) почуствовали,особенно когда данный висяк с ЗП стягивают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дозвонилась, сказали "А Вы знаете... я так подумал, наверное я не буду Вам скидывать деньги...", "на вопрос с какого.." - аналогичный ответ  "а я Вам перезвоню через пол часа и объясню". В итоге тишина. ..

что неужели никто их не знает?

 

 

Р.S. Если вернете долг, удалю тему, если нет, это только цветочки...

 

Ну а чем мотивирует отказ платить????  Товар же взял!!!! Он больной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он еще говорит - еще раз мол позвоните.. вообще денег не скинете... наверно больной... видимо изначально не хотел кидать деньги, мошенники одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он еще говорит - еще раз мол позвоните.. вообще денег не скинете... наверно больной... видимо изначально не хотел кидать деньги, мошенники одним словом.

 

Да лечится просто.. они там провайдер в нескольких поселках...ну сделайте в местных СМИ сообщение...ваш провайдер вор и ссылку на форум...пусть абоненты думают..сегодня кинули продавца, а завтра абонентов кинут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...