Перейти до

Что лутше всего использовать для учета трафика?


Рекомендованные сообщения

P.S. Может научишь тут всех как при помощи 2.8 разделить укр и мировой траф??? :)-)

Мне нет надобности делить! Так что ТИ отдыхает! Когда возникнет необходимость тогда будем что то искать! А так ЮГ хорошо справляется со своии обязанастями, плюс ещё и внутресетевой чат обслуживает! :loop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нет надобности делить! Так что ТИ отдыхает! Когда возникнет необходимость тогда будем что то искать!

Вопрос стоял именно про учет трафика! А если этот "учет" не может хотя бы разделить трафик на две групы по стоимости - это не "учет". Просто средство раздачи инета не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если этот "учет" не может хотя бы разделить трафик на две групы по стоимости - это не "учет". Просто средство раздачи инета не более.

Интересные у тебя понятия на счёт "учета". Если не делит значит не учёт а раздача! С таким же успехом можно и ТИ считать не програмой для учёта а програмой для раздачи и то что он делит трафик не говорит о том что это программа для учёта. :rrr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делить легко, делай два тарифа и в каждом тарифе одинаковый юзверь с одинаковым пасвордом. В одном разрешаешь только IP на Украину в другом запрещаешь Украину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делить легко, делай два тарифа и в каждом тарифе одинаковый юзверь с одинаковым пасвордом. В одном разрешаешь только IP на Украину в другом запрещаешь Украину.
Это ты про что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До выхода трафик инспектора юзергейт тоже был у меня претендентом №1 для раздачи инета. Вот только считать трафик я б ему не доверил и собирался считать тметером. Но разобравшись с трафинспектором понял что это как раз то что нужно. (Все сказаное относится к юзергейту 2.8, 3й я так и не попробовал - уж слишком долго его лепили и судя по отзывам не очень удачно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До выхода трафик инспектора юзергейт тоже был у меня претендентом №1 для раздачи инета. Вот только считать трафик я б ему не доверил и собирался считать тметером. Но разобравшись с трафинспектором понял что это как раз то что нужно. (Все сказаное относится к юзергейту 2.8, 3й я так и не попробовал - уж слишком долго его лепили и судя по отзывам не очень удачно).

Из выше сказаного я понимаю что делит трафик только трафик инспектор?

Немогу понять как он тогда работатает, откуда он знает где Украина, а где зарубеж??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из выше сказаного я понимаю что делит трафик только трафик инспектор?

Немогу понять как он тогда работатает, откуда он знает где Украина, а где зарубеж??

Вот такой вот вумный!!! :)-) Там все фильтрами настраивается... Укр сети ты ему сам указываешь, их тебе должен пров дать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там все фильтрами настраивается... Укр сети ты ему сам указываешь, их тебе должен пров дать...

в каком виде дать??

Типа списки УРЛ-ов, а потом их в базу нада забивать, или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что вы паритесь ставте линуху или фришку наверх СТГ2 и го го го

а стг всё без проблем делит?

украину и зарубеж..и вообще он типа для билинга самый рульный.. :)=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что вы паритесь ставте линуху или фришку наверх СТГ2 и го го го

а стг всё без проблем делит?

украину и зарубеж..и вообще он типа для билинга самый рульный.. :)=)

Все просто супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто супер если умеешь настраивать линух и фришку... :)-) Но сдается проще работать с виндовыми серверами, да и в новостях на этом сайте видал подтверждение моим словам! :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу операционки для сервера вперед в новую тему.

а вобще-то кончайте эти выяснения что лучше винда или линух

если бы была определенность, то была бы монополия на рынке а ее нету :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Народ, а таблетку от жадности для ТИ может кто-то сбросить на мыло?:()) wetrick@mail.ru

Видимо для более свежих версий таблеток нет, много народу искало и не нашли. Так что селяви. Не утруждай себя, их система защиты пока не пробита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё равно те кто пользуются UserGate 2.8 - 3.0 и умеют им пользоваться не жалуються на него.
Не жалуются? :(-) Умеют??? :loop: Да судя по вопросам на форуме, им одни ламеры пользуются и то умудряются задавать такие тупые вопросы!!!!!!! Хотя что там уметь???? Эго только слепой не настроит!!!!!!!! А про надежность можешь мне не рассказывать, стоит он у меня на работе, я же его и админю. А стоит он только из-за того что шеф жлоб, ТИ купить не хочет, а вот в моей сетке ТИ стоит, так-что я знаю о чем говорю!!!!!!!!!!! :halloween:

P.S. Может научишь тут всех как при помощи 2.8 разделить укр и мировой траф??? :(-)

Ты совершенно прав, ТИ рулит по полной!!!Софтина совершенно крутая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сервер имеет смысл ставить на той платформе, которую лучше знаешь, чтобы там тебе не говорили.

Согласен.

Поэтому в админы нужно брать такого человека, который будет хорошо знать Linux и FreeBSD =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...