Перейти до

Перерезать дорожку wan роутер tp link740 n


Рекомендованные сообщения

Роутер tp-link740n помогите как перерезать дорожку ван? Роутер сгорел ван походу точнее коротнул загорается значок wifi ис ним интернет я перенаправил на 4 лан все заработало. Только часто как ван начинает мигать начинает тупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый коннектор RJ-45 и скручиваешь все 8 проводов в кучу. Получается закороченная "затычка". Вставляешь ее в порт и всё. 

Не ты первый и не ты последний :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хах) все спасисибо огромное всем вроде заработал как положено даже скорость не режет))) а то его уже все на списание отправляли а нет поработает еще))


Старый коннектор RJ-45 и скручиваешь все 8 проводов в кучу. Получается закороченная "затычка". Вставляешь ее в порт и всё. 

Не ты первый и не ты последний :-)

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос все говорят теперь не флудит а я не знаю как это.. Как понять флудит или нет?

поменять местами на день-два провода WAN и LAN. Затем позвонить в саппорт, а лучше админу и спросить, флудит ли роутер.

Відредаговано brdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И ещё вопрос все говорят теперь не флудит а я не знаю как это.. Как понять флудит или нет?

поменять местами на день-два провода WAN и LAN. Затем позвонить в саппорт, а лучше админу и спросить, флудит ли роутер.

 

і адмін відповість хто ти і що з роутером робити :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И ещё вопрос все говорят теперь не флудит а я не знаю как это.. Как понять флудит или нет?

 лучше админу и спросить, флудит ли роутер.

 

думаю если флудить будет - Админы раньше позвонят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...