Перейти до

УКОСопробег Киев-Буковель


Рекомендованные сообщения

время выезда окончательно не согласовано, это предварительно договаривались на 30.09.

Ближе к дате согласуем со всеми как будем ехать: время выезда, остановки, заправки, и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 87
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Кстати предлагаю мысль развернуть дальше... Можно согласовать направления, ведь не только с Киева едут люди, с той же Одессы я уверен много "экипажей"будет. Сгруппироваться и вперёд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати предлагаю мысль развернуть дальше... Можно согласовать направления, ведь не только с Киева едут люди, с той же Одессы я уверен много "экипажей"будет. Сгруппироваться и вперёд :)

Маршрут я описал как будет проходить, но пока народ не особо активен.

Написало пару человек в личку, но на этом и все. 

На данный момент подтвержденных 4 машины и у всех есть места свободные. 

Готовы принимать ещё экипажи или просто пассажиров в компанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, скажите какое состояние дороги от Львова до Франыка. Там вроде бы дорогу делали новую.

Прорабатываем несколько вариантов движения, в том числе и этот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже прорабатываю маршрут... походу будем ехать на Киев, там ночевать и двинем со всеми вместе :) Дадим крюк пару сотен км но зато не клят не мят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, скажите какое состояние дороги от Львова до Франыка. Там вроде бы дорогу делали новую.

Прорабатываем несколько вариантов движения, в том числе и этот

через Бибрку делают дорогу

в принципе сносная (лучше чем через Тернополь) (хуже со стороны Ив-Франковска в районе Рогатын-Бурштын), недавно ездил

Відредаговано Lynx100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Друзь, большая просьба те, кто набирал меня или писал в личку, прошу предоставить мне следующую информацию для оранизации плана поездки:

1. Сколько человек в авто

2. тип транспортного средства

3. Топливо, которым заправляетесь

4. Предпочитаемая АЗС для заправки вашего авто!

 

На данный момент надо согласовать маршрут, у каждого есть свои плюсы и минусы

1. Киев - Ровно- Дубно-Тернополь-Ивано-Франковск -Буковель

Этот маршрут короткий, но херовой дороги 330 км

 

2. Киев - Львов - Ивано-Франковск - Буковель

Этот маршрут длиннее на приблизительно 70км, но участок плохой дороги порядка 180км.(до франыка 110 где-то и ещё от И.Ф. до Буковеля)

 

Нужно решить кто едет из Киева с нами, по какому маршруту двинем.

При первом маршруте есть желающие присоединится в Тернополе.

 

Жду конструктивные пожелания.. 

Відредаговано Enferno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

1го числа.. в 6 утра с Киева

Кстати, по прежнему есть свободные места, у кого проблемы с транспортом, спокойно заберем с собой. в Машине не  более 4х челововек будет.

Відредаговано Enferno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, план поездки..

 

Сбор 01.10.2015 в  5.45, заправка БРСМ, поселок Мрия, 15 км от Житомирского моста по трассе Киев - Львов.

Плановый выезд 6.00. 

 

Маршрут: Киев -Житомир - Ровно - Львов - Ивано-Франковск - Буковель.

 

Остановки: ~2-3 часа кофе-тайм 5 минут: туалет и тп, 2 остановки по 30 минут на трапезу и передышку.

 

Предпочитаемая АЗС - ОККО. Практически все проголосовали за нее.

 

Количество машин  - 5-7.  На сегодня попросили о помощи в трансфере 4 человека: 2 человека с  Ровно и 2 со Львов, которым мы не смогли отказать.

 

Желательно наличие радиостанции в экипаже, которая работает на 430-470 МГц. Если есть свободные GoPRО или подобные экш-камеры это только плюс.

 

P.S. Заранее приношу извинения ребятам, которые хотели присоединиться в Тернополе из Винницы и Хмельницкого, но большинство решило ехать минимально-ущербным маршрутом.

 

 

Мои телефоны - 093153005 или 0508053501, Андрей. Если желаете присоединиться или нужна по мощь в трансфере с Киева по маршруту - звоните с 8 до 23.00 не боясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто з Вінниці можна разом поїхати і там десь на пів путі підключитись до остальних---- якщо що пишіть в приват

Відредаговано kushnir00
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую выезд из Киева вечером 30 сентября. Доберемся до "Айвенго" (под Ровно),  а от туда уже через Львов на базу. Если что присоединяйтесь.

Мои контакты - 050 469 12 08, Сергей. Если нужна помощь или другая информация звоните. До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую выезд из Киева вечером 30 сентября. Доберемся до "Айвенго" (под Ровно), а от туда уже через Львов на базу. Если что присоединяйтесь.

Мои контакты - 050 469 12 08, Сергей. Если нужна помощь или другая информация звоните. До встречи!

мы планируем с 9 до 10 проехать Ровно, там же запланирована остановка на заправку и нужно забрать 2х учасников, предварительное место встречи также заправка БРСМ по окружной дороге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть еще 4-5 мест в микроавтобусе из Киева в Буковель. 

а контактик скиньте, а то тут человек хочет поехать место нужно

 

Банзай ?

 

Я таки пас.. 

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...