Перейти до

В Винницкой области милиция вынесла оборудование у Wi-Fi-провайдера


Рекомендованные сообщения

и обьясните мне - основы работы данной фирмы: 93 нарушения УДЦР (163 письма уведомления)  , ИЗ НИХ 72 БЕЗ ответа... есть ли хоть что-то кроме лицензии законное в работе фирмы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы конечно тоже не ангелы, несколько судов прошли и штук пять писем получили пока начинали заниматься интернетом.. но уже через год со стороны удцр нарушений было в пять раз больше, чем с нашей. и вопрос закрылся сам собой...мы особо не наглеем, и мы никому не интересны.... но 93 нарушения?  это ж как надо достать местный удцр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ссылку так скопипастили. Вот правильная http://internetua.co...aidera-bershnet - вверху

 

по ссылочке пройдите и внимательно документы прочитайте.. хотя бы основные...

там красивые цифры есть...

и что, вы не согласны, что 93 нарушения (160 пием) это слишком?

халтурят все, в нашей стране  - законы абсолютно легально работать вообще не позволяют..

но так в наглую!!!

писем в два раза больше. чем нарушений, то есть человеку выставляли претензии - а он даже не удосуживался корректировать работу оборудования..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном конкретном случае, я лично вижу только одно нарушение:

удцр опять отлиняла от своих прямых обязанностей... и конкуретной фирме пришлось устранять источники радиопомех с помощью милиции и суда..

 

а ребятам можно только посочувствовать, и посоветовать в дальнейшем работать хотя бы близко к закону, если по закону нельзя

Відредаговано IRSID
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а вместо того, чтобы поднимать вой о незаконных обысках... лучше взяли бы у этих ребят карту покрытия, состояние сканирования радиоэфира и посоветовали бы ему, как не нарушая закона обеспечит его клиентов нормальным интернетов.. при полосе 60 мгц.. это вообще не проблема.. человек не посреди киева или днепропетровска... а также посоветовали бы оборудование.. может человек не может подобрать под конкретные условия соответствующее оборудование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте без возгласов.

Вы специалист?

Там есть очень нужные и верные комментарии. И если это так, то у меня вопрос, у всех тут у нс есть те кто понимают что такое радио? Или так бездумно ставим антенны и думаем, что наступит счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клиенты на вафле сидят, частотнадзор не жалуется...

свою радиочастный район и оборудование знаю достаточно хорошо (по крайней мере - то что необходимо для предоставления услуг интернета)

 

Или так бездумно ставим антенны и думаем, что наступит счастье - данный период был полностью пройден и завершен лет пять назад...

если вопросы будут - стучитесь, чего смогу посоветую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клиенты на вафле сидят, частотнадзор не жалуется...

свою радиочастный район и оборудование знаю достаточно хорошо (по крайней мере - то что необходимо для предоставления услуг интернета)

 

Или так бездумно ставим антенны и думаем, что наступит счастье - данный период был полностью пройден и завершен лет пять назад...

если вопросы будут - стучитесь, чего смогу посоветую

Спасибо учту:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хорошо знаю эту компанию, и знаю как они работают, есть и плюсы и мниусы, но кто у нас без греха, я знаю что ребята очень часто нарушают эфир вместо 20-ки , работают в 40-ке , мощность кочегарят до 200 мвт. и выше, я всегда старался избегать с ними конфликта, знаю очень агресивный метод конкуренции Олега (директор Бершнет) , ничего личного. Но сейчас я вижу порядок в эфире после этого случая, так что нету худа без добра. Я не приследую ни чью сторону, если нужны факты моих слов, могу выложить спектрограмму эфира за 2013-14 год с тех районов.

Відредаговано SashaGub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...