Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...
Опубликовано:

Внимание. ТС второй раз принимает заказ и ничего не отправляет. Первый раз сказал что ему предложили больше и он продал даже не сообщив мне что я кабель не дождусь. Второй раз пообещал отправить и потерялся. Потенциально возможный мошенник.

Опубликовано:

Внимание. ТС второй раз принимает заказ и ничего не отправляет. Первый раз сказал что ему предложили больше и он продал даже не сообщив мне что я кабель не дождусь. Второй раз пообещал отправить и потерялся. Потенциально возможный мошенник

Василий вот что ты ответил когда хотел купить у меня лично 

Den_LocalNet

Дьявол

  • av-581.gif?_r=0
  • Сitizens
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 3 761 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

Отправить 24 Сентябрь 2015 - 23:32

Сорри, но тут как то совсем дешевле

http://local.com.ua/...ek/#entry817939

Пожалуй там возьму по 700

 

Какие претензии ты сам отказался и ждать тебя не собирался и ты сейчас на публику играешь найти оправдание себе !!! Ты же понимаешь что то что пишешь смысла не играет не какого, а то что я не выслал тебе ето мое полное право кому и  как высылать !!! Удачи
Опубликовано: (изменено)

Ну коль такое дело то может всю переписку опубликовать?

 

Silence2015

06 Сентябрь 2015 - 01:21

скиньте мне данные куда и каму =) и желательно интаймом.

 

Den_LocalNet

06 Сентябрь 2015 - 10:39

http://www.intime.ua...sentations/321/

Xxxxxxxx xxxxxc

0xxxxxxxx

 

09 Сентябрь 2015 - 15:57

ну что?

 

13 Сентябрь 2015 - 13:095

Ясно

 

=======Т.е. 7 дней ни ответа ни привета... =======

 

Silence2015

13 Сентябрь 2015 - 15:22

Проданы другому извините что не отписался предложили дороже

 

Den_LocalNet

13 Сентябрь 2015 - 18:04

Круто, чё.

Можно было для приличия и мне предложить.

 

Silence2015

24 Сентябрь 2015 - 22:48

Привет есть поступление наружного кабеля 12 бухт Step4net цена 900 грн. и 7 бухт LuckteK цена 850 грн. пишу тебе так как не красиво тогда поступил если не надо то другому клиенту пойдет!!! Отпишись по срочному пока не ушёл другому!! Могу скинуть интаймом завтра уже.

 

====вырезал обсуждение цены другого продавца ====

 

Den_LocalNet

25 Сентябрь 2015 - 00:05

Хорошо, за страния с фото я не могу себе позволить отказаться)

Давайте по одной бухте наложкой.

 

Silence2015

25 Сентябрь 2015 - 00:09

завтра вышлю вам

 

Den_LocalNet

04 Октябрь 2015 - 02:34

Прошло почти 10 дней...

Изменено пользователем Den_LocalNet
Опубликовано:

и что !!! Ты товары не забираешь с почты вот поэтому тебе и не прислали а тем кому прислали уже давно матают его =)))))))))) 

Опубликовано:

поддерживаю

Silence2015

кидалово

 

"работает" на форуме давно и , получается , до сих пор жив и здоров.......

давайте как то объединимся - предлагаю посадить мошенника дабы другим не повадно было.....

 

деньги предлагает ложить на карту 

4149625803976438 Беляев Вячеслав Сергеевич

естественно на этом все заканчивается...................

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...