Перейти до

xdsl от Укртелеком


Рекомендованные сообщения

Так ну что тут загадочного в разнице цен на выделенку и Сириус-128.

Никакого демпинга, просто выделнка - это образование НС и всё что с этим связано, а Сириус-128 - по имеющейся телефонной линии... Хотя тоже достаточно дешево.

Кстати, почему они со своими деньжищами не поставят оборудование на все АТС?? Вот я на Харьковском в своем доме сетку делаю, Сириус-128 - выбор оптимальный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой Линух юзаете? Как настроили? Я поставил всё это дело под Fedora Core 1 - все работает нормально и не падает (3 дня держится точно).

У Меня Red Hat 9, настроено через rpm'ку с официального сайта, логинятся через pptpd, биллинг самописный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь еще и цены опустят...

я думаю что скоро Укртелеком начнется заниматся домашними сетями, раз дело идет к снижению цен на Интернет...

Об этом кстати я написал в Новостях на данном сайте..

 

Foster: ссылка на новость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а теперь еще и цены опустят...

я думаю что скоро Укртелеком начнется заниматся домашними сетями, раз дело идет к снижению цен на Интернет...

Об этом кстати я написал в Новостях на данном сайте..

 

Foster: ссылка на новость

Ви трохи не зрозуміли цього повідомлення про пониження цін.

Ціни будуть знижені на аренду магістральних каналів звязку ....

не думаю що при цьому якось будуть понижені ціни на інтернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

вот и мы дождались этого щастья ( Белгород-Днестровский).

Целый месяц с начала все было нормально, одни восторги. А потом началось - постоянные обрывы связи, зависание, невозможность передачи - невозможно отправить ничего большого - причем закачки идут на полной скорости, но если хочешь отправить письмо более 10 килобайт либо чтото по фтп закачать кудато, - проходят первые пароу килобайт, потом сеанс виснет и выходит с ошибкой. Причем происходит это в нерабочее время :(. Замена модемов ничего не давала.

В свойствах соединения всегда показывает несколько сотен ошибок - это нормально?

Кто нибудь пользуется новыми Сириусами - есть ли смысл при обрести новую модель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сириус не самый лучший выбор. Есть такие же тока называются антарес. В харькове делают. С ними уже больше года пользуюсь - проблем никаких. Только оборудование сами покупали на сторону укртелекома. Они потом абонплатой вернули. Ну и еще "очень попросили" начальство чтобы 8 модемов в мультилинк. Ну и получилось за ~ 1500 грн ~700 кб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет они только со своими дружат. Там центральные терминалы от двух портовых по цене вроде 1700 грн. Сами модемы вроде 900 грн. Фирма Eltech.

http://eltech.kharkov.ukrtel.net/azu-ant.html

Там же и заказывали. Получали по почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...