Перейти до

Легализация сети, или НОВЫЙ ПОДХОД!


Рекомендованные сообщения

По поводу основания организации "нашим" человеком  - не думаю что можно с уверенностью говорить о том что этот человек, в будущем не захочет взять всю власть в свои руки (а у него я так понимаю, такая возможность будет).

Всем привет.

 

Хочу возразить вышесказанному, во первых, этот человек должен быть порядочным, во вторых, он не должен зависить от каких-либо инстанций, в третих, он не должен быть судим (е.т.с. Я)))) и самое главное....сфера влияния и полномочия, должны быть оговорены каким-либо внутренним соглашением !!!, я думаю если хорошо над этим подумать, можно прийти к общему знаменателю.

 

Всем спасибо.

 

з.ы. и еще, что хотел добавить, если таковая организация все-же сформируется, можно будет в будущем прибегнуть к следующему....поставить офигенную тарелку (или несколько) и лить с нее инет, поверьте, если этот инет деребанить на 10 - 20 сеток с кол-вом пользователей в каждой 20 - 50, то он будет для конечного потребителя стоить 10 уе за внлим 128 (к примеру)....я думаю это более чем супер, и никакие воли с их комерческим уклоном не перебъют.....

Я хотел обратить внимание на то, надо чётко понимать в каком мире мы живём, какие люди вокруг нас и куда всё катится. Мое мнение - человек который возьмётся за это должен быть не только порядочным и честным, но иметь связи в вышестоящих кругах. Так как без этого он мало чем сможет помочь сети в случае возникновения каких либо проблем.Это лиш моё скромное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем привет.

Действительно не плохая идея dozer.

Мы входим в объединение Нивки Лан, хотя и между нами было не мало разногласий, а в последнее время вообще игнорирование друг друга, и прокладка кабелей рядом с проложенным уже кабелем соседей по сетке. Я считаю что сети могут и должны найти общий язык. Соединятся радио каналами или через глобальную сеть Интернет. Так как все кто её занимаются, имеют одно и тоже стремление к большему количеству пользователей, к стремлению развивать, и не допустить разлома уже созданного. Я подержу и готов помочь в развитии этой идеи. Единственное что может быть отрицательного в этом замысле, и того чего не как нельзя допустить это перевода всего этого в коммерческую структуру.

А тобиш я считаю что эта организация должна помогать друг другу а не указывать что кому делать. Создать все украинский клуб любителей пива ой все украинский клуб домашних локальных сетей. Я думаю если нас соберется большое количество человек мы сможем этого добиться!

 

С уважением Евгений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Evgen:

Странно слышать от людей, которые не могут организовать централизованое место общение на Нивках разговоры про объединение всего Киева.

Это не камень лично в Ваш огород Evgen, но просто я имею счастье уже второй год наблюдать за Нивками и честно особого восторга у меня все это не вызывает. Не будем вдаваться в подробности "кто виноват" и "кто первый начал". Факт остается фактом "Нивки" раскололись, не физически, но организационно, централизованого чата нет, существующие 2 ИРС-сервера

не слинкованы между собой не пользуются большой популярностью.

Честно я не понимаю почему вы не хотите провести тихий и мирный "развод" просто разделиться физически на 2 сети (ну или хотя бы поставить пограничный маршрутизатор)..неужели и тем и другим хочется хвастать 80 хостами в сети?

Честно мне очень трудно объяснить своим пользователям что сталось с большой и дружной сеткой Нивки..куда делись вечерние пивняки в 55 и к какому чату присоедениться чтобы наконец увидить этих 80 человек...

С уважением,

Станислав.

 

З.Ы. Вот такие пирожки с котятами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Mainstas

Да ситуация дурацкая. Но я не могу не чего сделать. Люди не идут на уступки, они считают себя админами и всё, с другими не считаются. А на счет разделение на 2 чети скорей всего так и будит, если люди не поменяют своё мнение! Хотя я не когда не был сторонником таких действий! Разъединение произойдет на 53б доме кто знаком с нашей картой.

Но то что происходит внутри нашей сети не коем образом не должно касаться какой-то общей идеи. Даже если мы так и останемся воюющими сторонами.

А общее дело в любом случаи сближает людей (правда зависит от характера человека ). Общая идея всегда была основой революции. А тобиш какого либо переворота. В данном случаи одним общим стремлением развивать и удержать.

 

Евгений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, чем дальше в лес, тем толще партизаны...

 

1. кто будет верить на слово ? т.е. порядочный не порядочный?

2. кто даст гарантию что не начнутся "политические" трения? т.е. вот выбирите мое ООО, я самый порядочный? а вот Петров совсем не порядочный?

3. вступление сделать чисто символическим, ха а содержаниее ООО и оплата адвокатов за шишки которые будут сыпатся на головную контору?

 

я могу придумать еще 100 проблемм с которой столкнется Ассоциация, нет мое мнения для такой Ассоциации нужно делать НЕКОММЕРЧЕСКУЮ ОБЩЕСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!

 

А прибыль получать на основе проведения различных мерроприятиев, как то семинары, обучение, и прочее...

и брать под свое крыло различные сетевые конторы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

не обязательно молодежная, можно просто общественную организацию зарегистрировать, кстати одна молодежная во Львове уже есть как минимум :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Начало положенно, был сегодня в горисполкоме, получил список документов, завтра иду добирать бумажки, прийду напишу перечень

 

 

а моно перечень увидеть??????и где ваша сеть в днепропетровске ищу друзей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Эта общественная организация может существовать только, если просто все скидываются на интернет или другие услуги для себя, но вскладчину.

Только денег на этом не заработаешь. А как только кто-то начнет зарабатывать прибыль - все распадется, как коммуны 18-го века.

Со скандалом, мордобоем, а там глядишь и правоохранятели подтянутся.

Бесперспективно.

Зависть и жадность не позволять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...