Перейти к содержимому
Local
pasha4ur

Интернет в частном секторе (Ленинский район)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте 

Живу на правом берегу в Районе остановки "Зоря" (следующая после Счастливой). Сейчас ADSL от VEGA. Максимум 4,7/0,3Мб при тарифе "до 10".

Есть ли в этом районе какие-то локальные сети, к которым можно подключиться? Хотелось бы хотя бы 20мбит на download.

Поделиться сообщением

Спасибо. Denmark мне уже написал про их инет. Я раскидал новость всем знакомым тогда и они уже перешли на этот интернет. Я пока еще не перешел (сижу на говно Vega 2.6 при тарифе 10), потому что не знаю точно буду ли тут жить

Тогда у них была акция и подключали по 999грн с оборудованием, но на сайте стоимости нет http://xatanet.zp.ua/kak-podkliuchitsia/stoimost-podkliucheniia

Изменено пользователем pasha4ur

Поделиться сообщением

Попробуй сюда обратиться xatanet.zp.ua или в дата групп.

Поделиться сообщением

Vega уже давно включает в этом районе по оптике FTTH, при переходе с ADSL была скидка 50% на включение. Скорость в зависимости от тарифного плана до 100М, стабильно

Поделиться сообщением

Я у них спрашивал про стоимость подключения - никакого ответа.

К тому Vega как компания = бессовестное безответственное отстойное говно.

У меня 4 года было круглосуточно в течение года на скорости 5.1. Последние 2 года они каждые Х месяцев срезают мне скорость и переводят меня на более дорогой тариф. Сейчас у меня уже 3.1/0.2 (и то в пике) при тарифе 10 за 70грн. Отмазываются, что больше линия не тянет

Уже нескольких знакомых перевел с говноВеги на Хатанет. Как только определюсь с местом проживания, то, наверное, и сам проведу. Пока не хочу, а то вдруг сменю место жительства и зря потрачусь на подключение.

Denmark сказал, что у них в Хатанет более прогрессивная технология по оптоволокну

Изменено пользователем pasha4ur

Поделиться сообщением

Здравствуйте

Хочу провести интернет родителям для смарт тв.

Появились ли еще варианты скоростного интернета в частном секторе?

Посмотрел текущие тарифы хатанет. Урезали до минимума: 100грн за 15мб. Знакомые недовольны постоянным снижением скорости

Поделиться сообщением

У хатанет есть еще 50 или 100 Мбит UA-IX в каждом тарифе плюсом к мировому, а не смешанный трафик, где вы не знаете сколько мирового. Например тариф за 130 грн при скачивании торента  выдаст вам 140 Мегабит. Действительно это-же намного хуже чем 100 )).  И можно узнать про постоянное снижение скорости ? Тарифы были изменены 1 раз за все время. И технология подключения совершенно отличная от веги - GPON, а не FTTH .

Изменено пользователем Denmark

Поделиться сообщением

Vega 100mbit (мир и Украина) - 130 (с телевиденьем чуть дороже)

Хатанет 40 мир и 100 Украина - 130

А учитывая, что большинство больших торрентов вне Украины, то никаких 140 не будет.

Только у веги подключение 1200 + 400 модулятор (у хатанет стоимость никогда не указана на сайте), но по скорости разница окупится. Но пока у них нет оборудования на складк

"И можно узнать про постоянное снижение скорости ?"

Так знакомые абоненты сказали. Жалеют, что подключились, потому что провайдер потом сильно порезал скорость в тарифах

Поделиться сообщением

Вот как раз торрентом и будет, все пиры украинские, не понимаете - не говорите. 

Поделиться сообщением

В Киеве в квартире 100мбит. Сколько качал с торрентов видео курсы, уроки и книги - максимум 1-4 пира из Украины, а остальные Европа, США и Россия.

Поделиться сообщением

Поэтому на скорость юа даже не смотрю. Хатанет вообще первый провайдер, где я увидел отдельную скорость для юа. Думал, что это пережиток прошлого

Поделиться сообщением

В веге гении работают. Приехал в дом в Запорожье, а у них все также спустя месяц нет медиаконвертеров, чтобы подключать новых абонентов. Гении :-)

Написал, чтобы сказали характеристики или модели. Куплю сам

Поделиться сообщением

Нужен провайдер на Верхней Хортице, улица Буревестника. Какие посоветуете?

Поделиться сообщением

В веге гении работают. Приехал в дом в Запорожье, а у них все также спустя месяц нет медиаконвертеров, чтобы подключать новых абонентов. Гении :-)

Ну так зато 100 мегабит.

И по фиг, что с сентября подключить не могут. Зато соточка, родимая, цельная.

Как там торренты? Не тормозят? ;) Пиры из Европы, танчики, работа в интернете? :)

Поделиться сообщением

Вега отстой ещё тот.Перешел с нее на хатанэт и 2 года полета без запарки. У них онушки гиговые, поэтому торрент порой и за 200 мегабит вылазит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Юлия Mary
      Добрый день,

Есть небольшой офис агентства из 4 ноутбуков
      по адресу Киев, Костельная 3

Интересует подключить хороший интернет к роутеру, чтобы
      быстро выгружались фото и видео на сайт youtube и т.д.

Сейчас с В@лей по коаксиалу
      имеем после апгрейда 30mbps download, и 3mbps upload
      :-(

пишите предложения сюда
      или на емейл agencymary@gmail.com

• Автор: Qnet
      Добрый день!
      Нужны бригады по строительству и подключению абонентов.
      Весь объем работ до конца года. Винницкая область. 
      Жилье предоставляем. По поставкам материалов никаких задержек, весь материал на складе. 
      Строительство (проекты готовы) - примерно 50 км.
      Подключения (патчкордами) - примерно 1500 абонентов.
      Населенные пункты все близко друг от друга.
      По расценкам и деталям прошу писать в ЛС.

• Автор: Molva83
      Обновили CORE. 
      Если Вам интересны Upstreams:  Level 3, Telia Carriar, Tisparkle добро пожаловать к нам на бесплатный тест в г. Киев (L9, G50), г. Львов (Дорошенко, 44), г. Харьков (Кацарская, 15).

При заказе 10G Интернет - Вас ждет самая теплая цена Осени!!!

По всем вопросам отвечу в ЛС или providers.CRD@vegatele.com

• Автор: sergey.ua
      Нужен  канал интернет Киев, ул. Колекторная, д. 38. Предложения присылайте в ЛС.
    • Автор: ArcanaWarrior
      Куплю NanoBridge m2, NanoBeam m2, PowerBeam m2 на постоянной основе. Очень жду предложений.