kvirtu Опубліковано: 13 листопада, 2015 Опубліковано: 13 листопада, 2015 а у меня свитч агрегации сдох( Я думал, тока у меня что-то бывает ломается .....
serega-cool Опубліковано: 13 листопада, 2015 Опубліковано: 13 листопада, 2015 Идем всей компанией в баньку, нужно как то расслабится в конце недели. В баньку берем самогонку Славика (из Виноградова)
chilly86 Опубліковано: 13 листопада, 2015 Опубліковано: 13 листопада, 2015 Так вон оно чего сегодня день такой напряженный.
blackjack Опубліковано: 13 листопада, 2015 Опубліковано: 13 листопада, 2015 Я просто злой с самого утра.
dan_aspire Опубліковано: 13 листопада, 2015 Опубліковано: 13 листопада, 2015 (відредаговано) Раньше не верил в пятницу, 13е. Но... Запорол Privileged Mode на одном из Олтов User Access Verification Username: xxx Password: Welcome to BDCOM P3310B EPON OLT Switch>ena Error in enable authentication! П.С. как вернуть не сбрасывая олт кто-нибудь подскажет? Может возможно по СНМП выключить enable password? Відредаговано 13 листопада, 2015 dan_aspire
NiTr0 Опубліковано: 14 листопада, 2015 Опубліковано: 14 листопада, 2015 Вывод, нужно держать управление серваком через отдельную сетевуху... Вывод - резервировать все. Чтобы при падении чего-то одного не отсыхало все остальное. Ну и да, на особо ответственных узлах можно по RS232 консоль поиметь, в т.ч. по сети с другого сервера/какой-нить моксы/эксперта.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас