gsv Опубликовано: 13 листопада, 2015 Опубликовано: 13 листопада, 2015 Народ, аккуратнее там сегодня - ПЯТНИЦА,13! И хоть не полнолуние (слава Богу), давайте пожелаем друг-другу поменьше разного странного-непонятного в нашем нелегком деле. п.с. и делитесь историями на эту тему (можно не своими )
tkapluk Опубліковано: 13 листопада, 2015 Опубліковано: 13 листопада, 2015 На виртуалке с самым прибыльным сайтом нае...лась файловая система.
flexz Опубліковано: 13 листопада, 2015 Опубліковано: 13 листопада, 2015 Если бы не написал что сегодня пятница 13 я бы и не обратил внимания
equipez Опубліковано: 13 листопада, 2015 Опубліковано: 13 листопада, 2015 (відредаговано) б*яяя, вот оно что рефер глючит не подетски ((((( Відредаговано 13 листопада, 2015 equipez
Ondp Опубліковано: 13 листопада, 2015 Опубліковано: 13 листопада, 2015 успел уже телефон разбить(( 2 дня с новым дисплеем прожил)) а также в Днепре ветер такой стрёмный((
foreverok Опубліковано: 13 листопада, 2015 Опубліковано: 13 листопада, 2015 А я, каждую пятницу 13-го, праздную неофициальный день сисадмина )
sov Опубліковано: 13 листопада, 2015 Опубліковано: 13 листопада, 2015 Каждый год бывает от 1 до 3 Пятниц 13-го
DangerIP Опубліковано: 13 листопада, 2015 Опубліковано: 13 листопада, 2015 а я на футбол еду Во Львове пятница 13 не так ощущается)))
_WesT_ Опубліковано: 13 листопада, 2015 Опубліковано: 13 листопада, 2015 а я на футбол еду Во Львове пятница 13 не так ощущается))) Так я не во Львове))) я только туда еду))))
adik_v Опубліковано: 13 листопада, 2015 Опубліковано: 13 листопада, 2015 А у нас целый день нету света
bobiexe Опубліковано: 13 листопада, 2015 Опубліковано: 13 листопада, 2015 а мне наоборот как-то везёт в пт.13
serega-cool Опубліковано: 13 листопада, 2015 Опубліковано: 13 листопада, 2015 А нам клиент налил 100 грам самогонки, полет нормальный.
Ромка Опубліковано: 13 листопада, 2015 Опубліковано: 13 листопада, 2015 А я сегодня сутра крутил бондинг на пораничном маршрутизаторе, и нечаянно уронил сетевухи которые в бондинге... Пришлось бежать в серверную, включать. Итого, 15 минут без связи. Как то и не подумал что сегодня пятница 13, так оставил бы тот клятый бондинг до понедельника... Вывод, нужно держать управление серваком через отдельную сетевуху...
Ромка Опубліковано: 13 листопада, 2015 Опубліковано: 13 листопада, 2015 А нам клиент налил 100 грам самогонки, полет нормальный. Тринадцатое или нет, а пиятница уже началась как положено)))
martin Опубліковано: 13 листопада, 2015 Опубліковано: 13 листопада, 2015 а в пятницу обычно ничего не делают с настройками )) особенно на пограничном маршрутизаторе )) пото му как по опыту - все выходные будешь разгребать эту хрень )))
KaYot Опубліковано: 13 листопада, 2015 Опубліковано: 13 листопада, 2015 А я сегодня сутра крутил бондинг на пораничном маршрутизаторе, и нечаянно уронил сетевухи которые в бондинге... Пришлось бежать в серверную, включать. Итого, 15 минут без связи. Как то и не подумал что сегодня пятница 13, так оставил бы тот клятый бондинг до понедельника... Вывод, нужно держать управление серваком через отдельную сетевуху... Хуже, управление нужно держать через IPMI и виртуальную консоль.
Ромка Опубліковано: 13 листопада, 2015 Опубліковано: 13 листопада, 2015 А я сегодня сутра крутил бондинг на пораничном маршрутизаторе, и нечаянно уронил сетевухи которые в бондинге... Пришлось бежать в серверную, включать. Итого, 15 минут без связи. Как то и не подумал что сегодня пятница 13, так оставил бы тот клятый бондинг до понедельника... Вывод, нужно держать управление серваком через отдельную сетевуху... Хуже, управление нужно держать через IPMI и виртуальную консоль. на десктопном железе...
KaYot Опубліковано: 13 листопада, 2015 Опубліковано: 13 листопада, 2015 на десктопном железе.....пограничный маршрутизатор.. Это пострашнее пятницы-13ое
ВАК Опубліковано: 13 листопада, 2015 Опубліковано: 13 листопада, 2015 А в понедельник и корабли из гавани не выходят)))
zulu_Radist Опубліковано: 13 листопада, 2015 Опубліковано: 13 листопада, 2015 а у меня свитч агрегации сдох( через него входящие аплинки перли а я за три девять земель ))) пришлось по виберу в текстовом режиме специально обученного человека курировать чтобы все поднялось жесть сука
dandul Опубліковано: 13 листопада, 2015 Опубліковано: 13 листопада, 2015 Пипец, а я оптику поварил, а линк не поднялся в нужном подъезде, в офис вернулся, а тут тема, все понятно... пошел за пивом
zachott Опубліковано: 13 листопада, 2015 Опубліковано: 13 листопада, 2015 а мне наоборот как-то везёт в пт.13 Кот на твоей авке менее везучий ))))
kvirtu Опубліковано: 13 листопада, 2015 Опубліковано: 13 листопада, 2015 а в пятницу обычно ничего не делают с настройками )) особенно на пограничном маршрутизаторе )) пото му как по опыту - все выходные будешь разгребать эту хрень ))) я по пОтницам пью пиво или конъячёк с друганами
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас