Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Народ, аккуратнее там сегодня - ПЯТНИЦА,13!

И хоть не полнолуние (слава Богу), давайте пожелаем друг-другу поменьше разного странного-непонятного в нашем нелегком деле.

 

п.с. и делитесь историями на эту тему (можно не своими :))

Опубліковано:

успел уже телефон разбить(( 2 дня с новым дисплеем прожил))

а также в Днепре ветер такой стрёмный((

Опубліковано:

А я сегодня сутра крутил бондинг на пораничном маршрутизаторе, и нечаянно уронил сетевухи которые в бондинге... :(

Пришлось бежать в серверную, включать. Итого, 15 минут без связи.

Как то и не подумал что сегодня пятница 13, так оставил бы тот клятый бондинг до понедельника... :)

Вывод, нужно держать управление серваком через отдельную сетевуху...  :)

Опубліковано:

а в пятницу обычно ничего не делают с настройками )) особенно на пограничном маршрутизаторе )) пото му как по опыту - все выходные будешь разгребать эту хрень )))

Опубліковано:

А я сегодня сутра крутил бондинг на пораничном маршрутизаторе, и нечаянно уронил сетевухи которые в бондинге... :(

Пришлось бежать в серверную, включать. Итого, 15 минут без связи.

Как то и не подумал что сегодня пятница 13, так оставил бы тот клятый бондинг до понедельника... :)

Вывод, нужно держать управление серваком через отдельную сетевуху...  :)

Хуже, управление нужно держать через IPMI и виртуальную консоль.
Опубліковано:

 

А я сегодня сутра крутил бондинг на пораничном маршрутизаторе, и нечаянно уронил сетевухи которые в бондинге... :(

Пришлось бежать в серверную, включать. Итого, 15 минут без связи.

Как то и не подумал что сегодня пятница 13, так оставил бы тот клятый бондинг до понедельника... :)

Вывод, нужно держать управление серваком через отдельную сетевуху...  :)

Хуже, управление нужно держать через IPMI и виртуальную консоль.

 

на десктопном железе...

Опубліковано:

а у меня свитч агрегации сдох(

через него входящие аплинки перли

а я за три девять земель )))

пришлось по виберу в текстовом режиме

специально обученного человека курировать чтобы все поднялось 

жесть сука

Опубліковано:

Пипец, а я оптику поварил, а линк не поднялся в нужном подъезде, в офис вернулся, а тут тема, все понятно... пошел за пивом

Опубліковано:

а в пятницу обычно ничего не делают с настройками )) особенно на пограничном маршрутизаторе )) пото му как по опыту - все выходные будешь разгребать эту хрень )))

я по пОтницам  :)  пью пиво или конъячёк с друганами  

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...