MediK Опубликовано: 26 лютого, 2007 Опубликовано: 26 лютого, 2007 У кого провайдер skif? Скажите какое у них качество интернета? часто у них сбои? И как вообще? Ихние недостатки и преимущества!
Djah Опубліковано: 26 лютого, 2007 Опубліковано: 26 лютого, 2007 Многое зависит от адреса, какой у вас район?
MediK Опубліковано: 4 березня, 2007 Автор Опубліковано: 4 березня, 2007 Многое зависит от адреса, какой у вас район? Вообщето это был вопрос к пользователям Интернета провайдера Skif! :-/ Что значит в каком районе? У вас разные условия для определенных районов? :0-0:
Profi the same Опубліковано: 4 березня, 2007 Опубліковано: 4 березня, 2007 Вы прослушали короткую сценку, почему нельзя относиться по человечески к некоторыми клиентам. Далее у нас "обсир влезших {умников} и повторения вопросов о качество различных районов"
MediK Опубліковано: 6 березня, 2007 Автор Опубліковано: 6 березня, 2007 Вы прослушали короткую сценку, почему нельзя относиться по человечески к некоторыми клиентам. Далее у нас "обсир влезших {умников} и повторения вопросов о качество различных районов" К чему была сказана эта "реплика" ? Вопрос этой темы в другом! Район Лесной масив, если это так важно!
Zmey_skif Опубліковано: 1 квітня, 2007 Опубліковано: 1 квітня, 2007 Вы прослушали короткую сценку, почему нельзя относиться по человечески к некоторыми клиентам. Далее у нас "обсир влезших {умников} и повторения вопросов о качество различных районов" И к чему это было? можно более развернуто? )))
DIR Опубліковано: 6 квітня, 2007 Опубліковано: 6 квітня, 2007 если не тежело разкажите ктото поподробней о качестве интернета в етой компании ? Живу в Шевченковсом районе на улице Щербакова.
DJOEL Опубліковано: 16 квітня, 2007 Опубліковано: 16 квітня, 2007 У кого провайдер skif? Скажите какое у них качество интернета? часто у них сбои? И как вообще? Ихние недостатки и преимущества! был их абонентом с 23 марта по 13 апреля 11 апреля меня зашейпили, а 13 апреля отключили восторженные отзывы других пользователей можно почитать здесь а так хорошая компания, и директор у них наверное супер
MediK Опубліковано: 17 квітня, 2007 Автор Опубліковано: 17 квітня, 2007 был их абонентом с 23 марта по 13 апреля 11 апреля меня зашейпили, а 13 апреля отключили восторженные отзывы других пользователей можно почитать здесь а так хорошая компания, и директор у них наверное супер Мда! полезная ссылочка Что-то я передумал подключатся! Спасибо DJOEL! (Держи Плюсег )
~Mr.Scorpion~ Опубліковано: 18 квітня, 2007 Опубліковано: 18 квітня, 2007 Skif В ТОПКУ! кому нужен такой пров???? НИКОМУ!!!
pH X Опубліковано: 1 травня, 2007 Опубліковано: 1 травня, 2007 а вот такие юзербары поплыли сетью ...
Negra Опубліковано: 16 травня, 2007 Опубліковано: 16 травня, 2007 а вот такие юзербары поплыли сетью ... а.... дайте две тоже имел желание к ним подключиться... :muu: кто там в начале топика хотел что-то роассказать про какчество скифа? вы лучше скажите почему прикрыли форум на вайшей страничке, сдается мне там было бы много интересного по поводу какчества ваших услуг.
Den_LocalNet Опубліковано: 16 травня, 2007 Опубліковано: 16 травня, 2007 а вот такие юзербары поплыли сетью ... что-то не видно картинки
Пэтро Опубліковано: 16 травня, 2007 Опубліковано: 16 травня, 2007 Интересно почему грязью поливают люди с 1 постом?
tyoma Опубліковано: 16 травня, 2007 Опубліковано: 16 травня, 2007 Интересно почему грязью поливают люди с 1 постом? все вот это читали ну и из личного опыта
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас