Перейти до

Ищу софт для телефонов Cisco CP-7911G с sip прошивкой


Рекомендованные сообщения

 

Прошивку имел ввиду 

спасибо 

 

 

пробывал разные конфиги , но телефон пишет Unprovisioned  . 

На сервере в логах нет попыток соединения .  Роутер Mikrotik    - ничего в настройках не надо включить ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас странно) вы провижите его по тфтп,  там есть лог, смотрите он забирает файлики или нет,  правильно ли указали тфтп сервер, если отдаете через опцию, то правиьно ли выставили формат опции, в микротике надо ставить в хексе, в isc-dhcpd циферкой..   он очень общительный, пишет что делает, как делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас странно) вы провижите его по тфтп,  там есть лог, смотрите он забирает файлики или нет,  правильно ли указали тфтп сервер, если отдаете через опцию, то правиьно ли выставили формат опции, в микротике надо ставить в хексе, в isc-dhcpd циферкой..   он очень общительный, пишет что делает, как делает.

прошив , всі файли забирає 

я мав на увазі для роботи через міктотик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Тема как-раз к стати!

Залил прошивку для sip, залил конфиг файл sip-mac.cnf.xml. Asterisk 11.15.0.

в sip.conf указал nat=force_rport,comedia для этого сип номера

И не хочет телефон подключаться!

куда копать, что не так делаю.

Я софтового клиента все подключается и все звонится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой файл , куда залили)  смотрите на лог тфтп сервера, что труба хочет и что получает) если тфтп сложно вбивайте настройки руками 

Відредаговано bos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега , у меня весьма непристойный аватар и масса опыта именно в этом стиле . Если у вас есть конретные вопросы по дружбе коробок сиськофонов с софтсвичами вы можете поплакаться мне в майку . Наврядли наша  публика сможет дать вам однозначный ответ , в любом случае нужны какие то понятные логи для внятного осознания .  Я могу вам сказать одно ... Самый замечательный агрегат который мне попадался в руки это был ... Cisco 7940 - надежен , дешев и дружба с астериском железобетонная . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллега, 7940 и 60 отличные аппараты(звук, эргономика, стабильность), но есть некоторые но, например нормальная работа с realm, цыско-пое,  невозможность настроить простому смертному).    для поставил и поехало с вебмордочкой народу нужен линксысы 9ХХ(EOL) или cisco spa 5XX )  из бюджетного  грандстримы 14(EOL) и 16 серий кои идут по 40 денег за штучку.  

У кого цыскофон не хочет регаться есть замечательная вещь - логи, их можно сюда выложить и мы вместе будем наслаждаться этим чудом литературной мысли, после чего скажем что вы делаете не так) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вам батенька немного мимо этого форума ...  И регайтесь себе на здоровье например на Задарма .. А 7911 и 7940 это совсем из другой оперы . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Suvoroff99
      Продам IP-телефон Cisco IP Phone CP-7911G.
      Состояние идеальное.

      В наличие 14 шт.

      Цена 400 грн/шт

       

    • Від rusomatroso
      Куплю Cisco 7911G 3шт (новые, можно Ref, но в отличном состоянии)
    • Від LastName
      Продам
      IP Phone Cisco CP-7940G + блок живлення - 650 грн/комплект (є 3 шт).
      IP Phone Cisco CP-7911G + підставка + блок живлення - 650 грн/комплект (є 2 шт).
       
      Стан хороший, при необхідності скину установки на дефолтні
       
      Также є декілька неробочих:
      IP Phone Cisco CP-7905G (битий екран - "широкий" шлейф, електроніка робоча)
      IP Phone Cisco CP-7912G(битий екран - "широкий" шлейф, електроніка робоча)
      IP Phone Cisco CP-7911G (небитий екран - "вузький" шлейф, електроніка неробоча)
      ціна - 80 грн/шт
    • Від jivvy
      Телефоны новые, в полной комплектации. Минимальная партия 200 штук. Цена 900 грн за штуку при покупке 200 аппаратов и 860 грн при покупке 400+.
      Киев, склад. Поставка сразу после оплаты. Гарантия 30 дней; в случае проблем замена на другой аппарат в течение 6 мес.
      Виктор +380674416264, onishch@yahoo.com
      ICQ: 58810119, skype: viktor.onishchuk
       
      http://www.cisco.com/en/US/prod/collateral/voicesw/ps6788/phones/ps379/ps6565/product_data_sheet0900aecd8039de52.html
       

       
       
       
       
    • Від maxmax
      Продам телефоны Cisco CP-7 911G
      20 штук, новые, есть к ним блоки питан ия (по желанию, за доп плату))
      Цена 110 уе/шт., никуда не спешу, поэтому постов аля "за 30 баксов заберу все" не нужно



×
×
  • Створити нове...