DarkNight Опубликовано: 19 вересня, 2004 Опубликовано: 19 вересня, 2004 Борис обнаружил Баг. файл рулесов: " # ALL 80.237.25.150 NULL ALL 80.237.25.146 NULL ALL 80.237.25.5 NULL ALL 10.10.0.0/24 NULL # ALL 0.0.0.0/0 DIR0 " такого содержания. почему то все что относится к NULL считает в DIR0 помогиииииите"!!! клиенты орут что с сервака качать платно и не довольны!!! :bue: :mrrr: :rrr:
stg-34 Опубліковано: 19 вересня, 2004 Опубліковано: 19 вересня, 2004 Борис обнаружил Баг. файл рулесов: " # ALL 80.237.25.150 NULL ALL 80.237.25.146 NULL ALL 80.237.25.5 NULL ALL 10.10.0.0/24 NULL # ALL 0.0.0.0/0 DIR0 " такого содержания. почему то все что относится к NULL считает в DIR0 помогиииииите"!!! клиенты орут что с сервака качать платно и не довольны!!! :bue: :mrrr: :rrr: 1. Попробуй скачать что-то с сервака, то, что должно идти в нуль, но не идет 2. Посмотри что записалось в детальную статистику после этого скачивания Возможно это тебе подскажет где искать проблемы.
egor2fsys Опубліковано: 19 вересня, 2004 Опубліковано: 19 вересня, 2004 tcpdump тебе в зубы и смотрим куда лезут ....
DarkNight Опубліковано: 19 вересня, 2004 Автор Опубліковано: 19 вересня, 2004 80.237.25.150 Интернет 12887970 304817 36.872778 вот что пишет в детальную статистику клиента!!! при правилах те что описаны выше!!!
DarkNight Опубліковано: 19 вересня, 2004 Автор Опубліковано: 19 вересня, 2004 очень даже странно в этом логе он написал что скачал 12 мегов.. хотя файл качал 58 109 952 байт как так??? скорость 300 кб\сек была....
egor2fsys Опубліковано: 20 вересня, 2004 Опубліковано: 20 вересня, 2004 хмм... еу попробуй поставить там не ALL а TCP_UDP ну маску еще попробуй добавить к адресу ... по поводу подсчета он может за это вемя посчитал токо кусок скаченного файла, а второй кусок был до или после
ZeRoCoLd Опубліковано: 20 вересня, 2004 Опубліковано: 20 вересня, 2004 Борис обнаружил Баг. файл рулесов: " # ALL 80.237.25.150 NULL ALL 80.237.25.146 NULL ALL 80.237.25.5 NULL ALL 10.10.0.0/24 NULL # ALL 0.0.0.0/0 DIR0 " такого содержания. почему то все что относится к NULL считает в DIR0 помогиииииите"!!! клиенты орут что с сервака качать платно и не довольны!!! :bue: :mrrr: :rrr: ты что паришься у тебя 1 направление, сунь все ето фуфло в DIR1 и типа по тарифу 0.0 вот и все тот же НУЛЛ будет.
DarkNight Опубліковано: 20 вересня, 2004 Автор Опубліковано: 20 вересня, 2004 Было прописано все в DIR1 даже при этом тариф на дир1 стоял 0 а считал по дир0 там стоит 3!!!!!!!! вот так вот.... :mrrr: :mrrr: :mrrr: я уже все перепробовал и в DIRры раскидывать и в TCP_UDP ставить все равно считает трафик в направление 0 и то в направления котороые указываешь попадает сначала кб так 60 и все остальное считатет в направление 0! почему так не знаю!
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас