Перейти до

Поможем с Asotel.


Рекомендованные сообщения

Интересное решение!!!

 

Building switch 1924G2DP

Building switch 1924G2DEP

 

Коммутатор 24 порта 10/100Base-TX и 2 порта 1000Base-TX/SFP, получает питание по PoE через двенадцать портов в антивандальном ящике.

 

Управляемый Ethernet коммутатор — 24 порта 10/100Base-TX и 2 порта 1000Base-TX, возможно подключение оптоволокна через модули mGBIC.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА FTTB c PoE:

+ Питание коммутатора от Абонентского устройства.

+ Достаточно одного абонента чтобы запитать коммутатор.

+ Экономия на электроэнергии, счётчиках, проводке, согласованиях.

+ Нет необходимости заземлять какое-либо оборудование.

+ 100% грозазащита. (за счет того, что на открытом пространстве лежит нетокопроводящий оптический кабель, а «медная» проводка выполняется исключительно внутри дома)

+ Вандалозащищённый ящик в комплекте.

+ Минимальная удельная стоимость на абонентское подключение.

+ Оборудование адаптировано для построения широкополосной сети доступа и IPTV Multicast / Unicast

подробнее см тут - http://www.vector.ua/catalog/Asotel/asotel_switch_vector1924G2DEP.htm

Поднимем темку!!!

Что с чудо коммутаторами, когда можно будет взять на тест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 316
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В прицепе можно – если не погорят, то будут пробивать до 200 метров линки, так чито все на ваш страх и риск. Но факты имеют место быть – повышенное напряжение на риалтеке – повышенная дальнобойность

http://www.vector.ua/product.php?product_id=822   доступны к заказу так что милости просим!!!

Самое простое это пароль admin уже не 123456, и как там было выше канистру спирта и к ним в офис. точно помогает.

Posted Images

Помогите в решении следующей проблемы.

Есть в наличии коммутатор Вашего производства Asotel 1924G2D. Во время конфигурации через веб-интерфейс в разделе Admin. Configuration была убрана галка, отвечавшая за доступ к web/telnet/snmp интерфейсу коммутатора.

Кроме этого доступ по консольному порту также был закрыт, тоесть сбросить или перенастроить не предвидится возможным.

 

Вопрос: Как возможно сбросить настройки свича до заводских?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To horror ваш вопрос Вам поможет решить Дмитрий Голодяевский

Менеджер Дмитрий

ICQ 352-104-447

 

To loco2 ваш вопрос Вам помежет решить Роман Малик

Техподдержка - support@vector.ua - Роман Малик

 

 

Общие вопросы - info@vector.ua

Отдел реализации - sale@vector.ua

Техподдержка - support@vector.ua - Роман Малик

 

По вопросам оптовых продаж запросы направляйте:

г. Харьков - sale@vector.ua

Тел/факс: +38 (057) 705-20-94

Тел.: +38 (057) 719-17-76

Менеджер Дмитрий

ICQ 352-104-447

mail: dmitriy@vector.ua

Менеджер Николай

ICQ 86-168-139

mail: nikolay@vector.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

хочу пожаловаться на суппорт.

больше полугода не может решится вопрос по свичу 1924g2d

на последней прошивке отваливаются гигабитные порты то пару часов то пару дней только работает. Та и вообще до последней прошивки частенько что-то отваливалось. То веб, то снмп. то все вместе.

Писал в начале января - первый месяц обещали связаться с разработчиками. Но уже июнь заканчивается, а там все тихо.

В итоге пока поставил самую древнюю прошивку 2006 года. - почти никаких функций нет) зато работает)

подобная фигня с 1908I. Спустя 1-3 мес пропадает в сети. Сервис предоставляет, но доступ к оборудованию пропадает. Прошивка тоже последняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Сейчас смотрю на свитчик 1916, по ходу разбирательства возникли вопросы:

1. Там как раз есть модуль расширения (http://www.asotel.ua/product.php?product_id=280) Какая цена модуля и где вообще его взять?

2. Какая производительность по сравнению с DES3028 / etc

3. Есть ли поддержка АЦЛ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Поражаюсь что ВСЕ производители решили вопрос со сбросом пароля, а у вас как-то не сложилось. Что это за бред вообще? У вас сайт не обновлялся с 2010 года, ftp с прошивками лежит. сейчас Суббота 5 часов утра.. Как мне настроить СВОЙ свич Vector 1924g2d?

Этот момент нужно продумывать однозначно. Ваша контора будет существовать не вечно, а девайсы возможно её переживут.

Где-то сверху было указано что сбрасываете в 2 случаях - утеря пароля или уход админа. Ну вот третий случай: Провайдер распался, оборудование распродавали. Я приобрел свич еще в коробке с паралоном на боках коробкой и документами, а зайти в него не по SSH не могу, не по IP, вообще никак..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Этот момент нужно продумывать однозначно. Ваша контора будет существовать не вечно, а девайсы возможно её переживут.

Ну вот третий случай: Провайдер распался, оборудование распродавали. Я приобрел свич еще в коробке с паралоном на боках коробкой и документами, а зайти в него не по SSH не могу, не по IP, вообще никак..

-иногда прежде чем купить не мешает подумать и запустить гугл :ph34r: . посмотрите на историю даной темы и когда она умерла...теперь ищите тех, у кого стоят такие свичи,может вам и помогут...или поищите в Харькове людей,которые работали инженерами в Векторе(я помню что он переходили в представительство Длинк и еще куда-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь что ВСЕ производители решили вопрос со сбросом пароля, а у вас как-то не сложилось. Что это за бред вообще? У вас сайт не обновлялся с 2010 года, ftp с прошивками лежит. сейчас Суббота 5 часов утра.. Как мне настроить СВОЙ свич Vector 1924g2d?

Этот момент нужно продумывать однозначно. Ваша контора будет существовать не вечно, а девайсы возможно её переживут.

Где-то сверху было указано что сбрасываете в 2 случаях - утеря пароля или уход админа. Ну вот третий случай: Провайдер распался, оборудование распродавали. Я приобрел свич еще в коробке с паралоном на боках коробкой и документами, а зайти в него не по SSH не могу, не по IP, вообще никак..

либо просто украл свитч и не можешь его использовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Kto To

 

Тролль свою дорогу ты прекрасно знаешь =) Тебе не однократно указывали направление.

 

Точу Зубы, на самом деле даже не представлял что есть девайсы с такой "политикой" безопасности.

 

post-4093-0-52384400-1355563678_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно.. а на моих 1924g2d вроде есть кнопка сброса пароля... :) Ее нет ,на 1916 аналоге RCI В любом случае без переделки эти свичи (из этого семейства) в работе использовать самоубийство, будут виснуть в самый неподходящий момент, а когда их много это становится просто прикольно бегать их ребутиить. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удерживаете кнопарь нажатым 5 секунд ,свичь ребутится , потом заходите по адресу 192.168.1.5 логин admin пароль 123456 (или 12345 не помню точно ибо у меня в них прошивка не такая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пароль эта волшебная кнопка не сбросит. Хоть 5 секунд держи, хоть 10. Можно даже предварительно зажав её питание подключить - результат один. В мануале четко прописано - кнопка служит для перезагрузки девайса и всё. =(

 

hex@set, какие переделки имеются ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня с ними проблемы с паролями не возникало. Хотя прийду на арбайтен проверю ,по моему таки сбрасывает . Второе в модели 1916 есть спецьпрошивка для сброса пароля(хотя первые после влета с админом сбрасывал через джетаг :facepalm: ), думаю что и в 1924 тоже самое. Вам надо обратиться на Ромсат ,вектор это клон SW-2402GI-EA

По поводу переделки , обычная, чтоб не вис :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю как вам и сказать,... ну видимо тем что "потому что будет таки виснуть" :) Хотя если вы его будете использовать как тупой свичь, то проблема отпадет сама собой . Выведение управления в отдельный влан как многие советуют, полностью не убирает причину и не решает проблему , оно лишь ее слегка уменьшает. Реже виснут......

Или вы думаете что их тут почти на шару от хорошей жизни продают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...