Jump to content
Local
Sign in to follow this  
Izo

Продам NanoBridge M5/25 dBi (б/у)

Recommended Posts

Продам NanoBridge M5/25 dBi, б/у, в отличном состоянии. Количество - 5 штук. В комплекте родное POE. Отдам за 1 400грн/шт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By bpew
      SFP-модуль Ubiquiti UF-SM-1G-S - это ПАРА оптических одномодовых, одноволоконных WDM SFP модулей с LC коннектором, которая состоит из модуля окрашенного в желтый цвет, который работает на длине волны на передачу 1310nm и на прием 1550nm, а также из модуля окрашенного в синий цвет который работает на длине волны на передачу 1550nm и на прием 1310nm. Модули работают на скорости передачи данных 1.25 Gbps, на максимальном расстоянию до 3км.
       
      SFP-модуль Ubiquiti SFP UF-MM-1G модуль работает на волне длиной 850nm со скоростью до 1.25 Gbps. Данный модуль является многомодовым и двухволоконным, он способен работать на максимальном расстоянии до 550 м.

      Модули новые в фабричной упаковке. Не доставались и не использовались. В коробке 2 модуля, цена указана за коробку. Купить можно в т.ч. через OLX-доставку. 
      Наличие: SM - 3 комплекта, MM - 2 комплекта.
       
      UF-SM-1G - 500 грн/2pack
      UF-MM-1G - 400 грн/2pack
       




    • By sergUT
      Привет всем!
      Может кто знает, подскажите:
      Интересует оборудование для радиомостов (10-30 км), 2GHz/5GHz, разрешенное к эксплуатации в Украине, т.е. присутствует в реестре и соответственно его можно зарегистрировать в УДЦР. 
      Из того что пока нашел:
      - Rocket M2/M5
      - Cambium ePMP Force 200 (в реестре только есть 5GHz, на 2GHz получается что нельзя зарегистрировать?)
       
      И еще небольшой вопрос - различного интересного (мощного) оборудования - предложений много, но этого оборудования нет в реестре. Или все эксплуатируют без регистрации?
       
      Заранее благодарен!
    • By ECOLAN
      Продам пару новых AirFiber 2X
      Цена за 1 шт 345$
      При покупке пары, скидка.
    • By apasasika
      Добрый день.
      Неторопливо ищу пару штучек tp-link 5210 перешитых в nanostation или что-то подобное для покрытия устойчивым интернетом дачного участка. Столб, на котором будет висеть точка стоит по центру участка, соответственно надо 2 устройства, чтобы покрыть всю площадь.
      5Ггц и большие скорости необязательны.
      Готов рассматривать аналоги.
      Желательно вписаться в бюджет до 400грн за точку доступа.
      Спасибо.
    • By ESever
      UBWA – это двухдневный тренинг, в котором рассматриваются самые важные концепции построения наружных беспроводных сетей. В материалах курса и лабораторных занятиях рассматриваются airOS-8 и использование оборудования airMAX-ac. Особое внимание уделяется проектированию, созданию и управлению успешным беспроводным интернет-провайдером.
       
      После успешной сдачи экзамена участники получают официальные сертификаты Ubiquiti (входит в стоимость тренинга).

      Стоимость тренинга: эквивалент 649 у.е. 
       
      Для участия в тренинге, пожалуйста, заполните регистрационную форму внизу страницы.
       
      Тренер Андрей Сычев, сертифицированный тренер Ubiquiti и MikroTik с 15-летним опытом работы в реальных сетевых проектах и проведения тренингов.
       
      Длительность тренинга: два полных дня с 10:00 до 18:00. В течение дня предусмотрены кофе-брейки и обед (входят в стоимость тренинга).
       
      Для прохождения тренинга студент должен иметь ноутбук с Ethernet портом.
       
      СОДЕРЖАНИЕ КУРСА
       
      RF Theory
      Frequency vs. Propagation Unlicensed Bands OFDM Spectral Masks Licensed Frequencies Decibels in RF Systems Free Space Path Loss EIRP Line of Sight & Fresnel Zones Link Power Budgets Fade Margin  
      Radio Operation
      Standard RF Circuit Carrier Signals Radio Sensitivity Radio Selectivity Signal, Noise & Interference Chains, Data Rates & MIMO Thermal Noise Channel Flexing airPrism Technology Modulation, EVM & Data Rates  
      Antenna Theory
      What is Gain? Isotropic Radiators Antenna Function Gain, Efficiency & VSWR Gain, Surface Area & Directivity Polar Plots MIMO, Polarization & XPD Types of Antennas Antenna Alignment Downtilt, Lobes & Nulls  
      Ubiquiti Service Providers
      TDMA & airMAX Protocol 802.11, CSMA/CA & Indoor Problem of Hidden Node airMAX-AC, airOS-6 & -8 Traffic Shaping & Burst Scalability vs. Performance Security & VLANs airFiber Technology & Protocols airOS Tools & Redudancy Bridged vs. Routed ISP  
      Для регистрации заполните форму внизу страницы.
×