Перейти до

mag 255 Укртелеком перепрошивка


Рекомендованные сообщения

Наконец-то попала мне в рученки приставка маг255 укуртелефоновская. Что я вам могу сказать, отлок уже готоф, ничего сложного там не оказалось. Про ОТП и прочую х*ню придуманную ребятами из Николаева забудьте, они просто набивали себе цену (теперь цена на отлок маг255 упадет или вовсе станет бесплатной, посмотрим) morning2.gif

ЗЫ Отдельное спасибо Яковлеву Сергею Леонидычу за предоставленный опытный образец.  :)

Відредаговано mixeysan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 56
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С каких это пор интеллектуальный труд  ничего не стоит? 

Процедура немного усложнилась.     ЗЫ To ПОДРОЧУХА - минусуй, дятел, еще, мне на твои минусы насрать, если ты дитЁ малое то тебе простительно, давай еще поднасри балабол ты. У тебя ко мне личная не

при помощи юзб-юарт цепляешься к плате получаешь ssh + root  /system/app/ отсюда удаляешь киевстаровский мусор, ложишь лаунчер который понравится.  ПРОФИТ только ведро там старое (4.4) особо

Posted Images

  • 4 weeks later...

 

 

Что я вам могу сказать, отлок уже готоф, ничего сложного там не оказалось.

Добрый день. Подскажите, процедура подобная разлочки MAG 250, описанная вами?

Очень интересует эта тема, т.к имеется такой же девайс, но лочка под Вегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что я вам могу сказать, отлок уже готоф, ничего сложного там не оказалось.

Добрый день. Подскажите, процедура подобная разлочки MAG 250, описанная вами?

Очень интересует эта тема, т.к имеется такой же девайс, но лочка под Вегу.

 

Процедура немного усложнилась.

 

 

ЗЫ To ПОДРОЧУХА - минусуй, дятел, еще, мне на твои минусы насрать, если ты дитЁ малое то тебе простительно, давай еще поднасри балабол ты. У тебя ко мне личная неприязнь? Так давай встретимся и выясним отношения, жополиз ты хуев?

Відредаговано mixeysan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Процедура немного усложнилась.

На сколько я понял, ssh они закрыли и достучаться до нее извне, нет возможности, только вскрывая ее и подключаясь к плате.

Ув. mixeysan, не могли бы вы описать как ее перепрошить? Где взять прошивку под нее и бутлодер (если его необходимо менять)?

Буду очень признателен. Можно в личку.

Відредаговано lexOds
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

может кто поделиться дампом на Aura HD plus? хочу разобрать дампы с мага и ауры! есть кое какие соображения...

Если бы были какието соображения то хватило бы дампов на маг250.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может кто поделиться дампом на Aura HD plus? хочу разобрать дампы с мага и ауры! есть кое какие соображения...

Если бы были какието соображения то хватило бы дампов на маг250.

 

ну трепаться как вы каждый горазд! А тут вы показали себя полностью не компетентным! 250 разное железо другой софт и совершенно другие флешки! все ваши посты полный треп не можете отвязать не набивайте себе цену трепаться каждый горазд! HD+ и 255  к вашему свидению одно и тоже железо...

Відредаговано delfin1987
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем эпопея закончилась! победил я эти маги скажу сразу все описаное на форумах ерунда полнейшая! самый бред это предложение дампа от мага 250! ныне беру за разлочку 400грн все вопросы в личку! даже если приставка полностью приложенная с мусором в 25-ой микросхема это не проблема делаю любые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

может кто поделиться дампом на Aura HD plus? хочу разобрать дампы с мага и ауры! есть кое какие соображения...

Если бы были какието соображения то хватило бы дампов на маг250.

 

ну трепаться как вы каждый горазд! А тут вы показали себя полностью не компетентным! 250 разное железо другой софт и совершенно другие флешки! все ваши посты полный треп не можете отвязать не набивайте себе цену трепаться каждый горазд! HD+ и 255  к вашему свидению одно и тоже железо...

 

Дампы нанды от 250-й и 255-й в студию! Иначе вы, треплО!

PS Разные флешки, объем рамы, ну и что? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

может кто поделиться дампом на Aura HD plus? хочу разобрать дампы с мага и ауры! есть кое какие соображения...

Если бы были какието соображения то хватило бы дампов на маг250.

 

ну трепаться как вы каждый горазд! А тут вы показали себя полностью не компетентным! 250 разное железо другой софт и совершенно другие флешки! все ваши посты полный треп не можете отвязать не набивайте себе цену трепаться каждый горазд! HD+ и 255  к вашему свидению одно и тоже железо...

 

Дампы нанды от 250-й и 255-й в студию! Иначе вы, треплО!

PS Разные флешки, объем рамы, ну и что? :D

 

даже не хочу с вами спорить на такие глупости любой разбирающийся в этом человек вам подтвердит мои слова! я добил эти приставки и теперь могу предоставить услуги по их разлочкам, а от вас только слова и глупости! вы вообще понимаете что такое абсолютно разное железо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

может кто поделиться дампом на Aura HD plus? хочу разобрать дампы с мага и ауры! есть кое какие соображения...

Если бы были какието соображения то хватило бы дампов на маг250.

 

ну трепаться как вы каждый горазд! А тут вы показали себя полностью не компетентным! 250 разное железо другой софт и совершенно другие флешки! все ваши посты полный треп не можете отвязать не набивайте себе цену трепаться каждый горазд! HD+ и 255  к вашему свидению одно и тоже железо...

 

Дампы нанды от 250-й и 255-й в студию! Иначе вы, треплО!

PS Разные флешки, объем рамы, ну и что? :D

 

даже не хочу с вами спорить на такие глупости любой разбирающийся в этом человек вам подтвердит мои слова! я добил эти приставки и теперь могу предоставить услуги по их разлочкам, а от вас только слова и глупости! вы вообще понимаете что такое абсолютно разное железо?

 

Это вы не понимаете что все это одно и то же железо и софт ;)

Я дампами могу доказать свою правоту, а вы чем?

Відредаговано mixeysan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

может кто поделиться дампом на Aura HD plus? хочу разобрать дампы с мага и ауры! есть кое какие соображения...

Если бы были какието соображения то хватило бы дампов на маг250.

 

ну трепаться как вы каждый горазд! А тут вы показали себя полностью не компетентным! 250 разное железо другой софт и совершенно другие флешки! все ваши посты полный треп не можете отвязать не набивайте себе цену трепаться каждый горазд! HD+ и 255  к вашему свидению одно и тоже железо...

 

Дампы нанды от 250-й и 255-й в студию! Иначе вы, треплО!

PS Разные флешки, объем рамы, ну и что? :D

 

даже не хочу с вами спорить на такие глупости любой разбирающийся в этом человек вам подтвердит мои слова! я добил эти приставки и теперь могу предоставить услуги по их разлочкам, а от вас только слова и глупости! вы вообще понимаете что такое абсолютно разное железо?

 

Это вы не понимаете что все это одно и то же железо и софт ;)

Я дампами могу доказать свою правоту, а вы чем?

 

спорить дальше с не компетентным человеком не собираюсь! я добился результата и предоставляю услуги, а от вас кроме глупого текста больше ничего нету! и на минуточку у приставок разные процы! можете дальше нести бред, а я дискуссию с вами закончил! я на данный момент отвязал 12 приставок! а вы умничайте дальше! всех желающих жду в личке или на почте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тупыми спорить бесполезно, продолжайте в том же духе бла-бла-бла нести бред :)
Зы дампов у вас нет, даташитов на процы нет, вы там бубеном и заклинаниями их отлачиваете? :))

Відредаговано mixeysan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Друзья, нужна Ваша помощь!

И имеется приставка от Укртелекома, срок контракта закончился (УРА!!!). Отключился от все его услуг и перешел к другому провайдеру.

После отключения обратился в укртел с просьбой разлочить приставку и они откликнулись! Что то пошаманили и сказали что отвязали ее мак и можно подключить любое другое тв.

А вот как это сделать не сказали, предложили обратится к моему новому провайдеру, но туда я пока не спешу.

Может подскажите что мне делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что то пошаманили

шаманили саму приставку?

 

 

предложили обратится к моему новому провайдеру, но туда я пока не спешу.

наверно все же стоит поинтересоваться у своего "нового провайдера", что он может предложить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаманили саму приставку?

Да но не вскрывали, сказали что отвязали от оператора.

 

 

наверно все же стоит поинтересоваться у своего "нового провайдера", что он может предложить. 

Как то не хочется зависить, они пропишут свой список каналов из 120 шт. не ахти каких.

Відредаговано zotakxxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, нужна Ваша помощь!

И имеется приставка от Укртелекома, срок контракта закончился (УРА!!!). Отключился от все его услуг и перешел к другому провайдеру.

После отключения обратился в укртел с просьбой разлочить приставку и они откликнулись! Что то пошаманили и сказали что отвязали ее мак и можно подключить любое другое тв.

А вот как это сделать не сказали, предложили обратится к моему новому провайдеру, но туда я пока не спешу.

Может подскажите что мне делать дальше?

если вы в Киеве то заедьте глянем! если нет то фото внутреннего портала на почту! они могли просто отвязать мак адресс, но не сам софт - они такое практикуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы в Киеве то заедьте глянем!

 

@@delfin1987, не приходилось ли иметь дело с приставками Киевстара?

есть девайс kaon sc7200 на андроиде, прошивка от Виасата, процессор Hisilicon 3796 MRBC (другие подробности неизвестны)

 

post-18222-0-50223800-1495616288_thumb.jpg

 

есть желание прошить это дело обычным андроидом с целью отвязки от КС, т.к. ТВ от КС что-то себя исчерпало..

 

upd: кнопок сброса настроек на плате устройства нет (в том числе и внутри AV-разъема, как это бывает в некоторых подобных девайсах)

Відредаговано zaborovsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы в Киеве то заедьте глянем! если нет то фото внутреннего портала на почту! они могли просто отвязать мак адресс, но не сам софт - они такое практикуют...

 

 

 

К сожалению не в Киеве. Да так и есть отвязали мак адрес. Внутренний портал это имеется в виду менюшка которая после загрузки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если вы в Киеве то заедьте глянем! если нет то фото внутреннего портала на почту! они могли просто отвязать мак адресс, но не сам софт - они такое практикуют...

 

 

 

К сожалению не в Киеве. Да так и есть отвязали мак адрес. Внутренний портал это имеется в виду менюшка которая после загрузки?

 

да она самая! отвязка подразумевает под собой полное право пользываться любыми услугами! а если у вас не поменялась даже картинка при загрузке то у вас не поменялось ничего! они просто убрали мак адрес, что в корне не поменяло ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если вы в Киеве то заедьте глянем!

 

@@delfin1987, не приходилось ли иметь дело с приставками Киевстара?

есть девайс kaon sc7200 на андроиде, прошивка от Виасата, процессор Hisilicon 3796 MRBC (другие подробности неизвестны)

 

 

есть желание прошить это дело обычным андроидом с целью отвязки от КС, т.к. ТВ от КС что-то себя исчерпало..

 

upd: кнопок сброса настроек на плате устройства нет (в том числе и внутри AV-разъема, как это бывает в некоторых подобных девайсах)

 

а устройство само по себе на какой ОС?

Відредаговано delfin1987
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від vaha-AirMax
      Продам две новых приставки mag 255 полный комплект и есть одна б.у
      ценник на новую 1000гре
      б.у 600грн


    • Від md5
      Доброго времени суток!
       
      Подскажите кто прошивал данный девайс?
      Сколько не гуглил, то без толку
       
      Данный девайс:
       
      Да, STB MAG-255 изготовлена специально для провайдера Укртелекома.
      MAG254 - уникальная открытая платформа.
      MAG255 - закрытая платформа без возможности модификации образа, предназначена для операторских решений с поддержкой DRM.
       
      И что с ним теперь делать если не шьется ?
    • Від Mag255
      Описание
       
      MAG-254 – новая модель IPTV-приставки от украинского производителя «Инфомир», предназначенная для трансляции интерактивного телевидения в VoD и OTT-форматах.
       
      В основе ее разработки лежит базовая модель линейки – приставка MAG-250, завоевавшая симпатии и доверие операторов из 50 стран мира.
       
      Новая приставка получила более мощный (650 МГц ) процессор STiH207, увеличенный объем оперативной памяти (512 Мб) и HDMI-разъем 1.4А для максимального разрешения картинки. В MAG-254 реализована возможность воспроизведения видео в 3D-формате. Максимальное качество звука обеспечивается поддержкой кодеков Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio и аудиовыходом S/PDIF.
       
        Гарантия от производителя - 1 год!
      Цена: 900 грн.
      Возможна отправка наложенным платежом "Новой почтой".
      От 10 штук скидка. 
       
      Связь: В личные сообщения

×
×
  • Створити нове...