Перейти до

asdert

Маглы
  • Всього повідомлень

    27
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О asdert

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

457 просмотров профиля
  1. Огласите кто-нибудь реально, есть клиенты переходные...в личку...
  2. Остались Rocket M5 GPS и Rocket M5 и сектора 90гр...б/у состояние хорошее, все работает.
  3. 2 месяца вы решаете? сколько же строить будете? я бы уже на 486 построил... или это опять спор продавцов - микротик или циска?
  4. asdert

    Оплата труда сапорта

    Можно ещё брать на испытательный срок без ЗП, или минималкой. Потом высчитывать штрафы и менять студентов каждые 2-3 месяца. Но что это будет за сеть..?
  5. Прикол в том что надо ВСЕ батареи поменять...и как отнесётся к этому внутридомовая проводка? может просто пару составов эл. батарей кто-то привез?
  6. Чувствуется покращення, причем в голове... Где вы в Европе без роуминга, без оплаты будете разговаривать по мобильному? Ребята дальнобоями всю Европу исколесили, при пересечении границ на каждую сеть своя карточка и своя подключенная мобилка... Единственный интернациональный сервис по Европе - это контора, которая предоставляет Скайп по всей Европе.. больше она не предоставляет ничего... платите, если я правильно помню 60 евро на год, и общаетесь с друзьями где-угодно... Насколько я помню то с 1 января 2017 года в ЕС роуминг отменили там в свете какого то закона о цифровом равноправи
  7. asdert

    куплю UBNT bridge, beam, m5, nanos2

    Рокеты М5 есть б/у...
  8. И два сектора AirMax Sector-5G-20-90 по 2500гр в отличном сосотоянии.
  9. asdert

    Продам РОУТЕРЫ

    Отправили сразу - получил, всё ном. рекомендую...
  10. Продам Rocket M5 GPS, антенны RocketDish-5G3, AirMax Sector-5G-19-90. Есть 2 комплекта антенн и рокеты к ним. Состояние 4+ из 5. Рокеты по 2000, антенны по 3000. Отправлю наложкой. Причины продажи - переход на оптику.
×
×
  • Створити нове...