Перейти до

Помогите разобраться...


Рекомендованные сообщения

Прошу мне помочь профи своего дела:

Хочу у себя в микрораене организовать домашнюю сеть. Буду тянуть исключительно на волокне. Хочу сделать качество. Незнаю с чего начать. По сетям я сильно не рублюсь, но есть очень огромное желание разобраться. Меня итнересуют практически все организационные вопросы. От того как правельно выбрать провайдера до организации сети в целом до выбора апаратной и технической части сети. Также вопрос софта. Может кто то сможет помочь с личной практики, или дать пару советов. Зарнее благодарен. :)[/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сетям я сильно не рублюсь, но есть очень огромное желание разобраться.

Самый надежный способ - университет по специальности "Компьютерные сети и системы", магистерский диплом и лет пять стажировки в крупной фирме. Т.е. лет через 10 будете рубить в сетях выше среднего.

Проще - "калинарный" техникум. Ну, не сети строить, за два года хоть отруби от муки научат отличать и печь классные бублики. Может, сети-то потом и перехочется.

А в одном посте профи даже пуговицу к штанам пришить не научат. Могут только цвет ниток подсказать.

Вы слишком обще ставите вопрос. Вам охотно могут помочь в каком-то частном вопросе, но общего профессионального образования это не заменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...