Jump to content

Кто знает?


Recommended Posts

Короче видел и не 1 раз гдето на сайтах, что есть спец штуки, которые вместо свичей устанавливаются и как бы продлеваеть линк. То есть кинул кабель витую на 170м потом на крыше сразу эту штуковицу поставил, и дальше опять кусок витой на 170м и потом опять поставил штуковицу. Таким образом происходит удаленное питание и замена свича на крыше, никто не снимет. Видел я де то это а вот найти не могу (((

Link to post
Share on other sites

хреново ищешь:-) Есть такое, только 100 раз подумай: а ничего ли тебе не будет за приличное напряжение в сетевом кабеле...Вдруг кого-то трахнет:-)

www.dlab.od.ua

Link to post
Share on other sites
То есть кинул кабель витую на 170м потом на крыше сразу эту штуковицу поставил, и дальше опять кусок витой на 170м и потом опять поставил штуковицу. Таким образом происходит удаленное питание и замена свича на крыше, никто не снимет. Видел я де то это а вот найти не могу (((

170+170=340.

Это уже хорошее расстояние для ТРЕХ линков. На 170 по витой ... Смело очень.

А поставить три мыльницы на чердаке, столбе, дереве - разве это проблема?

Link to post
Share on other sites

НА счет оптики само классно, но есть пару моментов:

1) если даже покупать оборудование для оконцовки, всякие скаліватели и т.д. бушніе то війдет около 3-5тіс грн, что не очень дешево для 2 концов, т.к. больше ненужно (((

2) когото приглашать тоже не удобно, т.к. 1 раз пригласить реально, а если какието проблемі, пока опять пригласишь куча времени и опять средств, легче сопровождать медь чем оптику, єто ФАКТ

 

Вот такая конетель )))

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...