Перейти до

Рекомендованные сообщения

Вот смотрю на рынке у нас появились, хотя эта модель есть только на англоязычных версиях сайта. Я слышал что у totolink частенько бывает так, что у китайских версий в два раза порезана память в сравнении с европейскими. И вообще что можно сказать о данной железяке? просто в китае более-менее цена на неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

ага, видел что уже некоторые провайдеры предлагают. А подскажи пожалуйста что там по железу, проц память т.д. Интерфейс англ?

 

p.s кстати у вас на сайте вроде не совсем корректно от отнесён в категорию 300мбит, он же может больше

Відредаговано fanlee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херня роутер. Если свет вырубят - железяка не работает, Сосед варит сваркой - легко улетает к заводским настройкам. 

Гуано. Одному клиенту пришлось купить ТПЛИНК вместо сей приблуды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проработал сей девайс 1 год и 1 месяц. Периодически, приходилось настраивать по новому сей девайс.

4-5 раз за этот период приходилось. Вообщем фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Опубліковано: (відредаговано)

так всё таки что у нас за версия на рынке продаётся? с каким железом? протоколы PPTP и L2TP поддерживаются? (вообще у нас провайдеры используют эти протоколы?)

вот по железу нарыл такую инфу

 

post-26176-0-70395300-1468241977_thumb.jpg

Відредаговано fanlee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ваши отзывы и хренею , кто то чего-то у соседа у брата свата . У меня стоит дома уже 13 месяцев глючил два раза отваливались днс , в остальном все супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем флуда по сути есть что сказать? какое железо у тебя? прошивка на каком языке? протоколы PPTP и L2TP поддерживаются?

А кому эти тоннели вообще нужны в 2016 году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

всем флуда по сути есть что сказать? какое железо у тебя? прошивка на каком языке? протоколы PPTP и L2TP поддерживаются?

А кому эти тоннели вообще нужны в 2016 году?

 

затрудняюсь сказать, поєтому чуть віше интересовался или у нас вообще провайдері работают с этим, в рашке как я понял навалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

опять я и всё не уймусь)) а какие скорости wifi на 5гц выдаёт у этой железячки?

и дальше ещё не много ламерских вопросов. Вот рассматриваю к покупке три вариант от totolink, первый собственно сабж, второй это модель  A2004NS http://totolink.net/sub/product/detail.asp?product_num=100110и третий вариант а3002ru http://totolink.net/sub/product/detail.asp?product_num=100155/ Насколько я понял второй 2004 отличается от 3002 это наличием у последнего PPTP и L2TP (которые нах не надо как мы уже выяснили) и отсутствием VPN. Насколько вообще критично его отсутствие? И если бы выбирали для себя домой, то какую из трёх этих моделей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Опубліковано: (відредаговано)

в обшем купил железяку эту в Китае.Пришла с прошивкой 9.54 на их сайте вижу 9.74. У нас продается с какой прошивкой?

и ещё такой вопрос, если ребутнуться через web морду то не видит lan (то есть все устройства которые подключены по lan без интернета остаются, плюс по lan не попасть на веб морду) при этом с wifi всё норм. После того как дергнуть с розетки, всё норм. В чём может быть дело?

Відредаговано fanlee
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...