Перейти до

Клиенты требуют анлим больше 128 кбит/с


Рекомендованные сообщения

Такя ситуация!

У меня 1 Мбит анлима.

10 юзетов юзают 128 кбит/с анлим по 80 грн в месяц. Не считаю что это дорого! для Волновахи. Хочется по нормальному и не наглеть.

Остальные юзают по трафику.

Объявился юзер который требует 512 кбит. И качет он номально можна сказать на 100% загружает сейчас свои 128.

И както мне не очень хочется ему давать 512 потому что остальные начнут жаловатся!

 

Посоветуйте как выйти с данно ситуации. Где мне в своей провинции взять нормальную скорость чтоб раздавать такие анлимы и чтоб для пользователей цена была примерно как у ОГО укртелекома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо и что мне это даст?

Что значит мир? Все что на территории Украины?

 

И инетресно каким это образом в Волноваху все получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа :)

У тебя всего 1Мбит? :)

Я думал у тебя 1Мбит мира...

хм. ну тогда бери у своего провайдера больше канал...

 

З.Ы. Мир (зарубеж, забугор) это все что не UA-IX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал показать тому клиенту дорогу лесом и не мучать себя лишними вопросами. Я не имею ввиду прямым текстом, просто высчитай 100% загрузку канала на 512К и посчитай цену и выставь ему счёт, пусть порадуется...

У меня тоже есть маленькие проблемки с клиентами в этом плане, за 80-150грн хотят безлимитки и чтоб фильмы качались за 15-20 минут. Наглости столько я еще нигде не видел... Конечно клиент всегда прав, но пока я добрый это так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шухер пасылай их всех нах, в Волновахе насколько я знаю инета нет, хотя фиг его к Вам там ОГО дошел или нет? Кстати можно с тобой как-нить встретиться на досуге, я не далеко от тебя живу ))).

 

З.Ы. У кого сейчас берешь инет, если антенны от Дипта продал?)) Тоже по беспроводке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же хорошо, когда клиенты "растут"! Хочет больше полосу - ну так дай ему. Расширь свой внешний канал, или (если это технически не возможно) купи у своего прова второй канал в 1Мбит/сек со скидкой за расширение. А если клиентов нах@р посылать, то рано или поздно обязательно найдется кто-то более вежливый, чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шухер пасылай их всех нах, в Волновахе насколько я знаю инета нет, хотя фиг его к Вам там ОГО дошел или нет? Кстати можно с тобой как-нить встретиться на досуге, я не далеко от тебя живу ))).

 

З.Ы. У кого сейчас берешь инет, если антенны от Дипта продал?)) Тоже по беспроводке?

Ого дошло! В этом и проблема.

Мне повезло только тем что пока не каждый может себе провести телефон и сетка лежит почти на всех 5-ти этажках города. Осталось может 5-10 домов дотянуть чем и займусь через месяц.

Встретится можно, думаю от этого будет только ольза. До конца июня здаю сессию и завис между Волновахой и Донецком. Но впринцепе могу подскачить куда угодно, ради общения :).

ДИПТ продал к чертям. Цены слишком кусачие.

И-нет у меня через такую попу что не хочу даже об этом говорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же хорошо, когда клиенты "растут"! Хочет больше полосу - ну так дай ему. Расширь свой внешний канал, или (если это технически не возможно) купи у своего прова второй канал в 1Мбит/сек со скидкой за расширение. А если клиентов нах@р посылать, то рано или поздно обязательно найдется кто-то более вежливый, чем ты.

 

Хорошо, не спорю! И большенство начинает переходить на безлимитный.

Взять еще 1 мегабит проблематично... Но займусть этим вопросом как разбетусь с институтом.

А вот по поводу более вежливых тоже прикол! В спину дишат Донбастелеком и Пиплнет запустили в Донецке, думаю не долго его ждять в Волновахе.

 

 

 

 

zulu_Radist, ICQ 409930120

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...