Cell Posted September 27, 2007 Posted September 27, 2007 У мя при выборе направления отображаются только когда определеннй ip прицепился и когда отключился, а куза это время лазил не отображается((( Как увидеть детальную статистику???? урл приблизительно такой получится traffic.php?act=traffic_user_detail&login=fant&month=07&year=2007&dir=0&sess_id=1184683205-a0cbc22912efb11c6cbb А разве просто вызвать просморт нельзя...только через url вбивать? через урл вбивают только больные на голову ))) тебе же все уже написали... даже не знаю как еще объяснить...
gall Posted September 30, 2007 Posted September 30, 2007 Как прекрасен этот мир.......... Посмотри.. users.cpp > 00:00:00 > Sec = 1191186000 users.cpp > 00:00:00 > New Minute. old = 59 current = 0 users.cpp > 00:00:00 > RealDelUser() users to del: 0 users.cpp > 00:00:00 > Sec = 1191186000 users.cpp > 00:00:00 > New Day. old = 30 current = 1 users.cpp > 00:00:00 > GetDayResetTraff 1 1 users.cpp > 00:00:00 > GetDayFeeIsLastDay()=0 users.cpp > 00:00:00 > GetDayResetTraff user.cpp > 00:00:00 > CHG_TARIFF_NOTIFIER user.cpp > 00:00:00 > CHG_TARIFF_NOTIFIER user.cpp > 00:00:00 > CHG_TARIFF_NOTIFIER users.cpp > 00:00:01 > DayFee user.cpp > 00:00:01 > login: Zippa Fee=24.000000 PassiveTimePart=1.000000 fee=24.000000 user.cpp > 00:00:01 > login: Yust Fee=50.000000 PassiveTimePart=1.000000 fee=50.000000 user.cpp > 00:00:01 > login: yakut Fee=24.000000 PassiveTimePart=1.000000 fee=24.000000 user.cpp > 00:00:01 > login: Wild Fee=50.000000 PassiveTimePart=1.000000 fee=50.000000 Segmentation fault boom-box:~# весь лог лежит тут.
Колян Posted October 1, 2007 Posted October 1, 2007 Версия mod_mysql_store? попробуй последнюю поставить.
Alferov Posted October 1, 2007 Author Posted October 1, 2007 Переход на новый месяц вроде прошел. (тьфу * 3) Из лога, что выложен, не совсем понятны причины падения. Есть только подозрения. Вечером, думаю, совместными усилиями выловим баг (если это баг stg-web вообще) и пофиксим (если есть чего фиксить).
point Posted October 1, 2007 Posted October 1, 2007 какой патч ставить чтоб он пашел а то уже второй мес мучаюсь
Alferov Posted October 1, 2007 Author Posted October 1, 2007 В общем чтобы не делать патч на патч )) сделали совместными усилиями новый (взамен старого) патч, в котором проявленный баг устранен. Брать здесь: mysql-0.67_stg-2.4-2007.01.20-13.47.20.patch Накатывать патч только на пустой (без патчей) СТГ!!! п.с. отдельное спасибо gall за готовность биться до победного конца ))
Alferov Posted October 2, 2007 Author Posted October 2, 2007 баг с переходом на новый месяц. Причем проявляется он, судя по всему, только на тех пользователях, которые в момент перехода на новый месяц находятся в режиме OFFline.
shadow_mn Posted October 2, 2007 Posted October 2, 2007 баг с переходом на новый месяц.Причем проявляется он, судя по всему, только на тех пользователях, которые в момент перехода на новый месяц находятся в режиме OFFline. Этот баг остается или его пофиксили в этом патче?
point Posted October 2, 2007 Posted October 2, 2007 у меня чето не захотел пахкать скриптом все обнулил и обновил ждем новой версии биллинга
Alferov Posted October 3, 2007 Author Posted October 3, 2007 Кто не захотел "пахкать"? Какую новую версию???
shadow_mn Posted October 3, 2007 Posted October 3, 2007 У меня все заработало, все прекрасно пропатчилось и скомпилилось Тестим... =:-/
fr0st Posted October 5, 2007 Posted October 5, 2007 Здравствуйте подскажите 1) с чем связано появление вместо времени выполнения внизу страницы следующего: Выполнено за %f сек.", $totaltime); mysql_close(); ?> 2) при просмотре истории по трафику показывает трафик только по направлению №0 хотя выбираются все направления при выборе конкретного направления все показывает нормально FreeBSD 6.2, stg-2.4-2007.01.20-13.47.20, stg-web_0.07, PHP Version 5.2.4, MySQL 5.0.45 патчи - stg-web_0.07\mysql\mysql-0.67_stg-2.4-2007.01.20-13.47.20.patch, патч для использования модифицированного конфигуратора.
Alferov Posted October 5, 2007 Author Posted October 5, 2007 1. битые файлы на сайте. проверьте... /includes/footer.php 2. а направления часом не в кириллице названы?
fr0st Posted October 5, 2007 Posted October 5, 2007 1. т.е. сами файлы статистики могут быть битые? переустановил статистику заново все равно вылазит Выполнено за %f сек.", $totaltime); mysql_close(); ?> может ли влиять на эту ошибку версия/настройки MySQL? может ли быть несовместимость между используемой версией sql и веб статистикой? могут ли влиять настройки апача? на тестовом сервере такой ошибки не было, но там sql была более старая, ~4.1 версии кажется и апач был более старый 2. направления прописаны латиницей, например CosmosTV , Internet и т.д.
Alferov Posted October 5, 2007 Author Posted October 5, 2007 1. Файл /includes/footer.php строка 19 вместо '<?' написать '<?php' 2. а п.9 инструкции по установке полностью выполнен?
fr0st Posted October 6, 2007 Posted October 6, 2007 1. Помогло 2. Да, проверил safe_mode = Off register_globals = On allow_call_time_pass_reference = On еще выяснилось не работает детальная статистика, т.е. при щелчке по порядковому номеру в таблице сессий ничего не происходит (и в админке и в пользовательской), в пользовательской статистике не отображается трафик текущего месяца (при просмотре через историю сессий отображается), рядом с датой не отображается время.. вроде все пока
Alferov Posted October 7, 2007 Author Posted October 7, 2007 Все ясно. Проверяй правильность переменных в config.php Читай комментарии к этим переменным!
fr0st Posted October 7, 2007 Posted October 7, 2007 да, точно просмотрел в переменной $stg_url_path = было http://192.168.67.100/, надо http://192.168.67.100/stat/ сори мой косяк еще вопрос содержит ли последний патч mysql-0.67_stg-2.4-2007.01.20-13.47.20.patch исправление необнуления трафика в конце месяца? или нужно по прежнему использовать один из патчей от Maxa, например sp1-1-2.4-2007.01.20-13.47.20.diff ? спасибо большое за ответы и за продукт))
Alferov Posted October 8, 2007 Author Posted October 8, 2007 Непонятно, о каком баге идет речь. Актуальность патча проверяется легко. Можно сравнить файлы патча на http://alf.uzlovaya.ru/stg/stg-web/ и того, что у тебя. Тогда и будет ясность в этом вопросе.
Alferov Posted October 9, 2007 Author Posted October 9, 2007 Судя по всему, в скором времени стоит ждать уже релиза. Вот для него новую версию и сделаю.
Колян Posted October 9, 2007 Posted October 9, 2007 Релиза от Макса или от Офф. разработчика? Я немного не въехал, извиняюсь.
Recommended Posts